Мотивы тёлок на тему Одна на двоих

Трепемся обо всем
Ответить
bugman
Мистер
Мистер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:32
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 58 раз
Отъюзано тел: 10

24 мар 2018, 16:42

MadMax писал(а):Мне вот интересно что в головах тех тел которые отдают себя на троих-пятерых, что в голове за борщь то такой? Есть такие на форуме, ответьте?!
согласен с мнением, что таких здесь 90%. У меня раньше были партнеры, которые приезжали в Днепр с ночевкой, и постоянно брали себе со стрипклубов 1 фею на 2-4 человека. Ниразу на моей памяти отказов не было.
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

24 мар 2018, 17:14

MadMax писал(а):Мне вот интересно что в головах тех тел которые отдают себя на троих-пятерых, что в голове за борщь то такой? Есть такие на форуме, ответьте?!
На пятерых это уже слишком. А на двоих очень даже может быть.
Острые ощущения, для кого-то новые эмоции, вдвое больше оргазмов, больше внимания. Больше хуев, в конце то концов.
Без границ
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

24 мар 2018, 19:04

MadMax писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):
MadMax писал(а):Мне вот интересно что в головах тех тел которые отдают себя на троих-пятерых, что в голове за борщь то такой? Есть такие на форуме, ответьте?!
На пятерых это уже слишком. А на двоих очень даже может быть.
Острые ощущения, для кого-то новые эмоции, вдвое больше оргазмов, больше внимания. Больше хуев, в конце то концов.
Не проще с одним который способен как трое..
Сейчас такого тяжело найти.
Без границ
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

24 мар 2018, 23:19

MadMax писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):
MadMax писал(а): Не проще с одним который способен как трое..
Сейчас такого тяжело найти.
Что на практике?
Чтоб не обижать особей мужского пола, скажу так. У многих девушек пизда раздолбанная(нет). И они не ловят кайф от меньше-среднего размера, который ещё не полностью стоит, хуя парня, что не умеет им хорошо пользоваться. да-да. Это полностью наша вина. (нет).
Надеюсь, ты понял.
Без границ
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

25 мар 2018, 09:12

Меня больше интересуют мотивы мужиков. Это чистой воды педерастия! Я только в одной оргии готов принять участие, где буду я один и куча телок.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

25 мар 2018, 09:59

Tvoya_Malishka писал(а):
MadMax писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):
Сейчас такого тяжело найти.
Что на практике?
Чтоб не обижать особей мужского пола, скажу так. У многих девушек пизда раздолбанная(нет). И они не ловят кайф от меньше-среднего размера, который ещё не полностью стоит, хуя парня, что не умеет им хорошо пользоваться. да-да. Это полностью наша вина. (нет).
Надеюсь, ты понял.
Размер влагалища не имеет значения -если девушка умеет пользоватьсяинтимными мышцами ,у меня таких единицы было..И если девушку согласную на групповуху найти несложно -то парней -более проблематично-иначе это более похоже на комедию с тереблением вялых колбасок)А разговоры -это обычное мужское бахвальство-я -десятипалочник)я ,да Я))
Понять,простить,отпустить))
Romanik
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 09:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

24 авг 2019, 19:37

Мотив девушек вполне понятен - заработать больше денег. Много раз занимался организацией таких встреч, в основном для партнёров по бизнесу, и скажу не так уж и много предложений за адекватную цену. С женщинами 35+ проще договорится о такой услуге, с молодыми тяжелее и цены зачастую неадекватные. С физиологической и психологической точки зрения для женщины, которая занимается проституцией не вижу никаких проблем заняться сексом с 2-3 мужчинами одновременно, особенно практикующим анал. Опыт колоссальный за день принимают и по 10 членов. С точки зрения мужчин, то не вижу здесь никакой пидарастии. Сам люблю такой формат, началось с юности, когда доводилось компанией пацанов пользовать одну девушку. Сейчас бывает приезжают партнёры по бизнесу, причём люди разных возрастов и как правило весьма умные и образованные. Везем на экскурсию, потом сауна, выпили, попарились немного и вдруг заходит в комнату девицы 1-2 и я вам скажу редко кто отказывается вставить член. И не особо стесняются друг перед другом. Главное чтобы кто-то начал, проявил инициативу, а потом все присоединяются и жарят даму в 2-3 смычка. Иногда я сам начинал процесс и даже самые ропкие и осторожные как правило присоединялись. После этого по работе было намного проще обо всем договорится.
forest9000
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 20:38
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 1

24 авг 2019, 19:58

Tvoya_Malishka писал(а):
MadMax писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):
Сейчас такого тяжело найти.
Что на практике?
Чтоб не обижать особей мужского пола, скажу так. У многих девушек пизда раздолбанная(нет). И они не ловят кайф от меньше-среднего размера, который ещё не полностью стоит, хуя парня, что не умеет им хорошо пользоваться. да-да. Это полностью наша вина. (нет).
Надеюсь, ты понял.
Ты лучше не за мужиков беспокойся, а за баб. Говорят же сами, что размер не имеет значения, а сами ищут покрупнее, потому как уже после 23-25 компрессия уже далеко не та, 4 пальца залазят без смазки. Спасает анальчик. Поэтому и любят его мужики, потому что там хоть трение нормальное, а не как в ведре
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация