Массажистки Запорожья

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
Ameno
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 21:48
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

05 ноя 2018, 11:43

frankoh писал(а):Да минет так себе. В горло стучит. Дальше не всовывает. Ебал ее . Но секс так себе. Ленивая скотина. На кушетке ноги розкинет и делай что хочешь. Мало удовольствия . Ебется без азарта. Сейчас похудела . Сиськи чернослив. Как у старушки. Но безотказная. Деньги любит. Можно договориться как угодно. Хоть и на толпу лишь бы заплатили. Раньше была интересная а сейчас здала. Просто блядь ленивая любящая деньги. Легко соглашается без гандона. У самой никогда нет а клиент не всегда запаслив. Но не рекомендовал бы ебать ее без чехла. Блядь со стажем. И стремная.
Кто в жопу ебал? Поделитесь.
А есть телефон Маши?
frankoh
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 15:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 1

05 ноя 2018, 12:27

Та нафига она тебе? Она того не стоит. Удовольствия мало. Здрочить ты и сам можешь и деньги не надо платить. Еще подцепишь что. Пусть ее малобюджетные ебут. Заводчане. Когда у телки с десяток клиентов в день и без гандона не настораживает тебя?
Ameno
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 21:48
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

05 ноя 2018, 12:33

ок спасибо. А нормальные есть?
Последний раз редактировалось Ameno 05 ноя 2018, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Eygenio31
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 12:32
Отъюзано тел: 0

05 ноя 2018, 12:45

Изображение
массажистка Марина принимает на свободе. Списывался массаж 300. Кто то был у нее?
Последний раз редактировалось Dick 05 ноя 2018, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
frankoh
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 15:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 1

05 ноя 2018, 14:46

Eygenio31 писал(а):Изображение
массажистка Марина принимает на свободе. Списывался массаж 300. Кто то был у нее?
Так этож пидар.
Ministr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 12:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

05 ноя 2018, 20:51

kott писал(а):Вот еще одна. Вика 27 лет. Девушка красивая .есть немного лишнего на попе но в общем норм. Лицо приятное. Массаж с дрочкой 400. Массаж с минетом 600. Массаж с сексом 800. Дал на рот. Хотя можно было и поебать но не в настрое был. Повелся на красивое личико. Сосет замечательно. С округой. Одно не понравилось. Запах изо рта. Принимает на каменогорской 6. Объявку нашол в олх.
https://m.СКРИНШОТ_ДЕЛАЙ_А_НЕ_ССЫЛКУ./obyavlenie/massazh-IDC ... n=3&page=1
Ща вспомню как тут фотки загружать и выложу.
Да. Телефон ее. +380995387709.
Изображение
Есть еще несколько массажисток но скину после как вы господа поделитесь своими
А нету её уже на олх. Спряталась красотка))
frankoh
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 15:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 1

05 ноя 2018, 21:14

Вот вам маша
URL=https://pics.dp.ua/images/2018/11/gbi7ms ... c.jpg.html]Изображение[/url]
Ебите на здоровье. Предохраняйтесь только. Любит деньги. За них готова на все. Нежности в ней нет но грубость приемлет.если с ней ласково на голову залезть может но когда грубо то покорная. Как совет не давайте ей раздеваться. Грудь отстой. Но если стянуть штаны то можно раком вдуть. Церемонится с ней нечего. Не то будет заговаривать что бы время ваше вышло. Массаж полный отстой. Ходил несколько раз взять за волосы и кончить на лицо. Ссылка на олх
https://m.СКРИНШОТ_ДЕЛАЙ_А_НЕ_ССЫЛКУ./uk/obyavlenie/professi ... =10&page=7
Телка не местная. Пиздой торгует с пол года наверное в запорожье. Где работала раньше не знаю. Но видно что не впервой. Есть вроде жених. Хз что за черт. Как он терпит что ее ебут все кому не лень. Да. Такса приемлема.
Отпишитесь кто в жопу ее выебет
Последний раз редактировалось frankoh 05 ноя 2018, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
kott
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 18:45
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

05 ноя 2018, 23:53

frankoh писал(а):Вот вам маша
URL=https://pics.dp.ua/images/2018/11/gbi7ms ... c.jpg.html]Изображение[/url]
Ебите на здоровье. Предохраняйтесь только. Любит деньги. За них готова на все. Грубость приемлет.если с ней ласково на голову залезть может но когда грубо то покорная. Как совет не давайте ей раздеваться. Грудь отстой. Но если стянуть штаны то можно раком вдуть. Церемонится с ней нечего. Не то будет заговаривать что бы время ваше вышло. Массаж полный отстой. Ходил несколько раз взять за волосы и кончить на лицо. Ссылка на олх
https://m.СКРИНШОТ_ДЕЛАЙ_А_НЕ_ССЫЛКУ./uk/obyavlenie/professi ... =10&page=7
Телка не местная. Пиздой торгует с пол года наверное в запорожье. Где работала раньше не знаю. Но видно что не впервой. Есть вроде жених. Хз что за черт. Как он терпит что ее ебут все кому не лень. Да. Такса приемлема.
Отпишитесь кто в жопу ее выебет
А ебал я эту подругу. Да блять еще та. Строит целку но за волосы к письке притянешь сосет аж чмякает)). Ебется на три с минусом. Правда ленивая. В зад не пробовал. Думаю без проблем. Предложи на сотню больше и еби в капченый глаз. Да попиздеть она любит. Все оттягивает. Но я не парился с ней. Разделся взял за голову и сосет . Принимает на правды 6. На первом этаже. Смешно когда ты выходишь а другой заходит. Глаза опускает типа на массаж)). Она тоже пиздит что не такая но что я что товарищь ныряли к ней глубоко. На двоих правда не пробывали. Честно сказать и не хочется. Нет в ней огонька. Кусок мяса. Потыкал кончил и свободен. Деньги не забудь на тумбочке оставить. Без резинки трахать стремно. Любит когда кончают на лицо. Глаза закроет и поливаешь ей губы нос щеки спермой. Личико симпотное а вот тело отстой. Правда что лучше ебать в одежде. Я предпочитал на рот дать. Массаж делать не умеет. Маслом измажет тебя жо пиздец а кайфа никакого. Потому приходил только на минет. Если хочешь в жопу выебать думаю что бери да вставляй не спрашивая. Потом только денег больше оставь. Я так ее и выебал в первый раз. Нагнул да вставил. Знал что товарищь ебал уже. Она с мелитополя сама кажется . Короче удачи в потрахушках. А в жопу нагни та еби на здоровье))
Последний раз редактировалось kott 06 ноя 2018, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
frankoh
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 15:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 1

06 ноя 2018, 00:23

Ameno писал(а):
frankoh писал(а):Да минет так себе. В горло стучит. Дальше не всовывает. Ебал ее . Но секс так себе. Ленивая скотина. На кушетке ноги розкинет и делай что хочешь. Мало удовольствия . Ебется без азарта. Сейчас похудела . Сиськи чернослив. Как у старушки. Но безотказная. Деньги любит. Можно договориться как угодно. Хоть и на толпу лишь бы заплатили. Раньше была интересная а сейчас здала. Просто блядь ленивая любящая деньги. Легко соглашается без гандона. У самой никогда нет а клиент не всегда запаслив. Но не рекомендовал бы ебать ее без чехла. Блядь со стажем. И стремная.
Кто в жопу ебал? Поделитесь.
А есть телефон Маши?
Ну машу я выложил. Ты там кажется что то обещал в замен?))
tuborgi
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 01:26
Отъюзано тел: 0

06 ноя 2018, 01:33

frankoh писал(а):Вот вам маша
URL=https://pics.dp.ua/images/2018/11/gbi7ms ... c.jpg.html]Изображение[/url]
Ебите на здоровье. Предохраняйтесь только. Любит деньги. За них готова на все. Нежности в ней нет но грубость приемлет.если с ней ласково на голову залезть может но когда грубо то покорная. Как совет не давайте ей раздеваться. Грудь отстой. Но если стянуть штаны то можно раком вдуть. Церемонится с ней нечего. Не то будет заговаривать что бы время ваше вышло. Массаж полный отстой. Ходил несколько раз взять за волосы и кончить на лицо. Ссылка на олх
https://m.СКРИНШОТ_ДЕЛАЙ_А_НЕ_ССЫЛКУ./uk/obyavlenie/professi ... =10&page=7
Телка не местная. Пиздой торгует с пол года наверное в запорожье. Где работала раньше не знаю. Но видно что не впервой. Есть вроде жених. Хз что за черт. Как он терпит что ее ебут все кому не лень. Да. Такса приемлема.
Отпишитесь кто в жопу ее выебет
Так я ее знаю. Охуеть можно. В один спорт зал ходим. Я зарегистрировался аж от охуения. С виду такая паинька. Блин надо будет приколоться списаться и приехать. Во она на жопу сядет. Только договорюсь предварительно о деталях шоб заднюю не включила. Так говорите любит грубо. Лады. В жопу то я ей заеду. Она мне за бесплатно даст лишь бы молчал. Списывался токо с ней. Не отвечает. Наверно спит. Подожду утра. А там оторвусь над курвой. Ща какраз на курсе. Тест запредельный. Само то.
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация