Солнышко

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
Morya4ok2
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:17
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 3

26 дек 2018, 11:11

Babaw+ писал(а):Фу какая жаба!
ПРОСТО ПИЗДОС ! ! !
Я хуею как можно этот кусок сала столько мусолить, уже кучу страниц наплодили обсуждений.
По мне так лучше подрочить, чем ебать такое.
Последний раз редактировалось Morya4ok2 26 дек 2018, 11:15, всего редактировалось 2 раза.
lubitel
Мистер
Мистер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 1

26 дек 2018, 11:53

[/quote]. Не давай ей бухать, иначе будешь просто дрочить или тыкать в мертвое тело. Удачи! [/quote]
Бля есть такие дырки) Решил с одной молодой провести культурно время, говорит буду пить водку) Ну пей говорю.Так благо что вечер был , пока вез в сауну-говорить блевать буду, так сука на каждом светофоре блевала в окно ))) Потом в сауне заблевала весь унитаз)) потом вырубилась на кровати ...ну шо делать- пришлось ебать безжизненное тело, деньги то потрачены. Спас душ был хороший в сауне рыгачки отмыл)
Последний раз редактировалось Dick 25 янв 2019, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Abducet praedam, cui occurit prior.
long-playing
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 23:50
Отъюзано тел: 0

27 дек 2018, 15:36

lubitel писал(а):
. Не давай ей бухать, иначе будешь просто дрочить или тыкать в мертвое тело. Удачи! [/quote]
Бля есть такие дырки) Решил с одной молодой провести культурно время, говорит буду пить водку) Ну пей говорю.Так благо что вечер был , пока вез в сауну-говорить блевать буду, так сука на каждом светофоре блевала в окно ))) Потом в сауне заблевала весь унитаз)) потом вырубилась на кровати ...ну шо делать- пришлось ебать безжизненное тело, деньги то потрачены. Спас душ был хороший в сауне рыгачки отмыл)[/quote]
Этож край О_О ... та ну нахер Либо залетела, либо с серьезным букетом, алкашки просто так не блюют
Последний раз редактировалось Dick 25 янв 2019, 17:55, всего редактировалось 4 раза.
lubitel
Мистер
Мистер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 1

27 дек 2018, 16:31

long-playing писал(а):
lubitel писал(а):
. Не давай ей бухать, иначе будешь просто дрочить или тыкать в мертвое тело. Удачи!
Бля есть такие дырки) Решил с одной молодой провести культурно время, говорит буду пить водку) Ну пей говорю.Так благо что вечер был , пока вез в сауну-говорить блевать буду, так сука на каждом светофоре блевала в окно ))) Потом в сауне заблевала весь унитаз)) потом вырубилась на кровати ...ну шо делать- пришлось ебать безжизненное тело, деньги то потрачены. Спас душ был хороший в сауне рыгачки отмыл)[/quote]
Этож край О_О ... та ну нахер Либо залетела, либо с серьезным букетом, алкашки просто так не блюют[/quote]
Не чуди какая алкашка, малолетка 23 года пить просто не умеет, я привел пример наглядный что иногда приходится трахать и безжизненное тело , так как денег потратил а просто так уйти жаба давит...
Последний раз редактировалось Dick 25 янв 2019, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Abducet praedam, cui occurit prior.
long-playing
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 23:50
Отъюзано тел: 0

29 дек 2018, 10:03

lubitel писал(а):
long-playing писал(а):
lubitel писал(а):
. Не давай ей бухать, иначе будешь просто дрочить или тыкать в мертвое тело. Удачи!
Бля есть такие дырки) Решил с одной молодой провести культурно время, говорит буду пить водку) Ну пей говорю.Так благо что вечер был , пока вез в сауну-говорить блевать буду, так сука на каждом светофоре блевала в окно ))) Потом в сауне заблевала весь унитаз)) потом вырубилась на кровати ...ну шо делать- пришлось ебать безжизненное тело, деньги то потрачены. Спас душ был хороший в сауне рыгачки отмыл)
Этож край О_О ... та ну нахер Либо залетела, либо с серьезным букетом, алкашки просто так не блюют[/quote]
Не чуди какая алкашка, малолетка 23 года пить просто не умеет, я привел пример наглядный что иногда приходится трахать и безжизненное тело , так как денег потратил а просто так уйти жаба давит...[/quote]
Та ясно, что хороший настрой тяжело сбить даже крокодилом... Тут тельце молодое и видимо у нее это такой ритуал жрать и спать, не все ж такие правильные, полюбому кто то да присунул без гандона, неоднократно Хз, сам дело не имел, но собирался, после первых отзывов приуныл и забил
Последний раз редактировалось Dick 25 янв 2019, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

14 июн 2019, 14:12

Это капец, раз удивился, а впечатлений на всю жизнь! Подтверждаю, бухать ей просто нельзя, иначе это труба - ".... только не будите". Ничего путевого не ждите, зря потраченное время и деньги
joker111
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:57
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 1

14 июн 2019, 14:57

На мамбе сидит сейчас. Как-то сама звонила мне, не хочу ли повторить? Осенью виделись. Цена 300 грн. за встречу пару часов. Даже бесплатно не захотел. Ухоженная, сосет на 3+, трахается на 4, но жирная капец
Anch
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 09:45
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

14 июн 2019, 16:45

Самка бультерьера...
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 243 раза
Отъюзано тел: 9

25 май 2021, 10:48

Что она в деле?)
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
Vinogradov
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 01:03
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 3

09 июн 2021, 22:41

Познакомились на мамбе, сказала, что в кафе с подругой. договорились о встрече. вышла, я немного офигел правда от разницы на фото и в реале, отсосала и пошла обратно))
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация