Арт-массаж

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Falkon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

27 фев 2017, 19:58

Здравствуйте.
Хочу написать о своих похождениях в салоны "Арт-массаж", у них несколько салонов, но я был только на Победе и напротив Вавилона.
Телефон салона около вавилона: (098) 105-16-46
их сайт: http://art-mas.dp.ua/

На победе меня массаж сильно не впечатлил, поэтому расскажу о вавилоне.
У меня уже несколько раз было, что в этом салоне массаж выходил далеко пределы массажа, плоть до полноценного интима, но имена этих массажисток называть не буду, дабы не компроментировать их перед руководством. Тем более последнее время сложилась тенденция, что только я найду там милую девушку, потрачу время, доведу до секса, а она потом увольняется :(
Сейчас там есть массажистка зовут Илона, если будете к ней идти, берите "Ангельский" массаж, это с поцелуями и стоит он 400 гривен. Целует она зачетно, хоть минет и не сделает, яйца оближет с удовольствием. Так же мне понравилось, когда она взяла мой средний палец и засунула себе полностью в рот, так что в горло зашел и ни капли намека на рвотный рефлекс. Я представил как она бы делала миню, но к сожалению до этого пока не дошло. Ее можно трогать везде.
Девушка очень милая и у нее стройная фигурка.

Рост примерно: 170 см.
Вес: 50-55 кг.
Грудь: 2.
Волосы темные, чуть ниже плеч.
Массаж: 4+.
Место: 4.
Цена вопроса: 400.
Однозначно рекомендована для опробования.
Khomjack
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 15:47
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

21 мар 2017, 16:07

"Реклама - двигатель торговли" (с)
Пошёл сегодня - захотелось праздника. Этот салон удобен своим расположением - рядом с работой. Позвонил, подошёл. На выбор было предоставлено 1 (одна) девушка, блондинка 170-175 рост, зовут Наташа. Выбрал "Ангельский", как рекомендовано. Массаж+тапочки+мочалка=450 грн. Даю 500, сдачу не дали, ну, думаю, потом дадут, наверное.
Заводят в комнату. Комната аккуратная, чистенькая, уютная, душ прямо в комнате - удобно.
Зачем, правда, мне тапочки продали - там прямо с душа можно на подиум шагнуть, но то такое...
Лёг, девушка приступила к массажу. Сам массаж хорош, ничего не скажу: где нужно погладила, где необходимо надавила - неплохо размяла. Эротическая часть..... Ну, что сказать? Быстро, как-то без огонька, что-ли, создалось впечатление, что она сама растерялась, когда я "извергнул". Потом мне было предложено перевернуться, немного помяла спинку, предложено полежать минутку и в душ, "а я на рецепшн подожду Вас".
Помылся, иду к выходу, мне желают хорошего дня, за 50 гр, видимо, "забывают". А я, в расстроенных чувствах как-то и не захотел поднимать вопрос.
Итог: массаж. Нифига не "Ангельский" - ни одного поцелуя (хоть бы для приличия), в остальном - обычный массаж.
Эротическая часть: никакая - быстро, абы как (на мой взгляд).
Массажистка: как массажистка - очень неплохо, но, с учётом, что там нужен не только массаж - за всё остальное 2, хотя бы потому, что я заказал один массаж, а получил другое....
Вполне допускаю, что если бы была другая девушка, которую камрад рекомендовал, я бы вполне мог стать постоянным клиентом. Но имея такой опыт - 100% не пойду больше.
ЗЫ. Вполне возможно, на выходе, когда уходил, столкнулся с Илоной: невысокая, длинные тёмные волосы - вряд ли туда девушка за массажем шла.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

21 мар 2017, 16:33

С тебя взяли деньги за тапочки? Они что одноразовые были?
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

21 мар 2017, 16:48

Benelux писал(а):С тебя взяли деньги за тапочки? Они что одноразовые были?
Можно тогда посчитать и за воду, гель для душа, полотенце, постель, за то что находился у них в комнате.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Khomjack
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 15:47
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

23 мар 2017, 12:39

Benelux писал(а):С тебя взяли деньги за тапочки? Они что одноразовые были?
Да, тапочки и мочалка были одноразовые. Так что тут, в сущности, всё по чесноку. Другой вопрос - нафига предлагать тапочки, если в них ходить не где?
Khomjack
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 15:47
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

23 мар 2017, 12:40

Dick писал(а): Можно тогда посчитать и за воду, гель для душа, полотенце, постель, за то что находился у них в комнате.
Ну, так, в сущности, и взяли ))))))))
Falkon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 10:34

Забыл сказать про тапочки и мочалку, пару раз я тоже на это клюнул, теперь сразу отказываюсь, если не будете брать одноразовые, то многоразовые по умолчанию присутствуют бесплатно :). Деньги желательно без сдачи им отдавать, возврат сдачи зависит от массажистки, или сдачу во время оплаты просить (взглядом) :). По поводу поцелуев, в основном девочки сами проявляли инициативу и целовали, но иногда попадались такие, которых приходилось просить о поцелуях. Еще я заметил у них текучку хороших массажисток, была Лина, где то в начале января свалила от туда, затем нашел следующую массажистку, которая понравилась,(имя не помню), один раз у нее был, тоже ушла, а сейчас и Илона ушла. Как только отслежу там стоящий вариант, напишу сюда.
Аватара пользователя
viktor
Сэр
Сэр
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:04
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

24 мар 2017, 11:04

1500+ я думаю девочка согласиться встретиться в нерабочее время (laugh)

а вообще массаж по днепру - 250-350 грн в зависимости от мастера, а после в контору 500+ и окончательно расслабиться )
Последний раз редактировалось viktor 24 мар 2017, 11:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
p-dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:16
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 23

26 дек 2017, 15:20

я был наверное во всех массажных салонах и у всех массажисток, в какой-то период времени я устал от постоянных бегимотов, и начал кайфовать что в массажном салоне тебе целый час массажируют и тд, каф на протяжении длительно времени. Как-то нелепо я нашел, и этот салон, я записался на Калининский спуск, там к одной девочке зовут ее Настя. Она просто нечто, очень красивая и очень нежная. Она свиду такая милашка, а когда раздевается видишь в ней такую чертовку. Только от одного ее прикосновения удовольствие. Мне нравится что когда она делает массаж она не спешит, нет чувства как в Гламуре посекундно расписано как и где тебя потрогать! Так вот у нее я всегда беру ангельский.. с поцелуями. но это не то что просто в губы чмокнуть 3 раза! мы конкретно и долго с ней лижемся... с языком. и причем она кайфует аж постанывает.трогать можно где хочешь! я даже немного пальцем в нее вхожу. не знаю как у других но у меня с ней так ! НА секс не соглашается - предлагал, хотя я много раз был у нее !
korrostik
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:13
Отъюзано тел: 0

26 дек 2017, 16:28

Кто еще был тут у каких девушек ? можете посоветовать ?
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация