Массаж от пары

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

25 дек 2016, 11:26

Пикантный массаж от семейной пары.
Дата подачи объявления: 23.12.2016 09:35
Город: Днепропетровск (Жовтневый)
Ищу: мужчина ищет мужчину
Возраст: 35 лет
Для натуралов, мужчин или женщин, без комплексов, с фантазиями вполне подойдет. Не говоря уже о бисексуалах. Всё серьезно, конечно же конфеденциально, без манерностей. Массаж общий и самый настоящий, уровень spa. Поскольку в процедуру включена стимуляция гениталий и оргазм, то его можно назвать эротическим. Длительность от часа до полутора. Мастер адекватный мужчина с большим опытом работы. Есть помошница-ученица, можем сделать в четыре руки. Только выезд.
Контактные телефоны: 0986856184 Никто не пробывал, помошницу-ученицу?
Jake
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

25 янв 2017, 12:08

Не пробовал, но видел эту пару на разных сайтах в качестве свинг пары. Четко въелась в память приписочка на каком-то из сайтов, что они принципиально против контрацепции. Так что если пойдешь на массаж, подумай о целесообразности продолжения. А муж судя по всему действительно массажист.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

25 янв 2017, 14:30

Jake писал(а):Не пробовал, но видел эту пару на разных сайтах в качестве свинг пары. Четко въелась в память приписочка на каком-то из сайтов, что они принципиально против контрацепции. Так что если пойдешь на массаж, подумай о целесообразности продолжения. А муж судя по всему действительно массажист.
У него эти массажистки меняются часто, не думаю что это муж и жена.Раньше была фишка у него: даёт объяву заголовок "Игры в шпионов".Суть: 23:00 стоит ланос возле нагорки на парковке, на аварийке.Подходишь и говоришь - помощь не требуется.Он отвечает: мне нет, а вот моей жене да.Содишся на заднее сиденье и " жена" отсасывает.При это рядом ходят люди мимо машины.Вот такая история
(cool) шпионская.
Jake
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

25 янв 2017, 15:47

Да, да. Обломался писать про подобную фигню. Я видел только "охоту" в варусе в мосту. Типо они кидают в группе фотку, а ты должен найти ее бродящей среди рядов и обладать. Тогда можешь рассчитывать на минчик.
Ну а что касается ученицы, то как по мне все же она у него одна. Ибо вроде как находил их страницу в вк. Не фейковую. У них даже дитё есть.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

25 янв 2017, 16:14

Jake писал(а):Да, да. Обломался писать про подобную фигню. Я видел только "охоту" в варусе в мосту. Типо они кидают в группе фотку, а ты должен найти ее бродящей среди рядов и обладать. Тогда можешь рассчитывать на минчик.
Ну а что касается ученицы, то как по мне все же она у него одна. Ибо вроде как находил их страницу в вк. Не фейковую. У них даже дитё есть.
На массаж не ходил: поэтому и спрашивал был кто, а в играх учавствовал.А то что не одна 100%, по крайней мере раньше было.
Kent
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:41
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 0

25 янв 2017, 16:47

Jake писал(а):Да, да. Обломался писать про подобную фигню. Я видел только "охоту" в варусе в мосту. Типо они кидают в группе фотку, а ты должен найти ее бродящей среди рядов и обладать. Тогда можешь рассчитывать на минчик.
Ну а что касается ученицы, то как по мне все же она у него одна. Ибо вроде как находил их страницу в вк. Не фейковую. У них даже дитё есть.
Может я конечно сам долбоеб,но я бы таких мутантов стерелизовал,как это делают в Сингапуре.Ну на хуя им дети?Чтоб они передавали свои "знания",что это нормально когда чужой дядя маме хуй в рот сует,а папа смотрит.Охуеть,остановите Землю,я сойду!
registkey
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:40
Отъюзано тел: 0

25 янв 2017, 19:41

2 года назад с ними списался, созвонились, пригласил к себе.условия были шампанское и фрукты.
Жена у него блондинка. Сосет твердая 4, киска узенькая. В общем девочка не запускает себя.
Формат встречи: я ее жарил, а он наблюдал за процессом
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

31 янв 2017, 15:10

Интересно! Как их найти? Пробывал звонить на номер в кеше гугла, абонент не абонент
Последний раз редактировалось censore 31 янв 2017, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Изменять плохо, но иногда необходимо!
Alex_Dnepr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 06:20
Отъюзано тел: 0

02 фев 2017, 06:31

Пробовал их массаж. Все на уровне. Девочка в халатике, в чулках и без трусиков, во время массажа дает себя лапать. Массаж 1000. С продолжением договорились на месте, по тел отказывались. Оттрахал на глазах у мужа, спустил ей на лицо. Обошлось 2000 плюс место. Ребята порядочные, опрятные, киска узкая. Встречался с ними без массажа, 1500 плюс шампунь и место
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

02 фев 2017, 15:26

Alex_Dnepr писал(а):Пробовал их массаж. Все на уровне. Девочка в халатике, в чулках и без трусиков, во время массажа дает себя лапать. Массаж 1000. С продолжением договорились на месте, по тел отказывались. Оттрахал на глазах у мужа, спустил ей на лицо. Обошлось 2000 плюс место. Ребята порядочные, опрятные, киска узкая. Встречался с ними без массажа, 1500 плюс шампунь и место
А вот и муж? :)
Изменять плохо, но иногда необходимо!
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация