Нужен совет

Хочется чего-нибудь эдакого? Негру? Сиськи 6го размера? Здесь помогут найти тела на любой вкус
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

11 ноя 2017, 19:58

Heygen писал(а):
ERO ERO писал(а):
Heygen писал(а):
Мне, как бы, наоборот. Поиск по слову "рабыня/раба" юзать? И какие тарифы на соответственные услуги.
Аааа
Ну тогда:
рабын*
но их очень мало, знаю из этой конторы:
viewtopic.php?f=24&t=594&p=18819&hilit= ... %2A#p18819
но внешне бледная. Озвучивала 1000 грн.
Можно присесть на телефон и попрозванивать конторы.
Цены будут ломить, наверное, в районе 1200-1300 грн.
Глянул топик и чего то перехотел. в данном контексте внешность вторично, но и откровенного павиана пользовать неохота. Но за совет, все равно, спасибо. Если позволишь, залам еще пару вопросов. Есть ли на практике смысл предложить за те-же услуги теже деньги соске-сторублевке или кому-то из стандартных(возможно даже больше)? И еще, есть ли смысл кидать объявление о поиске подобных услуг на том же укрго? Заранее спасибо.
Скорее. не согласятся за те же деньги, если прямо сказать: "Мне нужна рабыня".
По-поводу объявления - не знаю.
Heygen
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 21:38
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

11 ноя 2017, 20:41

ERO ERO писал(а):
Heygen писал(а):
ERO ERO писал(а):

Скорее. не согласятся за те же деньги, если прямо сказать: "Мне нужна рабыня".
По-поводу объявления - не знаю.
Ну зачем же так прямо? Думал выбрать крокодилицу поприличнее из ночных фей, что вдоль дорог обитают, и ощасливить ее предложением за 100 убиенных енотов пару часов с бананом в ШГ изображать моего любимого пса Тузика. А после получить на грудную клетку порцию золотого дождя и других органических жидкостей. (Шутка,если что (laugh) ). За советы - большое спасибо.
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

12 ноя 2017, 03:14

Heygen писал(а):
ERO ERO писал(а):
Heygen писал(а):
Ну зачем же так прямо? Думал выбрать крокодилицу поприличнее из ночных фей, что вдоль дорог обитают, и ощасливить ее предложением за 100 убиенных енотов пару часов с бананом в ШГ изображать моего любимого пса Тузика. А после получить на грудную клетку порцию золотого дождя и других органических жидкостей. (Шутка,если что ). За советы - большое спасибо.
Да зачем тебе с трассы, есть и бесплатно кто от такого прется... Я читал (nerd) (laugh)
Heygen
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 21:38
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

12 ноя 2017, 08:30

GreenTurtle писал(а):
Heygen писал(а):
ERO ERO писал(а):

Да зачем тебе с трассы, есть и бесплатно кто от такого прется... Я читал
Знаю. Не только читал. Проблема в другом - женат, поэтому ограничен во времени. Постоянную любовницу заводить не хочу из-за личных тараканов. Поэтому и остановил свой выбор на платных ыеях.
Ответить

Вернуться в «ШлюпкоГугл»

  • Информация