Ксюша с мамбы

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
Kent1978
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:27
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

20 апр 2018, 22:57

Вот подсказывает мне чуйка, что пиздешь здесь кое-что. Согласен с некоторыми комрадами, как говорит прокурор - а доказы где? Я просто тоже списывался с ней и виделся. Звезды у меня во лбу нет, но скажу что по работе и по жизни я психолог неплохой. Здается кто-то что-то звездит здесь. Надо детальней глянуть на эту тему. Достали уже такие "пустышки" и "подставы".
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

21 апр 2018, 09:52

Kent1978 писал(а):Вот подсказывает мне чуйка, что пиздешь здесь кое-что. Согласен с некоторыми комрадами, как говорит прокурор - а доказы где? Я просто тоже списывался с ней и виделся. Звезды у меня во лбу нет, но скажу что по работе и по жизни я психолог неплохой. Здается кто-то что-то звездит здесь. Надо детальней глянуть на эту тему. Достали уже такие "пустышки" и "подставы".
так ты ж виделся вроде бы с ней....
Kent1978
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:27
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

21 апр 2018, 09:55

Да. Я к тому писал, что за бабки не дает. только по любви.
Dexus
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 16:19
Отъюзано тел: 0

21 апр 2018, 16:34

Classic писал(а):
Sexboy писал(а):
Classic писал(а): У меня получилось просила 700, сосет хорошо, дырочка хорошая.
Номер есть?
Мы на мамбе списались и договорились где и во сколько я подьехал на машине забрал ее и поехали ко мне потом
Что за вранье? Администратор удали эту тему. Она ни с кем не встречается. Не верьте в этот бред. Я её знаю это моя подруга очень хорошая скромная порядочная девушка, у неё ребёнок и она ищет серьёзные отношения, так что можете не мечтать о том что она будет с вами общаться неудачники!
Dexus
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 16:19
Отъюзано тел: 0

22 апр 2018, 08:10

Dick писал(а):А сам чего не обратишься к ней? Правила оформления читал? За подставы у нас банят.
Админ, удали эту тему, это чистой воды подстава! Тип который создал эту тему решил отомстить за то что она отказалась с ним знакомиться и решил пропозорить девочку.
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация