Сливает шлюхам, что они на форуме. А теперь и сам на форуме висит.

Собираем базу Робин Гудов, которые "стучат" индивидуалкам про то, что те размещены на форуме, надеясь на бесплатный секс.
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

12 авг 2017, 16:50

Junior писал(а):
DrMartens писал(а):
Как вариант, сделать просмотр форума, только для зарегестрированных пользователей.
Еще например, сделать доступ не только за бабло, а например за отзыв.
Ну допустим.

Зарегился чел, видит например только ветки с анонсами, салонами, ну мож еще какие то флудилки.
Для того что бы ему открылись банально общие ветки, он должен запостить 1..2..3 тела, админу, или в какую то временную ветку.
Через какое то время камрады проверяют актуальность инфы, и чел получает доступ к стандартному набору разделов, исключая платные.
Так мы сможем отсеять кучу тупого сброда, который не в состоянии вообще склеить шлюхи.
Согласен полностью с камрадом!!! Хочешь читать форум, будь добр наполняй его! А то заебали всякие с постами типа: кто, что знает? кто был? поделитесь инфой и тому подобный шлак!
Хочет человек читать форум - делает запрос админам на регистрацию, админы или проверенные камрады ставим новобранцу задание посетить кантору и составить полноценный отчет. Либо предоставить достоверную инфу об индивидуалке.
Только тогда будет развитие форума. Надеюсь админы примут к сведению!

Я сейчас сидя дома могу 20 отчетов настрочить о девках, которых я в жизни не видел, т.е. это не выход, особенно если есть хоть какая то инфа о девочке - фото или отзыв на том же бизе.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

12 авг 2017, 21:43

Строчи, кто тебе не даёт??? Если будет выявлено, что отчеты выдуманные, то админы должны отказать новобранцу в регистрации. Делов то!)
Последний раз редактировалось Junior 12 авг 2017, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
AngryA
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 23:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

12 авг 2017, 23:20

NIGHTHAWK писал(а):
Dick писал(а):
нашел на форуме мужском. Есть определеные форумы где ребята которым ты понравилась оставляют отзывы. Какой я тебе не скажу все равно. Я тебе ссылку не дам, это мужской форум. Это не обсуждается. Я в отличии от многих от дата беру толко инфу, я конфеденциальность гарантирую
Бэтмэн бля. Типа всех спасуу. И откуда они такие правильные берутся? (:alik:) У него кольцо, нужно его жене стукануть. (devil)
Доброго времени суток. Поступки конечно не совсем хорошие. Но вот, что хочу сказать, кому-то рассказывать, типо как жене.... Вы извините но не порядочно лезть в чужую семью тем более её пытаться разрушить да ещё и глумиться с этого..... Не порядочно....
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

13 авг 2017, 03:18

Еблишко твое разместили? Ну не нужно было нарушать правила форума и сливать соскам про форум. Удаление с форума платное.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

13 авг 2017, 06:34

AngryA писал(а):
NIGHTHAWK писал(а):
Dick писал(а):
нашел на форуме мужском. Есть определеные форумы где ребята которым ты понравилась оставляют отзывы. Какой я тебе не скажу все равно. Я тебе ссылку не дам, это мужской форум. Это не обсуждается. Я в отличии от многих от дата беру толко инфу, я конфеденциальность гарантирую
Бэтмэн бля. Типа всех спасуу. И откуда они такие правильные берутся? (:alik:) У него кольцо, нужно его жене стукануть. (devil)
Доброго времени суток. Поступки конечно не совсем хорошие. Но вот, что хочу сказать, кому-то рассказывать, типо как жене.... Вы извините но не порядочно лезть в чужую семью тем более её пытаться разрушить да ещё и глумиться с этого..... Не порядочно....

За то справедливо
Suicidemusic
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 12:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 8

13 авг 2017, 06:46

куда деньги на лечение скидывать?:)
Но следи, чтоб в стволе был не пистон, а патрон.
Ведь то на что ты способен они узнают потом.
AngryA
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 23:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

14 авг 2017, 18:35

Nox писал(а):
NIGHTHAWK писал(а):
Dick писал(а):
нашел на форуме мужском. Есть определеные форумы где ребята которым ты понравилась оставляют отзывы. Какой я тебе не скажу все равно. Я тебе ссылку не дам, это мужской форум. Это не обсуждается. Я в отличии от многих от дата беру толко инфу, я конфеденциальность гарантирую
Бэтмэн бля. Типа всех спасуу. И откуда они такие правильные берутся? (:alik:) У него кольцо, нужно его жене стукануть. (devil)
Не опускайся до его уровня) просто поймать и отдать на растерзание питерам)))))
Уровень (:beer:) Да и вообще, моё мнение о форуме знают 98% присутствующих на нем шлюх... 21 век, соц сети, скриншоты и все.... Вуаля
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

14 авг 2017, 20:10

AngryA писал(а):
Nox писал(а):
NIGHTHAWK писал(а):
Бэтмэн бля. Типа всех спасуу. И откуда они такие правильные берутся? (:alik:) У него кольцо, нужно его жене стукануть. (devil)
Не опускайся до его уровня) просто поймать и отдать на растерзание питерам)))))
Уровень (:beer:) Да и вообще, моё мнение о форуме знают 98% присутствующих на нем шлюх... 21 век, соц сети, скриншоты и все.... Вуаля
Не только шлюх, а и достаточно порядочных девиц))
Я тут подумал, раз админы согласны за бабки удалять инфо о фейках, и тут мы понимаем финансовый интерес, который вряд ли не связан с благотворительностью и тд. значит им самим выгодно чтобы этих фей сливали. А так как нет возможности проверять всю инфу и фильтровать подставы от чего-то более-менее стоящего, то получаются под раздачу попадают вообще левые телки, некоторые из которых даже готовы заплатить за удаление топиков и фоток.
Это когда-то хуево закончиться...
Изображение
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

14 авг 2017, 20:12

Как ты так дошел до "выгодно чтоб фей сливали"? Подсказал кто? Делаю удобство для фей: спалили тебе форум, не меняй контакты, занимайся дальше проституцией и будешь в закрытой. Поменяла контакты, покричала тут что не такая, купила новую симку и снова промышляешь? Ну тогда идешь в паблик и все все видят. И где ты блять фейки увидел?
Последний раз редактировалось Dick 14 авг 2017, 20:14, всего редактировалось 3 раза.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
horsefucker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:12
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 1

14 авг 2017, 20:51

Dick писал(а):Как ты так дошел до "выгодно чтоб фей сливали"? Подсказал кто? Делаю удобство для фей: спалили тебе форум, не меняй контакты, занимайся дальше проституцией и будешь в закрытой. Поменяла контакты, покричала тут что не такая, купила новую симку и снова промышляешь? Ну тогда идешь в паблик и все все видят. И где ты блять фейки увидел?
А зачем подсказывать? Профит создателей сайта на лицо, разве я не прав?
Не понимаю зачем менять симку и другие контакты, если девочка продолжает заниматься проституцией? Все равно попадет сюда или еще на какой форум.
"Фейки" в предыдущей записи это феи во множественном числе))
Ответить

Вернуться в «Доска отсоса»

  • Информация