Где найти секс, если зарплата 4000 грн?

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
bigmen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 18:57
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

14 апр 2019, 12:08

Работу надо менять ,вот тогда и секс появиться достойный.А сидеть и ныть что зарплата 4000 грн. и секаса хочется ...или заведи постоянную для серьезных отношений так сказать,только это тоже надо оплачивать-кино,кафе,цветы,такси и непонятно когда даст еще.так что мой тебе совет-меняй работу на более высокооплачиваемую!!!
Жить,как говориться хорошо,а хорошо жить-еще лучше!
Kite
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:33
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 0

15 апр 2019, 09:12

Секс зависит от человека, а не от работы или зарплаты.
Я вот, сменил работу на более высокооплачиваемую и интересную Но секс мне сам не падает, если я не шевелюсь в этом направлении
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

13 авг 2019, 14:24

Не смог удержаться и не написать. Самый простой способ, даже проверено на себе. Хочешь бюджетного секса - отправляйся в конце лета к ближайшим общежитиям учебных заведений, там как раз начинают съежатся студентки. Знакомься, предлагай помочь в обустройстве, сделай экскурсию по городу или еще куда, короче проявляй фантазию. Выбор однозначно есть! А многие из них не против такого знакомства в надежде на что то.... Вот и действуй, тут уж главное твое умение заинтересовать. Только не замахивайся на тех что 3-5 курс, те уже явно не бюджетный вариант.
VasiliyDneprovski
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 09:31
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

05 сен 2019, 15:55

Связи особо нет, можно быть топ востребованным инженером (big data спецом, например) с зп $10k/месяц, но аутистом в общении. А видел примеры, когда человек без копейки за душой каждый день по новой тёлке снимал (происходило всё на моих глазах), и молодых, и милф 30+, и лакшери. Другой вопрос, что зарабатывать мало и не стремиться к большему - себя не уважать, и скорее всего такой человек не будет иметь подходящих навыков в общении и для того, чтобы присаживаться на уши и производить нужное впечатление на девушек.
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация