Транссексуалки

Хочется чего-нибудь эдакого? Негру? Сиськи 6го размера? Здесь помогут найти тела на любой вкус
katana666
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 5

11 апр 2018, 09:45

HorseFucker, не нравится тема, никто читать не заставляет. Есть люди, которым она интересна, есть люди, которым нравится разнообразие с трансами. А судя по твоему нику, ты вообще лошадей ебешь)))))))))
Админ решит удалить тему, значит так и будет. Твое слово тут точно ничего не значит
Последний раз редактировалось katana666 11 апр 2018, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

11 апр 2018, 11:50

katana666 писал(а):HorseFucker, не нравится тема, никто читать не заставляет. Есть люди, которым она интересна, есть люди, которым нравится разнообразие с трансами. А судя по твоему нику, ты вообще лошадей ебешь)))))))))
Админ решит удалить тему, значит так и будет. Твое слово тут точно ничего не значит
Тебе лично нравится разнообразие с трансами?)) (laugh)
katana666
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 5

11 апр 2018, 13:30

Лично я к ним отношения не имею. Я сказал в общем
Iskander
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:22
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

11 апр 2018, 14:00

Здравствуйте, камрады.
Сразу оговорюсь что данный ник создал с одной целью, написать в этой теме. В чате нахожусь под другим ником.
Хочу всех убедительно предостеречь и на своем примере показать, что трахать трансов плохо.

В этой теме есть фотографии транса Ангелины (я же дальше буду называть это гамадрилом).
Захотелось мне как то экзотики, когда я увидел объявление этого гамадрила на укрго.
Созвон, договоренность о встрече, приехал. Вроде все ок. Зашел в квартиру, на Плеханова, увидел, создание с пузом, сисек нет (лифчик с пушапом), волосы длинные но похоже нарастило. Но так как было стойкое чувство, что надо попробовать, решил уже остаться.
Покупался, лег на кровать. Это создание полезло целоваться (чуть не стошнило), направил это сосать, так оно слару сосать начало без гандона, было сделано замечание и боец был обрезинен. Сосет глубоко, старается. Решил я далее перейти к ебле, поставил раком и приступил. Очко там раздолбаное, туда 2 или 3 хуя влезет, что бы что то чувствовать ебал глубоко и под разными углами, трахал очень жестко и минут 20, да так что не заметил как гондон слетел и остался там в жопе. Кончил, вынул и увидел свой хер без гандона и в крови (походу там в жопе какая то рана была), гамадрил вообще не смутился и сказал что все нормально, оно якобы обожает когда кончают ему в жопу, а там ранка от простуды осталась. Я конечно помылся, но паника не покидала меня.
Свалил от туда и потом это больше не видел, успокоился, никаких выделений у меня не было, сдал анализы через неделю, все было ок.
Затем через 3 месяца у меня началась лихорадка, с диареей. Сначала думали что сальмонеллез, но его не высеяли и инфекционист предложил (на всякий случай) сдать анализ на ВИЧ. Результат оказался положительным (что в данном случае есть плохо). По классике жанра, инкубационный период у ВИЧ составляет примерно 3 месяца, это как раз то время, когда трахал гамадрила, других опасных контактов у меня в тот период не было и болезни тоже не было, так ка через неделю после этого я сдал все анализы и на ВИЧ в том числе (антитела к вич определяется в крови через 2-3 месяца, после заражения).
Теперь мне всю жизнь принимать таблетки, что бы вич был подавлен и я не представлял угрозу окружающим.
Этот же гамадрил знает что болеет вич, но терапию либо не принимает, либо относится к ней халатно, потому что там очень высокая концентрация вируса в крови.

Вывод. Ахтунгов (гамадрилов) трахать плохо, я за это поплатился (причем на всю оставшуюся жизнь).
Ваш бывший камрад.
ALBI
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

12 апр 2018, 10:21

хорошие трансы-дают за хорошие деньги.Это не сношение коня за 150 деревянных в машине.Ни какой пропаганды к пидарастии нет,то есть ни каких нарушений правил.Люди делятся впечатлениями,кому нравится-кому нет.Классики,если тема вас смущает выдите и не наносите себе моральных травм!Если учавствуешь в теме и орешь громче всех-значит данная тематика "трогает за живое" (laugh)
Достоверность,главный приоритет-остальное слухи обиженных
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

12 апр 2018, 12:04

ALBI писал(а):хорошие трансы-дают за хорошие деньги.Это не сношение коня за 150 деревянных в машине.Ни какой пропаганды к пидарастии нет,то есть ни каких нарушений правил.Люди делятся впечатлениями,кому нравится-кому нет.Классики,если тема вас смущает выдите и не наносите себе моральных травм!Если учавствуешь в теме и орешь громче всех-значит данная тематика "трогает за живое"
Классики,если тема вас смущает выдите и не наносите себе моральных травм!

