Массажистки Запорожья

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
stock5432
Vip
Vip
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:25
Отъюзано тел: 0

06 ноя 2018, 17:46

frankoh писал(а):
Ameno писал(а):
frankoh писал(а):Да минет так себе. В горло стучит. Дальше не всовывает. Ебал ее . Но секс так себе. Ленивая скотина. На кушетке ноги розкинет и делай что хочешь. Мало удовольствия . Ебется без азарта. Сейчас похудела . Сиськи чернослив. Как у старушки. Но безотказная. Деньги любит. Можно договориться как угодно. Хоть и на толпу лишь бы заплатили. Раньше была интересная а сейчас здала. Просто блядь ленивая любящая деньги. Легко соглашается без гандона. У самой никогда нет а клиент не всегда запаслив. Но не рекомендовал бы ебать ее без чехла. Блядь со стажем. И стремная.
Кто в жопу ебал? Поделитесь.
А есть телефон Маши?
Ну машу я выложил. Ты там кажется что то обещал в замен?))
mb1280005690 года 3-4 назад было дело. Уверен и сейчас промышляет. Не активна, но тело стройное. Абсолютно беззвучная. Мин на 3. КС в целом 4.

mb1760388616 анкет куча, фейс везде одинаковый. В жизни точный возраст дать сложно)) за 300-400грн мин + кекс в авто. Грудь огромная, кекс с ней не пробовал. На контакт идет легко.
frankoh
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 15:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 1

06 ноя 2018, 18:28

stock5432 писал(а):
frankoh писал(а):
Ameno писал(а): А есть телефон Маши?
Ну машу я выложил. Ты там кажется что то обещал в замен?))
mb1280005690 года 3-4 назад было дело. Уверен и сейчас промышляет. Не активна, но тело стройное. Абсолютно беззвучная. Мин на 3. КС в целом 4.

mb1760388616 анкет куча, фейс везде одинаковый. В жизни точный возраст дать сложно)) за 300-400грн мин + кекс в авто. Грудь огромная, кекс с ней не пробовал. На контакт идет легко.
За Аню не знал. Пробовал ее крутить как то мороз. Решил может не такая. А вторая это писец. Толстая уродина. За нее знаю. Не осмелился)). А за аню давай подробности. Она танцовщица. Ноги и попа пойдет.
tuborgi
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 01:26
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2018, 07:36

Ну короче был я у Маши. Не узнала она меня. Массаж хуйня. Минет без чехла. Без окрестностей. Всовывает до горла и все. Так что ни горловой. Ебать не стал. Стремно. Дал на рот и ушол. Кончил в рот. Не глотает. Побежала выплевывать. Может в следующий раз если захочется конечно выебу но не в пизду. Ленива это правда. В зале встретимся расскажу потом за реакцию. Короче конченая блядь. Никакого шарма. Таких надо только когда спустить срочно .
Gi+-
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 19:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2018, 09:14

Тоже был вчера у неё на правды 6....сразу ей говорю нужен секс вместо массажа....говорит сегодня не могу...дела...через пару дней....говорю сделай минет хотябы....невопрос.....отстрелялся в рот смачно...окрестности обрабатывала....правда пока сам её голову туда не направил....говорю полижи попу....нифига говорит ....это отдельная услуга....при мне звонил ей на телефон мужской голос....она ему говорила целую тебя....походу муж или жених......ещё жаловалась что очень много сегодня звонят и интересуются массажем.....такого раньше небыло.....да девка на один раз....больше не пойду к ней....нет в ней огонька....тупо тело для слива
tuborgi
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 01:26
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2018, 09:53

Я кажется знаю что за муж. Это тип один с качалки. Типа инструктор. Она с ним трет часто. Во подфартило лосю))). Весь город подружку переебал. Ее вафлят а он потом целует)))
Ameno
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 21:48
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

07 ноя 2018, 10:03

tuborgi писал(а):Я кажется знаю что за муж. Это тип один с качалки. Типа инструктор. Она с ним трет часто. Во подфартило лосю))). Весь город подружку переебал. Ее вафлят а он потом целует)))
Жизнь - боль
lubitel
Мистер
Мистер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 1

07 ноя 2018, 10:28

Ameno писал(а):
tuborgi писал(а):Я кажется знаю что за муж. Это тип один с качалки. Типа инструктор. Она с ним трет часто. Во подфартило лосю))). Весь город подружку переебал. Ее вафлят а он потом целует)))
Жизнь - боль
Вся жизнь хуйня, все телки бляди
и солнце-ебаный фонарь
и пусть тебя ебет собака злая)
а не такое солнышко как я...
Минутка поэзии на злобу дня (rofl)
Abducet praedam, cui occurit prior.
Ameno
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 21:48
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

07 ноя 2018, 10:33

только последние две строчки из другого стиха)
tuborgi
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 01:26
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2018, 11:13

Отпишитесь кто сегодня ее посетит. В подробностях об ее ахуе что так клиентов привалило). Разбагатеет телка. Деньги она любит. И кто как унижал ее подробно. Надо будет ее на пару отьебать.
knyaz
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:53
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 3

07 ноя 2018, 12:40

tuborgi писал(а):Ну короче был я у Маши. Не узнала она меня. Массаж хуйня. Минет без чехла. Без окрестностей. Всовывает до горла и все. Так что ни горловой. Ебать не стал. Стремно. Дал на рот и ушол. Кончил в рот. Не глотает. Побежала выплевывать. Может в следующий раз если захочется конечно выебу но не в пизду. Ленива это правда. В зале встретимся расскажу потом за реакцию. Короче конченая блядь. Никакого шарма. Таких надо только когда спустить срочно .
сколько денег за это счастье оставил?
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация