Транссексуалки

Хочется чего-нибудь эдакого? Негру? Сиськи 6го размера? Здесь помогут найти тела на любой вкус
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

08 апр 2018, 12:15

ALBI писал(а):если для тебя это крайне больная тема,зачем участвовать в форуме?Опровергать чьи то исследования,и уж тем более,кому то из участников данного диалога делать не корректные замечания.Знаешь,обычно так дико возмущены те люди,которые тщетно скрывают свои предпочтения и хотят,перед самим собой казаться "правильными" Если ты не заинтересованное лицо,данная тема не привлекла бы твое внимание.Уж больно рьяно ты пытаешься кому то что то доказать.Зачем оно тебе?
Изображение
http://newsland.com/community/603/conte ... ee/5936388
ALBI
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

08 апр 2018, 12:24

horsefucker писал(а):
ALBI писал(а):если для тебя это крайне больная тема,зачем участвовать в форуме?Опровергать чьи то исследования,и уж тем более,кому то из участников данного диалога делать не корректные замечания.Знаешь,обычно так дико возмущены те люди,которые тщетно скрывают свои предпочтения и хотят,перед самим собой казаться "правильными" Если ты не заинтересованное лицо,данная тема не привлекла бы твое внимание.Уж больно рьяно ты пытаешься кому то что то доказать.Зачем оно тебе?
Изображение
http://newsland.com/community/603/conte ... ee/5936388
чего и стоило ожидать (laugh) Люди подобные тебе,слишком много берут на себя полномочий,не стоит-рожденный ползать,летать не может.И да,глупеют все,кроме тебя-это так же уже все поняли (laugh)
Достоверность,главный приоритет-остальное слухи обиженных
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

08 апр 2018, 13:15

для того чтобы тупеть, нужно хоть немного работающие мозги иметь.
а у кого они еще немного работают - читайте для начала правила форума, а потом думайте стоит ли тут такие темы создавать. а раз нарушили правила - получите от меня кучу какашек.
по-моему все логично.
Аватара пользователя
jerkie
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:44
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 0

08 апр 2018, 16:03

Изображение
ALBI
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

09 апр 2018, 10:29

horsefucker писал(а):для того чтобы тупеть, нужно хоть немного работающие мозги иметь.
а у кого они еще немного работают - читайте для начала правила форума, а потом думайте стоит ли тут такие темы создавать. а раз нарушили правила - получите от меня кучу какашек.
по-моему все логично.
то есть,по правилам сайта,ты "награжден" полномочиями притеснять чьи-то предпочтения или чье-то мнение?Так скажем,надзиратель-блюститель добропорядочности?Твоим мнением кто то поитересовался?Дал тебе право слова?Тут обсуждение трансов,если я не ошибся.Если ты не касаешься данной тематики,смысл было вставлять свои "пять"?Если столкнулся-поделись,подскажи людям где норм,а где не очень!Или может не злым тихим словом,тебя упомянули в этом обсуждении?Так зачем же тогда так остро реагировать,претендуешь соответствуй (laugh)
Достоверность,главный приоритет-остальное слухи обиженных
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

09 апр 2018, 15:52

ALBI писал(а):то есть,по правилам сайта,ты "награжден" полномочиями притеснять чьи-то предпочтения или чье-то мнение?Так скажем,надзиратель-блюститель добропорядочности?Твоим мнением кто то поитересовался?Дал тебе право слова?Тут обсуждение трансов,если я не ошибся.Если ты не касаешься данной тематики,смысл было вставлять свои "пять"?Если столкнулся-поделись,подскажи людям где норм,а где не очень!Или может не злым тихим словом,тебя упомянули в этом обсуждении?Так зачем же тогда так остро реагировать,претендуешь соответствуй
ты у нас точно йододефицитный, видать прямо в 4-м блоке ЧАЭС тебя рожали во время взрыва.
перечитай для начала правила форума, а потом всю эту тему от начала до конца - там есть вопросы на все твои ответы.
где и в каком объеме мне писать - мое личное дело.
как по мне что ахтунг, что транс(и тд. и тп.)- одна и та же хуйня.
меня ахтунгские предпочтения/мнения ахтунгов и подахтунгов не интересуют, форум у нас не ахтунгский и тут каждый нормальный камрад просто обязан кинуть в вас какашку, что я пока делаю в гордом одиночестве.
я не лезу на ахтунгские сайты, для ахтунгов предназначенные, и не пытаюсь там что-то доказывать, это их территория, пусть там резвятся.
а тут - хуй вам!
не нарушайте, и да не обосраны будете!
я надеюсь третий раз лично тебе это объяснять не придется.
andersen
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 01:39
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

09 апр 2018, 16:31

Интересно, Horsefucker осознает, что своими действиями он пиарит эту тему, так ему ненавистную? (laugh) Если бы не он, топик уже давно бы вниз опустился. А так заходишь на форум, и каждый день в списке эта тема одной из первых висит.
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

09 апр 2018, 17:37

andersen писал(а):Интересно, Horsefucker осознает, что своими действиями он пиарит эту тему, так ему ненавистную? Если бы не он, топик уже давно бы вниз опустился. А так заходишь на форум, и каждый день в списке эта тема одной из первых висит.
ну по другому никак, оставил коммент - тема поднялась. если бы мне бред не писали в ответ, я бы тоже ничего не писал и темка заглохла. она по сути и так заглохла - никто отзывов толковых так и не написал.
самого заебало, если чесно. надеюсь таки скоро темку эту отправят в топку.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

09 апр 2018, 18:58

"Да, у той член нерабочий. И ещё она не любит раздеваться"- это как нерабочий?Кто проверял?)))) (laugh)
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

09 апр 2018, 19:07

horsefucker писал(а):
andersen писал(а):Интересно, Horsefucker осознает, что своими действиями он пиарит эту тему, так ему ненавистную? Если бы не он, топик уже давно бы вниз опустился. А так заходишь на форум, и каждый день в списке эта тема одной из первых висит.
ну по другому никак, оставил коммент - тема поднялась. если бы мне бред не писали в ответ, я бы тоже ничего не писал и темка заглохла. она по сути и так заглохла - никто отзывов толковых так и не написал.
самого заебало, если чесно. надеюсь таки скоро темку эту отправят в топку.
С любителями ПИДЕРАСТИИ спорить бесполезно,и да зря ты влез пусть бы обсуждали у кого член есть,а у кого нет,кто на гормонах,а кто нет.Интересно ведь! Предупреждён,значит вооружён.Ведь можно попасть на таких тел,вроде снаружи девочка,а дома трусишки снял и уже не совсем. (smirk)
Закрыто

Вернуться в «ШлюпкоГугл»

  • Информация