Нужен совет

Хочется чего-нибудь эдакого? Негру? Сиськи 6го размера? Здесь помогут найти тела на любой вкус
Heygen
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 21:38
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

11 ноя 2017, 11:14

Доброго времени суток старожилам. Нужен совет в таком вопросе: существует ли приблизительный прейскурант и специалистки по оказанию нестандартных услуг? Или стоит договариваться с каждой конкретно? Опишу ситуацию подробней: услугами платных фей пользовался достаточно давно и при других обстоятельствах. Сейчас возникла идея реализовать ряд старых желаний на практике, в частности ЗД, фистинг, ролевые игры в стиле Господин-Рабыня, немного болевых(в пределах разумного) и унижающих практик и т.п. Заводить любовницу из фанаток этого дела нет ни желания ни возможности. Так вот вопрос - как поступить? Идти к придорожным и предлагать за нестандарт 100500 грн, или рыться в обьявлениях с указаниями в дополнительных услугах вышеуказанного, или есть определенные "специалистки" в этой области, или напрямую в салоны с этим вопросом идти? Вообщем как поступить и сколько это может стоить?
dfl
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 14:08
Отъюзано тел: 0

11 ноя 2017, 14:17

Не получается писать в личку. Пишет, доступа нет к списку пользователей. Тематические девчата в ЗП есть, встречался неоднократно, но по-понятным причинам в общак кидать инфу не буду. На мамбе попробуй списаться с этой: https://www.mamba.ru/mb1129065694. В переписке проскакивали у нее такие фантазии. На счет - стоит ли предлагать деньги не посоветую, ориентируйся по тому, как разговор пойдет. За "грязные" темы разговор не заводи, - не прокатит. А вот на счет доминации тему развить можно.

ЗЫ: админу - дай доступ к личным сообщениям. А то что дельное отписать иногда есть что, но в общак не охота.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1220 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

11 ноя 2017, 14:55

Написал в ЛС, можешь ответить там.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Heygen
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 21:38
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

11 ноя 2017, 15:10

dfl писал(а):Не получается писать в личку. Пишет, доступа нет к списку пользователей. Тематические девчата в ЗП есть, встречался неоднократно, но по-понятным причинам в общак кидать инфу не буду. На мамбе попробуй списаться с этой: https://www.mamba.ru/mb1129065694. В переписке проскакивали у нее такие фантазии. На счет - стоит ли предлагать деньги не посоветую, ориентируйся по тому, как разговор пойдет. За "грязные" темы разговор не заводи, - не прокатит. А вот на счет доминации тему развить можно.

ЗЫ: админу - дай доступ к личным сообщениям. А то что дельное отписать иногда есть что, но в общак не охота.
Спасибо за ответ, но либо я тебя, либо ты меня понял не правильно. Тематические девушки есть и в Днепре. Вопрос в другом - я не хочу заморачиваться с "разводом на сессию" + не так много времени могу позволить себе уделить этому вопросу. Я хочу заплатить деньги и получить желаемое без особых напрягов. Поскольку "желаемое" не является стандартным, возник вопрос - как и с какими платными феями об этом договариваться(не имею в виду конкретных особей. сам принцип интересен) и порядок цен у тех или иных дам на эти услуги.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2140 раз
Поблагодарили: 465 раз
Отъюзано тел: 7

11 ноя 2017, 18:12

Heygen писал(а):
dfl писал(а):Не получается писать в личку. Пишет, доступа нет к списку пользователей. Тематические девчата в ЗП есть, встречался неоднократно, но по-понятным причинам в общак кидать инфу не буду. На мамбе попробуй списаться с этой: https://www.mamba.ru/mb1129065694. В переписке проскакивали у нее такие фантазии. На счет - стоит ли предлагать деньги не посоветую, ориентируйся по тому, как разговор пойдет. За "грязные" темы разговор не заводи, - не прокатит. А вот на счет доминации тему развить можно.

ЗЫ: админу - дай доступ к личным сообщениям. А то что дельное отписать иногда есть что, но в общак не охота.
Спасибо за ответ, но либо я тебя, либо ты меня понял не правильно. Тематические девушки есть и в Днепре. Вопрос в другом - я не хочу заморачиваться с "разводом на сессию" + не так много времени могу позволить себе уделить этому вопросу. Я хочу заплатить деньги и получить желаемое без особых напрягов. Поскольку "желаемое" не является стандартным, возник вопрос - как и с какими платными феями об этом договариваться(не имею в виду конкретных особей. сам принцип интересен) и порядок цен у тех или иных дам на эти услуги.
В Запорожье нужно или в Днепре?
Heygen
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 21:38
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

11 ноя 2017, 18:33

Днепр.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2140 раз
Поблагодарили: 465 раз
Отъюзано тел: 7

11 ноя 2017, 18:44

Heygen писал(а):Днепр.
Понятно.
В Днепре в конторах за услугу госпожа обычно 1200-1300 грн. просят, а за страпон 1500 грн.
Используй поиск по слову
госпож*
(обязательно ставить *)
Heygen
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 21:38
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

11 ноя 2017, 18:50

ERO ERO писал(а):
Heygen писал(а):Днепр.
Понятно.
В Днепре в конторах за услугу госпожа обычно 1200-1300 грн. просят, а за страпон 1500 грн.
Используй поиск по слову
госпож*
(обязательно ставить *)
Мне, как бы, наоборот. Поиск по слову "рабыня/раба" юзать? И какие тарифы на соответственные услуги.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2140 раз
Поблагодарили: 465 раз
Отъюзано тел: 7

11 ноя 2017, 19:04

Heygen писал(а):
ERO ERO писал(а):
Heygen писал(а):Днепр.
Понятно.
В Днепре в конторах за услугу госпожа обычно 1200-1300 грн. просят, а за страпон 1500 грн.
Используй поиск по слову
госпож*
(обязательно ставить *)
Мне, как бы, наоборот. Поиск по слову "рабыня/раба" юзать? И какие тарифы на соответственные услуги.
Аааа (smile)
Ну тогда:
рабын*
но их очень мало, знаю из этой конторы:
viewtopic.php?f=24&t=594&p=18819&hilit= ... %2A#p18819
но внешне бледная. Озвучивала 1000 грн.
Можно присесть на телефон и попрозванивать конторы.
Цены будут ломить, наверное, в районе 1200-1300 грн.
Последний раз редактировалось ERO ERO 11 ноя 2017, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Heygen
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 21:38
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

11 ноя 2017, 19:46

ERO ERO писал(а):
Heygen писал(а):
ERO ERO писал(а): Понятно.
В Днепре в конторах за услугу госпожа обычно 1200-1300 грн. просят, а за страпон 1500 грн.
Используй поиск по слову
госпож*
(обязательно ставить *)
Мне, как бы, наоборот. Поиск по слову "рабыня/раба" юзать? И какие тарифы на соответственные услуги.
Аааа
Ну тогда:
рабын*
но их очень мало, знаю из этой конторы:
viewtopic.php?f=24&t=594&p=18819&hilit= ... %2A#p18819
но внешне бледная. Озвучивала 1000 грн.
Можно присесть на телефон и попрозванивать конторы.
Цены будут ломить, наверное, в районе 1200-1300 грн.
Глянул топик и чего то перехотел. (laugh) в данном контексте внешность вторично, но и откровенного павиана пользовать неохота. Но за совет, все равно, спасибо. Если позволишь, залам еще пару вопросов. Есть ли на практике смысл предложить за те-же услуги теже деньги соске-сторублевке или кому-то из стандартных(возможно даже больше)? И еще, есть ли смысл кидать объявление о поиске подобных услуг на том же укрго? Заранее спасибо.
Ответить

Вернуться в «ШлюпкоГугл»

  • Информация