Посоветуйте девушку интересную.

Хочется чего-нибудь эдакого? Негру? Сиськи 6го размера? Здесь помогут найти тела на любой вкус
KEntuha
Vip
Vip
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 12:11
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 0

24 дек 2016, 14:49

Блин, чувак ну вот что тебе ответить? Тут даже в открытых ветках есть варианты которые хотят и по штуке баксов за встречу. Другое дело стоит ли оно того. А так... ну я хз, выходи на екатериненский, постой пару минут, полюбому какая-нить мамзель на кайене/лехусе подкатит - иди да кадри. Такая точно за 1к раздеваться не станет. Хз в общем что тебе посоветоват.
as1x
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:14
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

24 дек 2016, 17:31

Sansanych писал(а):
ERO ERO писал(а):
Sansanych писал(а): Ни за 700, ни за штукарь не интересны. От ста уе и чтоб еще и не с каждым была согласна кто заплатит. Последней девченке с которой встречался платил 200$ за вечер/ночь. Был вчера во Львове - приехала ко мне из Черновцов, сказала что до весны в Днепре не появится. Нужна достойная замена.
Расскажи другую сказку про то кто к кому ездил, за сколько и откуда, и где ты был вчера (smile)
Не принимай близко к серцу. Это я вчера пооткровеничал лишнего, а восприняли как то вштыки. Я вообщето расчитывал на то что вам не жаль будет поделится дамами, которые вам за штукарь не дают.
К чему весь этот пафос??? Не кому не жалко делится, бери читай форум, покупай доступ в закрытую и дерзай! А так из твоих слов выходит что мы все лохи, телки нам за штуку не дали, а тебе молодцу дадут)))) или хочешь сказать что куча бабла у тебя
Ответить

Вернуться в «ШлюпкоГугл»

  • Информация