Две би, Запорожье, хотят 3000 грн за двоих

Фото тел из закрытой ветки [Exclusive] Как сюда попасть читать тут > viewtopic.php?f=41&t=188 Здесь будут интересные варианты, не дешевые.Днепр,Запорожье,Киев.
lubitel
Мистер
Мистер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 1

04 окт 2017, 14:06

GreenTurtle писал(а):
lubitel писал(а):
GreenTurtle писал(а): А как??
Что как ? сформулируй свой вопрос .
Как найти их на укрго? Я внимательный, но не вижу логики как их можно найти без випа
Ну если ты не видишь логики , значит туго у тебя с ней... Подавляющее большинство дырок в закрытой ветке и других , из открытых источников - укр го, мамба , да зп юа, еще из каких есть блядо сайтов знакомств...
Есть в закрытой те , которых даже искать особо не нужно, рекламируют себя и не первый год. Нужно просто открыть глаза ))
Не один раз попадал на тело из ЗП от которого отказывался по различным факторам , потом выяснялось что оно это тело в закрытой есть , по каким критериям туда оно попало для меня не ясно, может для количества)? но об этом знают только создатели этого сайта. Так что продолжай помогать зарабатывать парням .. ведь каждый как может зарабатывает.
Abducet praedam, cui occurit prior.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

04 окт 2017, 17:01

lubitel писал(а):
GreenTurtle писал(а):
lubitel писал(а): Что как ? сформулируй свой вопрос .
Как найти их на укрго? Я внимательный, но не вижу логики как их можно найти без випа
Ну если ты не видишь логики , значит туго у тебя с ней... Подавляющее большинство дырок в закрытой ветке и других , из открытых источников - укр го, мамба , да зп юа, еще из каких есть блядо сайтов знакомств...
Есть в закрытой те , которых даже искать особо не нужно, рекламируют себя и не первый год. Нужно просто открыть глаза ))
Не один раз попадал на тело из ЗП от которого отказывался по различным факторам , потом выяснялось что оно это тело в закрытой есть , по каким критериям туда оно попало для меня не ясно, может для количества)? но об этом знают только создатели этого сайта. Так что продолжай помогать зарабатывать парням .. ведь каждый как может зарабатывает.
А ты чего сюда ходишь? Открывать глаза тем у кого они закрыты, чтоб пояснить, что каждый зарабатывает как может? (wasntme)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Ответить

Вернуться в «Анонсы [Exclusive]»

  • Информация