Госпожа Марина 0681187144

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
ded-mazaj
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 16:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

27 мар 2018, 16:48

ALBI писал(а):
ERO ERO писал(а):
ALBI писал(а):

девушку сложно найти,но возможно.В основном у каждой своя цена. У Марины хорошая была,не пойму почему она избавилась от нее.
Точно знаешь, что избавилась?
БДСМ-фирма "Марина" постоянно набирает девушек - нужно разнообразие для клиентов.
да точно,к сожалению(smile) У нее новый прикол,на программе присутствуют несколько сабов.Кто находит в этом прикол идут
нижнюю она отдала в "пользование".Ее приводила пара на корпоратив
ded-mazaj
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 16:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

27 мар 2018, 16:50

ded-mazaj писал(а):
wil писал(а):Я драл ее давно, до нее драл ее тетку и ее двоюродную сестру.
Всех нашел на мамбе. Все имеют четко выраженное семейное сходство, чернявые, ебливые, жопатые.
Ездил к ним всем в Синельниково в те времена.

В прошлом году подъехал к ней с левой анкеты на мамбе, выяснил, что просто почпокаться ей уже не интересно ни за деньги, ни за так.
Барышня полностью ушла в свою тему, а соответственно бесполезна.
Ах да, в машине и в посадке воно уже не согласно, еще и в плане местоимения харчами начало перебирать - требует не просто хату а гостиницу.
Так что делайте выводы.


обана.А это не тебя выгнали случайно?)Подобное я уже слышал
если ты хочешь вернуться,вышесказанное не метод,попробуй через Валика,он возьмет тебя,ты норм (yes)
ALBI
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

28 мар 2018, 15:44

на этом форуме,по моему,начинают вырисовываться пары (laugh)
Достоверность,главный приоритет-остальное слухи обиженных
ALBI
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

28 мар 2018, 15:59

Днепр спит под одним одеялом (laugh) Людишки все одни и те же,посмотрел-почитал,ни чего не меняется.Теже лица и ГЛАВНОЕ ВСЕ НЕ ТАКИЕ (laugh)
Достоверность,главный приоритет-остальное слухи обиженных
edikedik
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 12:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

06 мар 2019, 12:26

Начала объявы опять на укрго кидать. Есть у кого ее свежие фотки? Хочу посмотреть что она из себя сейчас представляет. Любые ссылки на неё приветствуются, можно в личку.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

06 мар 2019, 19:51

edikedik писал(а):Начала объявы опять на укрго кидать. Есть у кого ее свежие фотки? Хочу посмотреть что она из себя сейчас представляет. Любые ссылки на неё приветствуются, можно в личку.
Ты что - дрочить на них собрался?
Поедь и узнай. Не понравится - можно уехать.
edikedik
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 12:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

07 мар 2019, 09:08

ERO ERO писал(а):
edikedik писал(а):Начала объявы опять на укрго кидать. Есть у кого ее свежие фотки? Хочу посмотреть что она из себя сейчас представляет. Любые ссылки на неё приветствуются, можно в личку.
Ты что - дрочить на них собрался?
Поедь и узнай. Не понравится - можно уехать.
Ее же я так понимаю ее и её семейство чпокали одно время, может и сейчас возможность такая имеется. Хотелось бы понимать какая она сейчас по фигуре.
Значит две фотки из её реклам пизженые у модели из Питера Юлии Лавровой:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Изображение
Изображение

Откуда взята фотка с жопой не знаю, не нашёл такой у Лавровой:
Изображение

И фотка из мамбы:
Изображение
Интересно на ее текту и сестру посмотреть, если есть ссылки вна фото или соцсети кинте сюда или в личку.
arsen1874
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 11:33
Отъюзано тел: 0

10 мар 2019, 12:23

попал я к этой марине.1500 плюс оплатил отель.лицо как на фото,фигура хз,похожа.Работает только по госпоже.звонил пару раз по классике,не берет.при встрече сказала не любит.Пробыл больше двух часов.по легкому,кому интересно,может предложить масаж простаты аппаратный и прикурсоры для этих дел.куни не разрешает.предложила на следующий раз девку или пацана,или сразу двоих,можно посмотреть.лицо 5,фигура 3 жопатая,процесс 4.берет как говорит по симпатии,или по опыту.попал к ней с трудом.классику не предлагать,заносит в игнор.она толи би,толи лесби.понравилось что без перчаток не касается.за временем не следит.провокационные вопросы выпить-употребить отказ.приплатить за минчик-отказ.курит.не оголялась.прикурсоров много.не понравилось при мне ответила камраду,спросила опыт и отказала.спросил за вечеринки,живо отреагировала что ни чего не организовывает.разговор охотно поддерживает.общая оценка 4.пойду ли еще,незнаю
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

10 мар 2019, 13:07

arsen1874 писал(а):попал я к этой марине.1500 плюс оплатил отель.лицо как на фото,фигура хз,похожа.Работает только по госпоже.звонил пару раз по классике,не берет.при встрече сказала не любит.Пробыл больше двух часов.по легкому,кому интересно,может предложить масаж простаты аппаратный и прикурсоры для этих дел.куни не разрешает.предложила на следующий раз девку или пацана,или сразу двоих,можно посмотреть.лицо 5,фигура 3 жопатая,процесс 4.берет как говорит по симпатии,или по опыту.попал к ней с трудом.классику не предлагать,заносит в игнор.она толи би,толи лесби.понравилось что без перчаток не касается.за временем не следит.провокационные вопросы выпить-употребить отказ.приплатить за минчик-отказ.курит.не оголялась.прикурсоров много.не понравилось при мне ответила камраду,спросила опыт и отказала.спросил за вечеринки,живо отреагировала что ни чего не организовывает.разговор охотно поддерживает.общая оценка 4.пойду ли еще,незнаю
Марина, привет! (smile)
Подучи грамматику (laugh)
Ты лучше напиши, сколько тебе было звонков со словами: "Ой, а про Вас там на форуме пишут" (smile)
Последний раз редактировалось ERO ERO 10 мар 2019, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Olsok
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

02 авг 2019, 07:21

inkognito1978 писал(а):щекотка,та пень с ней,ПРОКОЛЫ это впечатляет,на кой хер их делать.А еще катетеризация,кто сдавал анализы поймет
А что она прокалывает ? При катеризации больно или приятно ?
Последний раз редактировалось Olsok 02 авг 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация