Индивидуалка Оля, 0995021043 актуальный (0988963259,0679069759).

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Vovka7777
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 21:05
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

11 июн 2017, 22:35

Vasya124 писал(а):Чего бот? Может это дамы сами себя пиарят))). Ну кароче надо посмотреть, но судя по следующей объяве девочек-он только от них.
к чему пиар? я высказал свое мнение!
Joslen80
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 16:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

12 июн 2017, 10:13

Парни был на днях у Оли и её подружке типа (сестра).
Скажу что квартира на уровне, душ, кондёры, кровать, все порядок.
О девушках: Оля высокая брюнетка рост под 180, телосложение плотное (не толстая), грудь отличная, попы и талии нет.
Сестра миниатюрная, симпатичная, фигуру не видел так как отдыхал с Олей.
Но в целом нормальные девахи. К посещению на раз можно.
Аватара пользователя
aptr
Мистер
Мистер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 08:23
Откуда: Марс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 5

19 июн 2017, 21:21

Кто еще был?
pixozzy
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:39
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

19 июн 2017, 22:25

Так а что, тем кому меньше 30 - ваще никак?
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

20 июн 2017, 07:01

ERO ERO писал(а):Vovka7777 - бот.
реклама однозначно, такой ник только баба может придумать, ну и по тексту
Socrat
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 16:33
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

12 авг 2017, 16:03

Побывал у данной феи, в целом впечатления положительные.
Расположение: последний дом перед "1000 мелочей" впритык к дому по Мостовой, 2. Более того, известная контора по этому адресу за стеной у этой феи. При желании можно выйти на балкон и передать привет Вике, Регине, Марине, Оксане (кто там у них еще). Ну если будет настроение:).
Внешность: Действительно на любителя, тут сложно что-то еще добавить. Сильно накрашены глаза и вроде как накладные ресницы. На улице знакомиться бы не стал, но прям чтоб возникло желание срочно сигануть с пятого этажа - такого не было. Тело подтянутое, нигде ничего не висит.
В квартире кондиционер, сходу предложила водички. Раскладной кожаный диван. Есть еще комната с большой двуспальной кроватью, но меня и такой вариант устроил. Душ "туда и обратно". Общительная, старается настроить на нужный лад.
Минет 4+: разные ритмы и глубина, тщательно и достаточно долго. Сверху села с удовольствием и тоже достаточно долго. Потом пристроился сзади, так и отстрелялся.
Еще один плюс: время не сечет. По факту пробыл у нее больше часа, и если бы не надо было уходить по делам, мог бы еще задержаться. Никто не намекал, что время вышло. Более того, перед уходом предложила еще чай/кофе, но реально некогда было.
Почему старше 30? Судя по ответу, конвеера у нее нет, сколько в день - по настроению, поэтому хочется еще и удовольствие получить. А среди молодых много понтовитых и скорострелов. Ну х/з, может честно не захотела отвечать. Но в процессе действительно активна. Кстати, паспорт у меня не спрашивала, так что можно и в 25 прикинуться, что за 30:)
Резюме: Для любителей отыметь фею с внешностью финалистки конкурса "Мисс Вселенная" с озвучкой на весь парк Глобы - это не вариант. Меня интересовал "атмосферный" отдых - чтоб и процесс обоюдный, и чтоб чувствовал себя раскованно. В этом плане я своей цели достиг.
Только телефон уже другой: 0679069759
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

01 сен 2017, 23:46

Socrat писал(а):Побывал у данной феи, в целом впечатления положительные.
Расположение: последний дом перед "1000 мелочей" впритык к дому по Мостовой, 2. Более того, известная контора по этому адресу за стеной у этой феи. При желании можно выйти на балкон и передать привет Вике, Регине, Марине, Оксане (кто там у них еще). Ну если будет настроение:).
Внешность: Действительно на любителя, тут сложно что-то еще добавить. Сильно накрашены глаза и вроде как накладные ресницы. На улице знакомиться бы не стал, но прям чтоб возникло желание срочно сигануть с пятого этажа - такого не было. Тело подтянутое, нигде ничего не висит.
В квартире кондиционер, сходу предложила водички. Раскладной кожаный диван. Есть еще комната с большой двуспальной кроватью, но меня и такой вариант устроил. Душ "туда и обратно". Общительная, старается настроить на нужный лад.
Минет 4+: разные ритмы и глубина, тщательно и достаточно долго. Сверху села с удовольствием и тоже достаточно долго. Потом пристроился сзади, так и отстрелялся.
Резюме: Для любителей отыметь фею с внешностью финалистки конкурса "Мисс Вселенная" с озвучкой на весь парк Глобы - это не вариант. Меня интересовал "атмосферный" отдых - чтоб и процесс обоюдный, и чтоб чувствовал себя раскованно. В этом плане я своей цели достиг.
Только телефон уже другой: 0679069759
Отличный отчет! Ещё бы описание фигуры получить. Конкретно интересует какая грудь у этой феи.
Socrat
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 16:33
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

02 сен 2017, 10:50

Учитывая, что девочка высокая - под 1.80, фигура пропорциональная, что называется сбитая, плотная, без особой талии. Но кожа достаточно упругая. Грудь 3+, не стоячая. Лично мне форма не очень приглянулась. Обычно про таких говорят "кровь с молоком". Но когда проводит грудью по телу - приятно.
Аватара пользователя
Kolobok
Сэр
Сэр
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:45
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 79 раз
Отъюзано тел: 0

24 ноя 2017, 03:01

Это её фото?
Изображение
Последний раз редактировалось Dick 29 ноя 2017, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Flox
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 16:09
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 1

07 апр 2018, 22:51

Ну шо, амигос, отпишусь и я по данной гетере!
Давно меня беспокоили красивые фото в её объявах, но смущала цена - 700 целковых за час, но любопытство таки возобладало над зелёным земноводным и помывшись - побрившись я отправился к ней на свидание.
Скажу честно, любі друзі, ни разу не пожалел о содеянном!
Чистая жилая квартира, высокая симпатичная женщина - грудь, талия, заднетазовая часть - всё в наличии, минет делает хорошо, в классике все позы представляет, приятная в разговоре.
Самый цимес - в отличие от дешманских простихоспаде, на которых тошно смотреть после первой палки, не то шо ебать, с данной дамой возникло взаимопонимание и во второй раз! Ещё жирный плюс - действия происходят в реальном времени, от входа в квартиру, а не когда ты ещё по проспекту ноги переставляешь.
Короче говоря - возьму кредит, пойду ещё! (это не реклама, так как на вкус и цвет фломастеры разные, может кому и не понравится, а кого и она сама отсеет, так как ещё по телефону интересуется возрастом оппонента).
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация