Хочется экзотики - Мулатка-Шоколадка

Хочется чего-нибудь эдакого? Негру? Сиськи 6го размера? Здесь помогут найти тела на любой вкус
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

22 авг 2018, 18:36

В этой конторе были:
viewtopic.php?f=24&t=1770
RomanVesnin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 14:24
Отъюзано тел: 0

29 окт 2018, 15:39

Где-то в конце 2015 года драл мулатку в бане "Maximum" . Невысокого роста, имела лишний вес (пышная попа и бедра), на очень ломаном русском говорила что с Бразилии, во время секса говорила на португальском. Заплатил тогда за час 800 грн. Знает ее кто то? Работает Еще? И есть ли еще какие нибуть экзотические девчонки сейчас в строю.
Sima
Мистер
Мистер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 05:26
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 55 раз
Отъюзано тел: 0

29 окт 2018, 20:26

Трасса Киев-Чоп, перед Житомиром, по направлению от Киева (WOG) азс близнецы, перед ними на остановке стоит мулатка на трассе, с левой стороны на остановке..
Mus4ina
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 11:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

20 янв 2020, 13:03

karmaz256 писал(а):Хочется экзотики)У кого-нибудь есть контакты, или кто то встречался с негритянкой или мулаткой в Днепре?Очень хочется попробовать, но нормальных и симпотных я не встречал,то фейс стремный,то жирные в общем не айс
Если есть контакты хорошей мулаточки буду благодарен
Изображение
Поднимаю тему. Вопрос у меня также актуален, очень хочется попробовать. Полагаю контакты(если есть) все равно никто не даст по этому ищу: 1) единомышленника(самому пока стремно), для знакомства с шоколадками. Точно не знаю в каком месте их искать, но вроде бы в мед академии можно попробовать, еще не представляю, как(не смогу сутками стоять у входа мониторя кто из негритянок симпатичная) хз как...
2) советы где искать и знакомиться.

После юзания добавлю тему с мулаткой и легендой. + скину контакты 1му комраду, кто первым подсказал место/время/или что-то еще важное для знакомства с негритянкой.
out_of_law
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 09:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 2

20 янв 2020, 16:09

Вроде как в эгоисте появилась негритянка-массажиска. Высылали фото на Вайбер. Но после предыдущего наебательства с фото у них не пошел. Можно начать с этого варианта!
fuckyoubaby
Мистер
Мистер
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 09:09
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 6

21 янв 2020, 10:57

Mus4ina писал(а):
karmaz256 писал(а):Хочется экзотики)У кого-нибудь есть контакты, или кто то встречался с негритянкой или мулаткой в Днепре?Очень хочется попробовать, но нормальных и симпотных я не встречал,то фейс стремный,то жирные в общем не айс
Если есть контакты хорошей мулаточки буду благодарен
Изображение
Поднимаю тему. Вопрос у меня также актуален, очень хочется попробовать. Полагаю контакты(если есть) все равно никто не даст по этому ищу: 1) единомышленника(самому пока стремно), для знакомства с шоколадками. Точно не знаю в каком месте их искать, но вроде бы в мед академии можно попробовать, еще не представляю, как(не смогу сутками стоять у входа мониторя кто из негритянок симпатичная) хз как...
2) советы где искать и знакомиться.

После юзания добавлю тему с мулаткой и легендой. + скину контакты 1му комраду, кто первым подсказал место/время/или что-то еще важное для знакомства с негритянкой.
попробуй в сфере поискать на 1 этаже, там играет рэп. (надеюсь, ты хоть немного умеешь по-английски..общаться сложно из-за громкой музыки)
guns
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 00:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

15 июл 2020, 12:05

Списывался месяц назад с Эгоистом. Сказали что работает, но сейчас её нет.
Ps/ Она скорее всего студентка, и умотала покамест домой
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

15 июл 2020, 15:53

Если так хочется экзотики, тогда точно тебе стоит поискать контакты в районе медунивера. Но по личному опыту скажу, хлопотное будет это дело. Так просто за монеты тухлый вариант. Нужно искать более деликатный подход, общий круг интересов или знакомых, на что уйдет не мало времени. Так что экзотика это конечно хорошо, но только, если ты готов потратить несколько месяцев на поиски и попытки знакомства. А самое главное, что успех никто не гарантирует даже при 100% стараниях....
out_of_law
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 09:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 2

15 июл 2020, 16:42

Может проще и дешевле после карантина смотаться в Германию/Голландию и выебать в легальном борделе кого хочешь! Там выбор на любой вкус!! С охуевающими ценами у нас на страшных бегемотов скоро проще будет лоукостом махнуть на выходные в Европу и натрахаться за 500$ по кругу до потери сознания.
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

15 июл 2020, 20:35

out_of_law писал(а):
15 июл 2020, 16:42
Может проще и дешевле после карантина смотаться в Германию/Голландию и выебать в легальном борделе кого хочешь! Там выбор на любой вкус!! С охуевающими ценами у нас на страшных бегемотов скоро проще будет лоукостом махнуть на выходные в Европу и натрахаться за 500$ по кругу до потери сознания.
Это конечно проще, но когда карантин будет закончен неизвестно. Да и порой просыпается спортивный интерес, трахнуть ту, которую не смогли другие
Ответить

Вернуться в «ШлюпкоГугл»

  • Информация