Если ты не классик,то к кому ты себя причислил? (laugh)
MosTex
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

12 апр 2018, 12:23

Эх, Ребята, как по мне, так лучше девку со страпоном, чем эти получеловеки.
Вероятность шото подцепить вообще нет, резиновый член на поясе у девки не переносит заразу, особенно если ты его привез с собой... а в жопу и барышню можно трахать, разницы не будет вообще..
Последний раз редактировалось MosTex 12 апр 2018, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
ALBI
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

12 апр 2018, 18:58

lukas писал(а):
ALBI писал(а):хорошие трансы-дают за хорошие деньги.Это не сношение коня за 150 деревянных в машине.Ни какой пропаганды к пидарастии нет,то есть ни каких нарушений правил.Люди делятся впечатлениями,кому нравится-кому нет.Классики,если тема вас смущает выдите и не наносите себе моральных травм!Если учавствуешь в теме и орешь громче всех-значит данная тематика "трогает за живое"
Классики,если тема вас смущает выдите и не наносите себе моральных травм!

Если ты не классик,то к кому ты себя причислил?
Я практикующий Верхний.Не понял суть вопроса?
Достоверность,главный приоритет-остальное слухи обиженных
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

12 апр 2018, 19:51

товарищи ахтунги, подахтунги, верхние, нижние и всякие прочие, вы уже заебали тут срать об одном и том же.
вам, блядь, несколько раз написали - тема нарушает правила форума.
вместо того, чтобы завести себе группу в вк и там общаться про свои богомерзкие задницы вы ебете мозг достопочтенным камрадам какой-то там латентной педерастией, которой они якобы страдают только потому что строго придерживаются правил форума и делают замечания в темах, которые правилам не соответствуют.
"Ни какой пропаганды к пидарастии нет,то есть ни каких нарушений правил" - дружок, у тебя видать свой взгляд на мир, с ног на голову перевернутый. все видят ахтунг-тему, а один ты не видишь. тебе это должно было быть понятно еще до того, как ты надумал написать свой отзыв. так зачем же была предпринята эта твоя попытка удариться башкой об стену?
с чего ты взял что мне или кому-то еще эта тема приносит моральную травму? да мне вообще на ахтунгов похуй, я тоже таких знаю, живут себе тихонько, не орут на каждом шагу об этом и всем на них похуй. я тут просто от скуки подрочить решил любителей этого дела - имею садистские наклонности видимо))
Короче:
ПРАВИЛА, БЛЯДЬ, СВЯТОЕ, НЕХУЙ НАРУШАТЬ И НИИБЕТ!!!11

пысы. katana666 - на счет лошадей. никогда даже рядом с ними не стоял, но по телеку показывают часто всякие передачи, где лошади преподносятся как достаточно умные животные, даже подъебывать умеют похлеще меня.
а наши ахтунги, имхо, любой ТП фору дадут.
ALBI
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

12 апр 2018, 20:03

horsefucker писал(а):товарищи ахтунги, подахтунги, верхние, нижние и всякие прочие, вы уже заебали тут срать об одном и том же.
вам, блядь, несколько раз написали - тема нарушает правила форума.
вместо того, чтобы завести себе группу в вк и там общаться про свои богомерзкие задницы вы ебете мозг достопочтенным камрадам какой-то там латентной педерастией, которой они якобы страдают только потому что строго придерживаются правил форума и делают замечания в темах, которые правилам не соответствуют.
"Ни какой пропаганды к пидарастии нет,то есть ни каких нарушений правил" - дружок, у тебя видать свой взгляд на мир, с ног на голову перевернутый. все видят ахтунг-тему, а один ты не видишь. тебе это должно было быть понятно еще до того, как ты надумал написать свой отзыв. так зачем же была предпринята эта твоя попытка удариться башкой об стену?
с чего ты взял что мне или кому-то еще эта тема приносит моральную травму? да мне вообще на ахтунгов похуй, я тоже таких знаю, живут себе тихонько, не орут на каждом шагу об этом и всем на них похуй. я тут просто от скуки подрочить решил любителей этого дела - имею садистские наклонности видимо))
Короче:
ПРАВИЛА, БЛЯДЬ, СВЯТОЕ, НЕХУЙ НАРУШАТЬ И НИИБЕТ!!!11

пысы. katana666 - на счет лошадей. никогда даже рядом с ними не стоял, но по телеку показывают часто всякие передачи, где лошади преподносятся как достаточно умные животные, даже подъебывать умеют похлеще меня.
а наши ахтунги, имхо, любой ТП фору дадут.


ты чего бля мазохист,его на хуй посылают,а он обратно очко тяне (laugh)
Последний раз редактировалось ALBI 12 апр 2018, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Достоверность,главный приоритет-остальное слухи обиженных
Закрыто

Вернуться в «ШлюпкоГугл»

  • Информация