Две подружки Киева ищут щедрого для ЖЖМ. 100$-час.

Фото тел из закрытой ветки [Exclusive] Как сюда попасть читать тут > viewtopic.php?f=41&t=188 Здесь будут интересные варианты, не дешевые.Днепр,Запорожье,Киев.
Закрыто
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

01 фев 2018, 17:31

Изображение

Добрый день. Встречаемся вдвоем с подругой как ЖЖ+М..Час с нами -100 $ + такси. Если 2-4 часа -200$ //Территория ваша . Фото в анкете мои !!! Фото подруги могу выслать. Пол альбома своих фото, никто вам скидывать не будет!! Встречаемся не часто, по предварительной договоренности и не оочень позднее время. Нам интересна встреча только с адекватным нормальным и щедрым мужчиной, который понимает для чего нужна девушке благодарность. Мы красивые, ухоженные девушки с чувством юмора. С нами отдыхаешь душой и телом. На вопрос,что можете и какая программа, ОТВЕТ.. Если вам нужна программа и сценарий, добро пожаловать в Салоны!!!!! Мы не роботы, чтоб по сценарию встречаться! Каждый мужчина индивидуален, соответственно и отношение к нему, так же! Мы встречаемся не часто, поэтому просьба к вам, договариваемся предварительно...Если вас все устраивает, договариваемся и встречаемся. Если не готовы к встрече финансово, не тратьте свое и мое время..Спасибо за понимание..

Тема, фото,контакты в Эксклюзиве viewtopic.php?f=42&t=3513&p=35751#p35751

Инфу можно купить за вебмани в автоматическом режиме ниже.
Купить инфу в автоматическом режиме за вебмани:
Платный контент. Необходимо войти и оплатить его просмотр
Последний раз редактировалось Dick 01 фев 2018, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Закрыто

Вернуться в «Анонсы [Exclusive]»

  • Информация