Посоветуйте лучший минет по цена/качество

Хочется чего-нибудь эдакого? Негру? Сиськи 6го размера? Здесь помогут найти тела на любой вкус
Аватара пользователя
No_Lik
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:46
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 2

11 окт 2017, 16:01

pixozzy писал(а):Обьясните, пожалуйста, каким образом можно "встрять" потребителю интим услуг? Вроде же за оказание таких услуг что то может быть, а за пользование разве что то предусмотрено в законодательстве?
Вот один из случаев, списался в вк с девчонкой, скинула свои фото, немного пообщались, списались на время, адрес не давала, говорит подьежай к Каравану, набрал сказала только номер дома и подъезд, в подъезде домофон, набрал говорит сейчас спущусь заберу тебя, через пару минут выходит 3 парня и понеслась, ты хто что сдесь делаешь, деньги есть и т.д. концовка думаю известна. вот так и встряют люди непотрахавшись.
Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется!
pixozzy
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:39
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

11 окт 2017, 16:17

No_Lik писал(а):Вот один из случаев, списался в вк с девчонкой, скинула свои фото, немного пообщались, списались на время, адрес не давала, говорит подьежай к Каравану, набрал сказала только номер дома и подъезд, в подъезде домофон, набрал говорит сейчас спущусь заберу тебя, через пару минут выходит 3 парня и понеслась, ты хто что сдесь делаешь, деньги есть и т.д. концовка думаю известна. вот так и встряют люди непотрахавшись.
Ну меня больше интересовало правовое поле. Кому что можно, а кому что нельзя. По описанному случаю можно не только на потрахушках встрять.
Последний раз редактировалось pixozzy 11 окт 2017, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

11 окт 2017, 16:41

No_Lik писал(а):
pixozzy писал(а):Обьясните, пожалуйста, каким образом можно "встрять" потребителю интим услуг? Вроде же за оказание таких услуг что то может быть, а за пользование разве что то предусмотрено в законодательстве?
Вот один из случаев, списался в вк с девчонкой, скинула свои фото, немного пообщались, списались на время, адрес не давала, говорит подьежай к Каравану, набрал сказала только номер дома и подъезд, в подъезде домофон, набрал говорит сейчас спущусь заберу тебя, через пару минут выходит 3 парня и понеслась, ты хто что сдесь делаешь, деньги есть и т.д. концовка думаю известна. вот так и встряют люди непотрахавшись.
А-ля гоп-стоп.
Самая бесстыжая. ©
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

19 окт 2017, 20:49

У меня был неудачный случай - познакомился с девушкой на мамбе, договорились "посмотреть фильм" у нее дома. В переписке общались на откровенные темы, она отвечала что живет с родителями но они уехали на дачу и она может пригласить меня в гости.
Приехал к вокзалу, встретился возле АТБ с ней, все начиналось нормально. повернули за АТБ и пошли к ней домой, повернули во двор, а там такой двор у которого вход во двор на кодовом замке, и сразу после того как мы зашли во двор - подошло 2 парня, заломали, и начали пугать что они из общественной организации которая борется с педофилами, и что ей на самом деле нет 18 лет, она дочь майора милиции, и мне пизда. Типа сейчас машину вызовут и в участок повезут, скрины переписок отправят всем знакомым, на работе все узнают и т.д.
Но потом сразу начали спрашивать сколько у меня денег есть, и что если я заплачу - они отпустят. У меня было только 20 грн на маршрутку, поэтому я говорил что у меня ничего нет. Пацаны время от времени пиздили меня в живот и угрожали. Самое веселое началось дальше - девка говорит "давайте быстрее с ним рабирайтесь, через 10 минут уже следующий приезжает, мне пора идти его встречать". Ну и они сразу говорят - доставай свой телефон, отдашь его и ты свободен. Я естественно сказал что нихуя им не дам, и один из них держал меня а второй полез в карманы доставать телефон - и тут мне удалось резкий рывок сделать и вырваться буквально на 5 секунд, пока они меня не догнали. Но за это время я успел добежать до более-менее оживленной улице, и громко закричал - они меня догнали, набрызгали в глаза слезоточивым газом, и после того как увидели что меня услышали другие люди - сразу убежали.

В итоге просранный вечер и плохое настроение, порванная курточка и вылезающие из орбит глаза следующий час.
На следующий день позвонил в милицию и рассказал о случившемся, надеюсь их поймали и они таким не промышляли больше.
Последний раз редактировалось low999 19 окт 2017, 20:51, всего редактировалось 2 раза.
low999
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

30 окт 2017, 01:15

А если по теме - еще мнения будут, где можно найти студентку, которая не против подзаработать минетом?
Furiks

Скотоёб
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:40
Награды: 1
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

31 окт 2017, 23:24

По теме - я конечно не очень много перепробовал,но для меня цена/качество по минету - это Елена Ленина . Хорошо сосет и всё высасывает)))))
Khomjack
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 15:47
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

02 ноя 2017, 11:55

Кто такая? Где она есть?
Furiks

Скотоёб
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:40
Награды: 1
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

02 ноя 2017, 15:16

Khomjack писал(а):Кто такая? Где она есть?
Елена Левина, про нее есть тема
xman
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 11:32
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

02 ноя 2017, 22:03

Опять сообщения повытирали. А кто там писал про минетчицу Аню с игрового зала, можете скинуть номер в личку? заранее спасибо!
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

02 ноя 2017, 22:33

xman писал(а):Опять сообщения повытирали. А кто там писал про минетчицу Аню с игрового зала, можете скинуть номер в личку? заранее спасибо!
Не удалял.
По просьбе камрада перенёс в Закрытый платный паблик Днепр:
viewtopic.php?f=69&t=3133
Ответить

Вернуться в «ШлюпкоГугл»

  • Информация