Массажистки Запорожья

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2018, 12:53

tuborgi писал(а):Отпишитесь кто сегодня ее посетит. В подробностях об ее ахуе что так клиентов привалило). Разбагатеет телка. Деньги она любит. И кто как унижал ее подробно. Надо будет ее на пару отьебать.
Кто-то решил шантажом заняться? Уууу. Головку то лечить нужно, а то от инструктора привалит, совсем беда будет.
Без границ
Ameno
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 21:48
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

07 ноя 2018, 13:08

А инструктор в курсе, что он с твоей помощью у всего города отсасывает? (rofl)
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2018, 13:13

Ameno писал(а):А инструктор в курсе, что он с твоей помощью у всего города отсасывает?
Ты шо ущербный? Я не твоя массажистка. Я не из твоего города. И я не сосу.
Последний раз редактировалось Tvoya_Malishka 07 ноя 2018, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Без границ
Ameno
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 21:48
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

07 ноя 2018, 13:26

Tvoya_Malishka писал(а):
tuborgi писал(а):Отпишитесь кто сегодня ее посетит. В подробностях об ее ахуе что так клиентов привалило). Разбагатеет телка. Деньги она любит. И кто как унижал ее подробно. Надо будет ее на пару отьебать.
Кто-то решил шантажом заняться? Уууу. Головку то лечить нужно, а то от инструктора привалит, совсем беда будет.

Ущербная ты, если прикрываешься инструктором
Судя по диалогу, это так
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2018, 13:35

Ameno писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):
tuborgi писал(а):Отпишитесь кто сегодня ее посетит. В подробностях об ее ахуе что так клиентов привалило). Разбагатеет телка. Деньги она любит. И кто как унижал ее подробно. Надо будет ее на пару отьебать.
Кто-то решил шантажом заняться? Уууу. Головку то лечить нужно, а то от инструктора привалит, совсем беда будет.

Ущербная ты, если прикрываешься инструктором
Судя по диалогу, это так
В очередной раз убеждаюсь, что я всегда права. Тебе нужно к доктору сходить. Лекарство от нарушений интеллектуальных способностей выпишет. Вдруг поможет ;)
Без границ
tuborgi
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 01:26
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2018, 13:35

knyaz писал(а):
tuborgi писал(а):Ну короче был я у Маши. Не узнала она меня. Массаж хуйня. Минет без чехла. Без окрестностей. Всовывает до горла и все. Так что ни горловой. Ебать не стал. Стремно. Дал на рот и ушол. Кончил в рот. Не глотает. Побежала выплевывать. Может в следующий раз если захочется конечно выебу но не в пизду. Ленива это правда. В зале встретимся расскажу потом за реакцию. Короче конченая блядь. Никакого шарма. Таких надо только когда спустить срочно .
сколько денег за это счастье оставил?
Набери ее и спроси сам. Она будет рада твоему звонку. Отпишешся на что договорился. А не то кто то ебет а ты только читаешь и мечтаешь. С ней все просто. По затылку треснул и сосет. Повернул штаны спустил и ебешь. Она покорная. Ей похуй. Главное шоб заплатил. Деньги на тумбочку и все норм.
Ameno
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 21:48
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

07 ноя 2018, 13:40

Ладно, бесполезное существо. Иди дальше массажируй писькой
kott
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 18:45
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2018, 13:43

tuborgi писал(а):
knyaz писал(а):
tuborgi писал(а):Ну короче был я у Маши. Не узнала она меня. Массаж хуйня. Минет без чехла. Без окрестностей. Всовывает до горла и все. Так что ни горловой. Ебать не стал. Стремно. Дал на рот и ушол. Кончил в рот. Не глотает. Побежала выплевывать. Может в следующий раз если захочется конечно выебу но не в пизду. Ленива это правда. В зале встретимся расскажу потом за реакцию. Короче конченая блядь. Никакого шарма. Таких надо только когда спустить срочно .
сколько денег за это счастье оставил?
Набери ее и спроси сам. Она будет рада твоему звонку. Отпишешся на что договорился. А не то кто то ебет а ты только читаешь и мечтаешь. С ней все просто. По затылку треснул и сосет. Повернул штаны спустил и ебешь. Она покорная. Ей похуй. Главное шоб заплатил. Деньги на тумбочку и все норм.
О я вижу вы тут диспут развели за эту блядь)). Говорил сегодня с одним. Ебал говорит ее в капченый глаз. Она упрямится но пару сотен сверху и жопа к вашим услугам. Он ее ебет а она по телефону со своим бойфрендом разговаривает. Пиздец конченая. Кто на такую позарился?
Ameno
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 21:48
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

07 ноя 2018, 14:06

kott писал(а):
tuborgi писал(а):
knyaz писал(а): сколько денег за это счастье оставил?
Набери ее и спроси сам. Она будет рада твоему звонку. Отпишешся на что договорился. А не то кто то ебет а ты только читаешь и мечтаешь. С ней все просто. По затылку треснул и сосет. Повернул штаны спустил и ебешь. Она покорная. Ей похуй. Главное шоб заплатил. Деньги на тумбочку и все норм.
О я вижу вы тут диспут развели за эту блядь)). Говорил сегодня с одним. Ебал говорит ее в капченый глаз. Она упрямится но пару сотен сверху и жопа к вашим услугам. Он ее ебет а она по телефону со своим бойфрендом разговаривает. Пиздец конченая. Кто на такую позарился?
Иногда приятно чисто морально поунижать таких. У меня пару лет назад была встреча. Индивидуалки работали на "Украине". Зашел. Понравилась молоденькая, свеженькая, годков 22-23. Все хорошо. После первого захода она отвечает на телефонный звонок. А мне показывает пальцем, мол "тихо".... Начинает, судя по разговору, говорить со своим парнем. Мур-мур и всё такое. Потом мне говорит, это мой парень, он ничего не знает, думает я в другом городе работаю на нормальной работе. И так мне, сволочи такой, стало приятно, что я ебу чужую телку нормальную, а ее лох ей цветы и подарки..... И женится потом, не зная прошлого)))
Morya4ok2
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:17
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 3

08 ноя 2018, 15:14

Delfin писал(а):
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Мне за 250 дрочила. Дрочит в одни трусах без лифчика, трогать разрешает
https://vk.com/id141797897
0938498458 0956604500
Последний раз редактировалось Morya4ok2 08 ноя 2018, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация