Наташа Таранова в ВК

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
198+
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 13:35
Отъюзано тел: 0

01 июн 2019, 21:31

Как она сосет?
198+
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 13:35
Отъюзано тел: 0

01 июн 2019, 21:37

Анал дает и что сколько стоит? отпишитесь кто что знает.,как она ? Очень хочется блондинку!…
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

13 авг 2019, 13:24

Повстречал ее в Очаге, была там еще с одной подружкой и звали ее тогда Света вроде. Довольно быстро согласились продолжить вечер вместе за вознаграждение. По приезду мы с приятелем разобрали подруг и приступили к делу. Сосет она хорошо, даже через резину, почти без рук, но берет не очень глубоко, как только пытаешься глубже сразу назад сдает. Сиськи у нее хорошие, упругие, приятные на ощуп. В шг сразу не хотела пускать, пришлось по уговаривать и пообещать доплату. После чего как говориться понеслось (:fucking:) , я и не думал что у нее такой звонкий голосок может быть (laugh)
В итоге все понравилось, считаю что отработала она деньги, а вот приятелю повезло меньше, та вторая умудрилась вытащить его бабки с кошелька пока он отлучался, короче вышел у него двойной тариф
Sexboy
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 3

13 авг 2019, 20:59

Makedonski писал(а):Повстречал ее в Очаге, была там еще с одной подружкой и звали ее тогда Света вроде. Довольно быстро согласились продолжить вечер вместе за вознаграждение. По приезду мы с приятелем разобрали подруг и приступили к делу. Сосет она хорошо, даже через резину, почти без рук, но берет не очень глубоко, как только пытаешься глубже сразу назад сдает. Сиськи у нее хорошие, упругие, приятные на ощуп. В шг сразу не хотела пускать, пришлось по уговаривать и пообещать доплату. После чего как говориться понеслось , я и не думал что у нее такой звонкий голосок может быть
В итоге все понравилось, считаю что отработала она деньги, а вот приятелю повезло меньше, та вторая умудрилась вытащить его бабки с кошелька пока он отлучался, короче вышел у него двойной тариф
Давно встречал? Как шг???все в резине???
kadir
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 07:09
Отъюзано тел: 0

13 авг 2019, 22:04

привет!есть фото или номер телефона ее?
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

14 авг 2019, 09:28

Sexboy писал(а):
Makedonski писал(а):Повстречал ее в Очаге, была там еще с одной подружкой и звали ее тогда Света вроде. Довольно быстро согласились продолжить вечер вместе за вознаграждение. По приезду мы с приятелем разобрали подруг и приступили к делу. Сосет она хорошо, даже через резину, почти без рук, но берет не очень глубоко, как только пытаешься глубже сразу назад сдает. Сиськи у нее хорошие, упругие, приятные на ощуп. В шг сразу не хотела пускать, пришлось по уговаривать и пообещать доплату. После чего как говориться понеслось , я и не думал что у нее такой звонкий голосок может быть
В итоге все понравилось, считаю что отработала она деньги, а вот приятелю повезло меньше, та вторая умудрилась вытащить его бабки с кошелька пока он отлучался, короче вышел у него двойной тариф
Давно встречал? Как шг???все в резине???
Месяца три назад это было, может чуть больше. В шг мне понравилось, даже лучше чем классика. Я конечно не первопроходец был, но все таки достаточно туго там, в начале покряхтела, а потом как соловьем залилась, думал соседей всех разбудит (laugh)
Да, я таких как она только в резине и пользую, без нее как то стремно
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

14 авг 2019, 09:39

kadir писал(а):привет!есть фото или номер телефона ее?
Номер есть, да толку нет, постоянно вне зоны сети
VasiliyDneprovski
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 09:31
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

05 сен 2019, 15:51

Morya4ok2 писал(а):
Babaw+ писал(а):Нет такой девушки в ВК в Запорожье.
Сменила имя, она часто так делает, до Наташи Тарановой была подписана как Людмила Люкина. Вот держи https://vk.com/id506452617
Иногда двоём работают

Изображение
А по подруге есть отзывы, кто-нить юзал?
madman
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 23:35
Благодарил (а): 7 раз
Отъюзано тел: 0

05 сен 2019, 21:43

Как найти их подскажите пожалуйста
gagarin
Мистер
Мистер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 23:11
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 3

05 сен 2019, 23:30

VasiliyDneprovski писал(а):
Morya4ok2 писал(а):
Изображение
А по подруге есть отзывы, кто-нить юзал?
Изображение
А не работала ли подруга во всем известном гадющнике (не она на фото)?
viewtopic.php?f=16&t=3424&start=10
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация