Help

Форум предварительного обсуждения. Вроде и отчет можно написать, но нет фото или тилипона...Тискаем сюда, до выяснения
Ответить
Anonymous1
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

03 июл 2017, 01:19

Не знаю можно тут писать или нет, темы для общения не нашел так что сори.. К сути мужики первый раз планирую пойти на дело к фее, подкиньте годных девах поддержите брата )
Hovard
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:04
Благодарил (а): 3 раза
Отъюзано тел: 0

10 июл 2017, 01:02

Я такой же братуха! (:beer:)
Уже вторую неделю шерстю форум для дебютного похода)
Kent
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:41
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 0

10 июл 2017, 01:37

Молодежь,вы ж хоть не женитесь на них после первого похода! (laugh) А то вы так долго готовитесь. Только в практике,методом проб и ошибок познается истина!Так что не сидите долго за компом,а действуйте! (surprised)
Kent
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:41
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 0

10 июл 2017, 02:23

Тут такие Камрады "прохаванные" тусят,что по голосу в телефоне размер сисек и клитора определяют (laugh) И тех разводили бессовестные шлюшки разными способами!Надо сначала к "крокодильчикам" попасть в болото,пару раз прокататься на другой конец города,а там раз-и уже выключенный телефон и много других приколов.А вы хотите с первого раза Дженифер Лопес между булок присунуть? (laugh) Нет,так не бывает,мои юные друзья! (surprised)
Hovard
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:04
Благодарил (а): 3 раза
Отъюзано тел: 0

10 июл 2017, 13:23

(clap) Славное напутствие молодняку, товарищъ!)
Короче нужно рандомный выбор делать на форуме и углубляться в весь этот манящий процесс, по ходу делая выводы и набираясь опыта, как я понял (cool)
Вот только дай совет с чего начать: контор или индивидуалок? (happy)
KEntuha
Vip
Vip
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 12:11
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 0

10 июл 2017, 14:48

Етить, куда делась старая добрая схема устроить вписку/тусу, набухать тёлок с потока и жариться нашару? Эх, молодёж.
Kent
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:41
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 0

10 июл 2017, 19:35

Hovard писал(а):(clap) Славное напутствие молодняку, товарищъ!)
Короче нужно рандомный выбор делать на форуме и углубляться в весь этот манящий процесс, по ходу делая выводы и набираясь опыта, как я понял (cool)
Вот только дай совет с чего начать: контор или индивидуалок? (happy)
Дорогой товарищь,Hovard!Начни с начала,а там жизнь покажет.Все они одинаковые,ветренные птицы,хоть индивидуалки,хоть конторские.И их слова и обещания, в большинстве своем,ничего не стоят!И за такое отношение к камрадам "злой" Dick отдает их на сьедение в паблик,так как они беспонтовые.А на самом деле в городе единицы инди и контор,которые выставляют настоящие свои фото,с которыми нормально можно договориться за время и место и т.д.Кое что конечно зависит и от нашего отношения к ним,но если сильно бегаешь,наяриваешь ей и т.д.,то потом цены себе не сложит.Вообщем,все очень индивидуально.Такое,можно сказать,сафари на шлюшек! (:fire:)
Ответить

Вернуться в «ФПО»

  • Информация