Соня

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
huyvpalto
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 1

24 июл 2018, 10:58

Изображение



Кто может знает,какую инфо по данной особе,появлялась иногда в конторе
и пропала...
Последний раз редактировалось huyvpalto 24 июл 2018, 11:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

28 июл 2018, 23:23

У меня подписан номер как "жиробасины ниочем соборный 22"
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

29 июл 2018, 02:23

Нее Соня хорошенькая девочка с красивыми формами процесс так себе но в наезднице понравилась сама начала с сосками играть.Фото ее в ЗП скорее всего не появиться вроде как нашла свое надолго ли (smile) Насколько я помню на Соборной она не была я у нее был последний раз на Почтовой перед этим на Нижнеднепровской ну и знакомства я с ней начал с Победы.А на Почтовой уже принимала на полчаса (sad) мотивируя тем что в деньгах уже не нуждается (laugh) и потом все исчезла все из ЗП исчезают остается одно разочарование (cry)
huyvpalto
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 1

29 июл 2018, 12:06

по процессу понравилась,жаль но увы уже не видно ее,говорила,что она с другого города и приезжает иногда за деньгами в ЗП.
Предполагаю,что есть товарищи которые наверняка что-то знают ,но умалчивают.

это единственная девочка до которой есть желание повторно ..,
а так у меня правило - не ездить к одной и той же письке несколько раз)
Последний раз редактировалось huyvpalto 29 июл 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
huyvpalto
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 1

29 июл 2018, 12:12

Turtle писал(а):У меня подписан номер как "жиробасины ниочем соборный 22"
Возможно и работали там колобки и ты на них как раз удачно попал (laugh)
Контора ведь - одни пришли, другие ушли - сам знаешь.
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

02 авг 2018, 00:55

damir писал(а):Нее Соня хорошенькая девочка с красивыми формами процесс так себе но в наезднице понравилась сама начала с сосками играть.Фото ее в ЗП скорее всего не появиться вроде как нашла свое надолго ли Насколько я помню на Соборной она не была я у нее был последний раз на Почтовой перед этим на Нижнеднепровской ну и знакомства я с ней начал с Победы.А на Почтовой уже принимала на полчаса мотивируя тем что в деньгах уже не нуждается и потом все исчезла все из ЗП исчезают остается одно разочарование
Скажу по секрету, на почтовой сейчас есть худенькая анальщица. Фейс не очень, но анус... (inlove)
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

02 авг 2018, 23:10

Это хорошо что ты нашел себе анус (laugh) но у меня никакого желания не возникло оставаться в том таборе грузинок и цыганок, может зря (wonder)
huyvpalto
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 1

10 авг 2018, 14:53

больше не одного отчета тут моего не будет, ни одной буквы.

всем спасибо все свободны.
mractive-
Мистер
Мистер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 11:13
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 7

11 авг 2018, 00:10

Turtle писал(а):
damir писал(а):Нее Соня хорошенькая девочка с красивыми формами процесс так себе но в наезднице понравилась сама начала с сосками играть.Фото ее в ЗП скорее всего не появиться вроде как нашла свое надолго ли Насколько я помню на Соборной она не была я у нее был последний раз на Почтовой перед этим на Нижнеднепровской ну и знакомства я с ней начал с Победы.А на Почтовой уже принимала на полчаса мотивируя тем что в деньгах уже не нуждается и потом все исчезла все из ЗП исчезают остается одно разочарование
Скажу по секрету, на почтовой сейчас есть худенькая анальщица. Фейс не очень, но анус...
Это маленькая Маша?
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

11 авг 2018, 11:42

mractive- писал(а):
Turtle писал(а):
damir писал(а):Нее Соня хорошенькая девочка с красивыми формами процесс так себе но в наезднице понравилась сама начала с сосками играть.Фото ее в ЗП скорее всего не появиться вроде как нашла свое надолго ли Насколько я помню на Соборной она не была я у нее был последний раз на Почтовой перед этим на Нижнеднепровской ну и знакомства я с ней начал с Победы.А на Почтовой уже принимала на полчаса мотивируя тем что в деньгах уже не нуждается и потом все исчезла все из ЗП исчезают остается одно разочарование
Скажу по секрету, на почтовой сейчас есть худенькая анальщица. Фейс не очень, но анус...
Это маленькая Маша?
Да
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация