Массажистки Запорожья

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
fireman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:12
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

27 ноя 2018, 16:07

RCQ27 писал(а):Мужики, кто что знает? Ник массажистка на chatovka
Массажистка→: Общий массаж- 200 грн Сегментарный- отдельная зона тела ( спина -100, швз, ноги, руки,голова-70) Стоун- массаж камнями-300 грн Релакс- общий массаж с проработкой паховой зоны руками, массажист в белье-400 грн
читай выше!
Swipe
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

01 дек 2018, 19:00

Kukurusss писал(а):
kott писал(а):
ERO ERO писал(а): Ну ты красавчик
Нужно давать правильную ссылку, без приблуд после html.
Вот правильная ссылка:
https://www.СКРИНШОТ_ДЕЛАЙ_А_НЕ_ССЫЛКУ./obyavlenie/professio ... uPLvv.html
А вот ссылка, которую ты дал:
https://www.СКРИНШОТ_ДЕЛАЙ_А_НЕ_ССЫЛКУ./obyavlenie/professio ... 13&page=11
Почувствуй разницу .
У меня обе работают
Что то я звоню а она трубку не берет. Дозвонился сегодня кто? Или слили форум уже?
Та кажись слили. Пишу она мороз. Типа масаж до 21 а секс ищи другую и не трахай мозг. Видать уже вкурсе. Ктота стуканул.

Короче ты прав дрочеры зазвонили девку.
Но есть выход если ты не долбоеб и не дрочер то приезжаешь и начинаешь беседу мол так и так на спец массаж и всё четко.
По процессу на 3+ берет весь в рот можно делать всё что хочешь но без инициативы а так на лицо прызгай и прочее за волосы там тягай.Сиськи отстой дома 3+ ну вообще как то так для открытие людских восхождений пойдет.
Mihosan
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 20:14
Отъюзано тел: 0

01 дек 2018, 20:25

Пару раз был я у этой Марии. Массаж никакой. Но ебать можно. Сосет ниче так но я предпочитал хуем по щекам побить и за уши выебать в рот. Писька не очень разьебана но в очко потуже и она тогда хоть стонет. Ебал в жопу а кончал на нос. За эти деньги пойдет. Инициативы от нее не дождешся но тоже прикол когда вертишь ее и всовуешь куда хочешь.смешно было когда звонит кто то и спрашивает за масаж типа что по чем и куда она мороз типа руками и токо а ты ей в это время вставляешь сзади. И ржошь с придурка).
frankoh
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 15:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 1

02 дек 2018, 11:13

Mihosan писал(а):Пару раз был я у этой Марии. Массаж никакой. Но ебать можно. Сосет ниче так но я предпочитал хуем по щекам побить и за уши выебать в рот. Писька не очень разьебана но в очко потуже и она тогда хоть стонет. Ебал в жопу а кончал на нос. За эти деньги пойдет. Инициативы от нее не дождешся но тоже прикол когда вертишь ее и всовуешь куда хочешь.смешно было когда звонит кто то и спрашивает за масаж типа что по чем и куда она мороз типа руками и токо а ты ей в это время вставляешь сзади. И ржошь с придурка).
Бля так шо она токо мне в жопу не дала? Или вы пиздите? Я крутил ее на копченый глаз нивкакую. Нет и пиздец. А вы тут пишите. Кто то пиздит
Igor Zp
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:09
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 5

03 дек 2018, 11:29

frankoh писал(а):
Mihosan писал(а):Пару раз был я у этой Марии. Массаж никакой. Но ебать можно. Сосет ниче так но я предпочитал хуем по щекам побить и за уши выебать в рот. Писька не очень разьебана но в очко потуже и она тогда хоть стонет. Ебал в жопу а кончал на нос. За эти деньги пойдет. Инициативы от нее не дождешся но тоже прикол когда вертишь ее и всовуешь куда хочешь.смешно было когда звонит кто то и спрашивает за масаж типа что по чем и куда она мороз типа руками и токо а ты ей в это время вставляешь сзади. И ржошь с придурка).
Бля так шо она токо мне в жопу не дала? Или вы пиздите? Я крутил ее на копченый глаз нивкакую. Нет и пиздец. А вы тут пишите. Кто то пиздит
Может она была просто не подготовлена.Или тебе пофик куда въехать?
frankoh
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 15:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 1

03 дек 2018, 11:39

Igor Zp писал(а):
frankoh писал(а):
Mihosan писал(а):Пару раз был я у этой Марии. Массаж никакой. Но ебать можно. Сосет ниче так но я предпочитал хуем по щекам побить и за уши выебать в рот. Писька не очень разьебана но в очко потуже и она тогда хоть стонет. Ебал в жопу а кончал на нос. За эти деньги пойдет. Инициативы от нее не дождешся но тоже прикол когда вертишь ее и всовуешь куда хочешь.смешно было когда звонит кто то и спрашивает за масаж типа что по чем и куда она мороз типа руками и токо а ты ей в это время вставляешь сзади. И ржошь с придурка).
Бля так шо она токо мне в жопу не дала? Или вы пиздите? Я крутил ее на копченый глаз нивкакую. Нет и пиздец. А вы тут пишите. Кто то пиздит
Может она была просто не подготовлена.Или тебе пофик куда въехать?
Все два раза? Нет. Тут что то не то. Отпишитесь все кто ей в сраку загонял. И как рассказал. Может она только сейчас в зад долбиться начала? Я в конце лета был.
Последний раз редактировалось frankoh 03 дек 2018, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Kukurusss
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 23:02
Отъюзано тел: 0

04 дек 2018, 10:35

Короче знает она за форум. Говорит что вы все пиздите. Ебстись было ради зароботка а вот в жопу никто не въежал. И здесь пиздуны собрались. Не знаю кто пиздобол но выясню обезательно. Спрашивать не стану. Нагну и войду . Теперь дело принципа
Аватара пользователя
Bromb
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 01:06
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 2

04 дек 2018, 11:29

Kukurusss писал(а):Короче знает она за форум. Говорит что вы все пиздите. Ебстись было ради зароботка а вот в жопу никто не въежал. И здесь пиздуны собрались. Не знаю кто пиздобол но выясню обезательно. Спрашивать не стану. Нагну и войду . Теперь дело принципа
"Принципиальный" у меня один вопрос. А зачем ты с ней о форуме разговаривал?
Kukurusss
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 23:02
Отъюзано тел: 0

04 дек 2018, 11:53

Bromb писал(а):
Kukurusss писал(а):Короче знает она за форум. Говорит что вы все пиздите. Ебстись было ради зароботка а вот в жопу никто не въежал. И здесь пиздуны собрались. Не знаю кто пиздобол но выясню обезательно. Спрашивать не стану. Нагну и войду . Теперь дело принципа
"Принципиальный" у меня один вопрос. А зачем ты с ней о форуме разговаривал?
Не разговаривал я с ней о форуме. Понял по словам о том что мы та сидим и обсуждаем ее и хуйню типа несем а она не такая. Вот шо она говорит
Пусть тот кто меня туда имел придет и скажет мне это лично.
Я плюну ему в рожу. Если уж обсуждаете между собой то хоть не пиздите друг другу.
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

04 дек 2018, 12:16

 ! Сообщение из: Delfin
Общайтесь в теме нормально без оскорблений друг друга.
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация