Солнышко

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

06 ноя 2018, 09:26

lubitel писал(а):
damir писал(а):
Kabanich писал(а):Спасибо за информацию. Сколько денег оставил этих подругам? Солнышко нехерово пристроилась. Бухарин на халяву, а отрабатывать не хочет
1500 за двоих плюс не большой фуршет
Вот шлюха мне 1200 за себя заряжала))) Но как присмотрелся что кабаносси) решил воздержаться, будем знать ценник...
Тут один товарищ с ней списывался 700 просила о дает квочка (smile) (laugh)
BEARD
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 1

06 ноя 2018, 09:35

Она есть на мамбе ? Если можно ссылку
Ameno
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 21:48
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

07 ноя 2018, 01:01

damir писал(а):
lubitel писал(а):
damir писал(а): 1500 за двоих плюс не большой фуршет
Вот шлюха мне 1200 за себя заряжала))) Но как присмотрелся что кабаносси) решил воздержаться, будем знать ценник...
Тут один товарищ с ней списывался 700 просила о дает квочка
Я договорился за 500. Если опять не забухает, придет. Отпишусь сразу
Ameno
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 21:48
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

07 ноя 2018, 22:49

damir писал(а):Солнышко была сильна пьяная она быстро вырубилась мы бухали она хотела спать в итоге брюнетку я отвел в душ там мы парились и трахались когда с брюнеткой закончил полез на солнышко все с нее стянул всунул и начал трахать такой формат ебли мне не очень понравился но блядь я заплатил за двоих накормил напоил в итоге кончил ей на сиськи а второй раз на лицо пробыл я где-то чуть больше трех часов это было в Гранд-Палац в итоге меня эта хуйня заебала и я свалил заплатил я за ночь за номер в итоге сел в машину и уехал это было около трех ночи консьержке сказал за блядей что остались и уехал с брюнеткой в принципе понравилось озвучка хорошая сосет тоже нормально сосала в презе МБР нини но больше желания не возникало с ними связываться
Честно. Брюнетка никакая маленькая толстенькая но мне понравилось что быстро мокреет и компрессия хорошая. Солнышко на лицо симпатичная но бля бабец еще тот хоть и молодая. Как то так ШГ не интересен как зовут брюнетку не помню
Нука, скажи, пожалуйста, когда это было? Только честно. Я виделся с ней и хочу кое-что выяснить
Zarikmen
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 17:05
Откуда: Аккерман
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2018, 23:15

Ameno писал(а):
damir писал(а):Солнышко была сильна пьяная она быстро вырубилась мы бухали она хотела спать в итоге брюнетку я отвел в душ там мы парились и трахались когда с брюнеткой закончил полез на солнышко все с нее стянул всунул и начал трахать такой формат ебли мне не очень понравился но блядь я заплатил за двоих накормил напоил в итоге кончил ей на сиськи а второй раз на лицо пробыл я где-то чуть больше трех часов это было в Гранд-Палац в итоге меня эта хуйня заебала и я свалил заплатил я за ночь за номер в итоге сел в машину и уехал это было около трех ночи консьержке сказал за блядей что остались и уехал с брюнеткой в принципе понравилось озвучка хорошая сосет тоже нормально сосала в презе МБР нини но больше желания не возникало с ними связываться
Честно. Брюнетка никакая маленькая толстенькая но мне понравилось что быстро мокреет и компрессия хорошая. Солнышко на лицо симпатичная но бля бабец еще тот хоть и молодая. Как то так ШГ не интересен как зовут брюнетку не помню
Нука, скажи, пожалуйста, когда это было? Только честно. Я виделся с ней и хочу кое-что выяснить
Муж?;)
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2018, 23:20

Zarikmen писал(а):
Ameno писал(а):
damir писал(а):Солнышко была сильна пьяная она быстро вырубилась мы бухали она хотела спать в итоге брюнетку я отвел в душ там мы парились и трахались когда с брюнеткой закончил полез на солнышко все с нее стянул всунул и начал трахать такой формат ебли мне не очень понравился но блядь я заплатил за двоих накормил напоил в итоге кончил ей на сиськи а второй раз на лицо пробыл я где-то чуть больше трех часов это было в Гранд-Палац в итоге меня эта хуйня заебала и я свалил заплатил я за ночь за номер в итоге сел в машину и уехал это было около трех ночи консьержке сказал за блядей что остались и уехал с брюнеткой в принципе понравилось озвучка хорошая сосет тоже нормально сосала в презе МБР нини но больше желания не возникало с ними связываться
Честно. Брюнетка никакая маленькая толстенькая но мне понравилось что быстро мокреет и компрессия хорошая. Солнышко на лицо симпатичная но бля бабец еще тот хоть и молодая. Как то так ШГ не интересен как зовут брюнетку не помню
Нука, скажи, пожалуйста, когда это было? Только честно. Я виделся с ней и хочу кое-что выяснить
Муж?;)
Скорее, шантажист.
Без границ
Ameno
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 21:48
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

07 ноя 2018, 23:46

Вы гоните. Не муж и не шантажист. Просто её описывают как дорогую особу с короной на голове. В анкете на мамбе все фото старые. Я хотел спросить, когда на сауне тот чел снимал их, она такая же была как на фото на мамбе?
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

08 ноя 2018, 00:00

Ты с ума сошел какая особа дорогая какая корона я написал бабец молодой большой. Было это не помню какие числа но начало лета. Когда чемпионат по футболу шел к завершению.
Ameno
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 21:48
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

08 ноя 2018, 00:24

Дорогая, потому что здесь цифры проскакивали за тысячу и больше. Ты не ответил на вопрос. Я про комплекцию. На фото на мамбе она обычная. А в жизни довольно полная
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

08 ноя 2018, 00:29

А бабец большой это не полная.
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация