Тает лед

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
lubitel
Мистер
Мистер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 1

31 мар 2017, 15:20

ABDULA писал(а):
lubitel писал(а):
ABDULA писал(а):
Не для колличества,в последнее время дохрена развелось защитников шлюх,участились сливы инфы,не успеешь выложить какой нибудь пост и начинуют отписывают в личку жалобы и притензии с просьбой удалить инфу,-"а мы же не такие порядочные,проституцией не занимаемся" (puke) и начинается срач в постах,угрозы в личку,в общем заебали (angry)
Вот по каким критериям инди в закрытой (cool)
У меня было мнение что раз закрытая ветка значит там должны быть неплохие бляди , то есть по логике вещей лучше чем в открытой , в каком то посте тут даже пишут что якобы "мусор " всякий в открытую нужно . Я даже задумывался оплатить доступ ... хочется так иногда свеженького мясца) ... но блядь в который раз так получается что попадается шлюха (оказывается она имеется в закрытой) при виде которой просто отпадает все желание . Так вот и после этого закрадывается сомнение, за что платить то в закрытой ветке ? На фото вроде симпатично все ...в риале это жесть ....и она в закрытой... зачем такие в закрытой ?
В закрытой есть и дорогое охуеное мясо и среднее бюджетное,каждый выбирает по своему вкусу и карману (wink)
Не хочешь платить давай пять тел,тех что нет в закрытой с реальными контактами и инфой,все подробно написано об этом (cool)
Ты спрашиваешь почему в закрытой она? Я тебе ответил на этот вопрос,так решил,чтоб меньше срача было (doh)
Если это мусор, пиши тогда отчет о ней подробный,в чем проблема, предоставь фото реал,ссылки,скрины переписки с ней,контакты, и я оформлю ее в открытую (wink)
А так,это пустой треп,ни о чем,-"Кто что знает? Стремная, в процессе не проверял" (think)
Предоставь камрадам факты,опиши все подробно,как да что (wink)
Ты меня развеселил ) я говорю о том что под номером 118 в закрытой ветке симпатичная молоденькая девочка , а по факту при встрече оказалось что это изрядно располневшее тело под 100кг. очень уставшего болезненного вида, неопрятно одетое.
Предоставлять факты, фото видео съемку) , скрины , переписку и тд и т.п не считаю нужным ,как и доказывать кому то и что то.
Это тело не относится к даже средне бюджетным на данный момент , вот по этому я и задавал вопрос зачем такие ? в закрытой ветке.
Надеюсь эта информация будет полезна для того кто захочет встретится с "симпатичной" девочкой под №118 из закрытой ветки.
Abducet praedam, cui occurit prior.
Аватара пользователя
ABDULA

Ебарь-террорист Акула пера Голгофианский фекалоид
Save the children-2018 Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 12:16
Награды: 5
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 118 раз
Отъюзано тел: 0

31 мар 2017, 15:52

lubitel писал(а):
ABDULA писал(а):
lubitel писал(а): У меня было мнение что раз закрытая ветка значит там должны быть неплохие бляди , то есть по логике вещей лучше чем в открытой , в каком то посте тут даже пишут что якобы "мусор " всякий в открытую нужно . Я даже задумывался оплатить доступ ... хочется так иногда свеженького мясца) ... но блядь в который раз так получается что попадается шлюха (оказывается она имеется в закрытой) при виде которой просто отпадает все желание . Так вот и после этого закрадывается сомнение, за что платить то в закрытой ветке ? На фото вроде симпатично все ...в риале это жесть ....и она в закрытой... зачем такие в закрытой ?
В закрытой есть и дорогое охуеное мясо и среднее бюджетное,каждый выбирает по своему вкусу и карману (wink)
Не хочешь платить давай пять тел,тех что нет в закрытой с реальными контактами и инфой,все подробно написано об этом (cool)
Ты спрашиваешь почему в закрытой она? Я тебе ответил на этот вопрос,так решил,чтоб меньше срача было (doh)
Если это мусор, пиши тогда отчет о ней подробный,в чем проблема, предоставь фото реал,ссылки,скрины переписки с ней,контакты, и я оформлю ее в открытую (wink)
А так,это пустой треп,ни о чем,-"Кто что знает? Стремная, в процессе не проверял" (think)
Предоставь камрадам факты,опиши все подробно,как да что (wink)
Ты меня развеселил ) я говорю о том что под номером 118 в закрытой ветке симпатичная молоденькая девочка , а по факту при встрече оказалось что это изрядно располневшее тело под 100кг. очень уставшего болезненного вида, неопрятно одетое.
Предоставлять факты, фото видео съемку) , скрины , переписку и тд и т.п не считаю нужным ,как и доказывать кому то и что то.
Это тело не относится к даже средне бюджетным на данный момент , вот по этому я и задавал вопрос зачем такие ? в закрытой ветке.
Надеюсь эта информация будет полезна для того кто захочет встретится с "симпатичной" девочкой под №118 из закрытой ветки.
Так это надо было изначально писать,что тело необъятных форм под 100 кило и тд ,или я должен с тебя все вытягивать,изложи инфу полную о ней в начале, и никто тебя смешить не будет (wink)
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация