знает кто?

Форум предварительного обсуждения. Вроде и отчет можно написать, но нет фото или тилипона...Тискаем сюда, до выяснения
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

29 сен 2017, 15:32

Vol4enok писал(а):Да и если разобраться, я по сути этим оленям доброе дело делал!То жена по домусмурная ходила, раздражительная от хронического недоеба искоса на мужа поглядывая, когда мол он на нее внимание обратит, а не получив оного начинала истерить даже без повода! Не жизнь, а каторга! А после встречи со мной ходит улыбается, глазки горят пару дней, не цепляется, не истерит, ну а раз в неделю мужу дать-святое, главное чтоб не будил! Я можно сказать, мир и гармонию в их семейные отношения привносил!


Ты прямо спаситель всех страждущих.И по шлюхам успеваешь ходить,и супермоделей папиков шпилишь и параллельно затыкаешь всех.Супергерой этого форума.Дик,дай этому джентельмену доступ ко всем веткам,да побыстрее.
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

29 сен 2017, 15:59

ну чего сразу супергерой, чего сразу супермоделей? и доступ ко всем веткам мне не положен! По шлюхам я не так часто хожу, здесь ловеласы и покруче есть, но если получается замужнюю молодую голодную девочку подцепить-то в этом себе не отказываю. Они достаточно обеспечены и тратиться кроме местаимения на них не нужно, жене звонить точно не будут-слишком крепко в своем браке повязаны, понимают все прелести и риски такой связи... поэтому думаю это очень хороший вариант...
Последний раз редактировалось Vol4enok 29 сен 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
demandxxx
Мистер
Мистер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:43
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

29 сен 2017, 16:46

Смутно верится, что эти маромойки, которые за папиками, будут кидаться из купленных этими же папиками, машин, к тебе в кровать. Без обид
Аватара пользователя
ivaminin
Мистер
Мистер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 18:17
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 3

29 сен 2017, 18:10

Ну понятно, всех моделей ты ебал, все барышни кто ездит на последних мерсах/бмв/ауди/порше у тебя сосут и не могут к тебе в постель пробиться. И ебешь ты их наверное часов по 10 минимум с одного захода
Последний раз редактировалось ivaminin 29 сен 2017, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Superpatric
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 14:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

29 сен 2017, 18:20

Не завидуем парни, не завидуем... ))))

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

29 сен 2017, 18:43

Эээ! Ребята, я не хвастаться на этот форум пришел, просто тема такая пошла, я по теме и высказался. Не всех я ебал, а только двоих. Да и сами подумайте, если ему 60, а ей 30... Хвастать здесь не вижу смысла, вы не знаете кто я, не знаете кто они и подтверждения моих слов здесь не увидите по понятным причинам! Я вполне самодостаточный и не поднимаю свой авторитет байками о том, кого я отимел! О таких пикантных подробностях не знают даже друзья, не хочу барышень подставлять! А подобная ситуация думаю не у меня одного была!
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

29 сен 2017, 18:46

Ну а столь ярая критика некоторых комрадов наталкивает на мысль о постыдной зависти!
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

29 сен 2017, 18:50

не собираюсь никому и ничего доказывать! верить или нет Ваше личное дело. Я вообще предлагаю модерам тему убить за неактуальностью!
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
miracle
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:19
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

29 сен 2017, 20:00

Vol4enok писал(а):не собираюсь никому и ничего доказывать! верить или нет Ваше личное дело. Я вообще предлагаю модерам тему убить за неактуальностью!
Может тут кто-то переживает,что ты с их жёнами спишь)))))
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

29 сен 2017, 21:01

тоже вариант
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Ответить

Вернуться в «ФПО»

  • Информация