0963525161 - Чичерина 14 кв.7 (Яна 20 и Таня 26)

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
mr-fucker
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 03:48
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

17 июн 2017, 01:50

Пиарятся на укргоу

Все что я делаю связанно с сексом и ненасытным желанием
Дата подачи объявления: 6.06.2017 02:54
Город: Днепропетровск
Пол: женщина
Возраст: 24 год(а)
Вес: 60 кг
Рост: 168 см


Печатать
Приглашаю в гости ценителя женственности и красоты. Я ухоженная и привлекательная девушка, очень сексуальная и нежная. Фото мои. Грудь 6. С хорошим чувством юмора, прекрасными манерами и чувством такта. Со мной приятно и интересно общаться и великолепно заниматься сексом. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Контактные телефоны: 0963525161

dosug-x.net/post_10171087_rasko ... a_devushka.

Трущебы Озерки , ночью там реально по голове можно получить... Квартира на 2 этаже, условия - программа минимум необходимого.
Обьява уже не доступна, но не суть, две девчушки, одна интересная - Яна, молодая, не сильно общительная встречает в белых штанах и белой блузке, формы не рассмотреть, фото верифицировать затрудняюсь, но возможно любителей юных цыпочек заинтересует... начинала с 500 грн в июне и за 2 недели поднялась до 800 грн . Предложил 500 - не согласилась, До этого звонил - то ее кто-то на 2 суток заказал ... то занята... перезвони через часа 2 ну и наконец добрался и я до этого чуда... Добрался по сути на только заценить формы, она не она , потому как уже наебался со своей постоянной пассией.
Таня - девочка, которая только присоединилась к Яне, внешне девочка как девочка, сиськи на месте , встречает в трусиках и лифоне и это радует... Просит 600 грн.
Фото на сайте Яны впечатляет... Она ли это - х3.
Кто был - напишите какие они в процессе.
Последний раз редактировалось DrMartens 03 ноя 2017, 12:00, всего редактировалось 2 раза.
FURIk
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 03:57
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

17 июн 2017, 01:58

mr-fucker писал(а):Пиарятся на укргоу

Все что я делаю связанно с сексом и ненасытным желанием
Дата подачи объявления: 6.06.2017 02:54
Город: Днепропетровск
Пол: женщина
Возраст: 24 год(а)
Вес: 60 кг
Рост: 168 см


Печатать
Приглашаю в гости ценителя женственности и красоты. Я ухоженная и привлекательная девушка, очень сексуальная и нежная. Фото мои. Грудь 6. С хорошим чувством юмора, прекрасными манерами и чувством такта. Со мной приятно и интересно общаться и великолепно заниматься сексом. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Контактные телефоны: 0963525161

dosug-x.net/post_10171087_rasko ... a_devushka.

Трущебы Озерки (:alik:) , ночью там реально по голове можно получить... Квартира на 2 этаже, условия - программа минимум необходимого.
Обьява уже не доступна, но не суть, две девчушки, одна интересная - Яна, молодая, не сильно общительная встречает в белых штанах и белой блузке, формы не рассмотреть, фото верифицировать затрудняюсь, но возможно любителей юных цыпочек заинтересует... начинала с 500 грн в июне и за 2 недели поднялась до 800 грн (:facepalm:). Предложил 500 - не согласилась, До этого звонил - то ее кто-то на 2 суток заказал (flex) ... то занята... перезвони через часа 2 ну и наконец добрался и я до этого чуда... Добрался по сути на только заценить формы, она не она (bandit) , потому как уже наебался со своей постоянной пассией. (whew)
Таня - девочка, которая только присоединилась к Яне, внешне девочка как девочка, сиськи на месте , встречает в трусиках и лифоне и это радует... Просит 600 грн.
Фото на сайте Яны впечатляет... Она ли это - х3.
Кто был - напишите какие они в процессе.
на той неделе ценник был 400,кунсткамера капец.буз слез не посмотришь на нихюна звонки отвечает операторю я шел к ним(без предварительной записи) и уже перед домом набрал,оператор сказал что они заняты будут час-тут из какогото закоулка выплывают эти красавицы-лиц не рассмотрел-но по описанию и их разговорам я понял что мне очень даже повезло что я не попал к ним,
Аватара пользователя
mr-fucker
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 03:48
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

17 июн 2017, 01:59

Фото таки есть, но тут речь о некоей Ане... Возможно Яна и есть Анна с фото?
Изображение
Последний раз редактировалось mr-fucker 17 июн 2017, 02:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
advert
Vip
Vip
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 05:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

25 июн 2017, 10:42

Так это не индивидуалки, это голимая контора наебаторов. Когда форум был под ddos'ом (как же непревычно и не комфортно без него), пришлось искать на укргоу, позвонил по этому номеру, сказали индивидуалка работает, никого больше нет, 3 размер груди, но цена 600. Насторожился, так как на фото красивая грудь, фигура, уверили, что все правда, но что туточередь, дождался я, мне назвали адрес Чичерина 14, поехал, увидел нечто совершенно не похожее на то, что на фото. Это оказалась контора и снова обманули по телефону. Уехал.

P.S. Хорошо что форум ожил, благодаря ему можно понимать, наебалово или индивидуалка. Могу оказать помощь форуму для его работоспособности, без него как без глаз (angry) Конторы не прекращают наябывать клиентов, что они индивидуалки или подружки, живущие вместе,а потом эти подружки сами признаются, что это контора. (bow)
Аватара пользователя
advert
Vip
Vip
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 05:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

25 июн 2017, 11:53

mr-fucker писал(а):
advert писал(а):Так это не индивидуалки, это голимая контора наебаторов.
Извини, а чем для тебя как для потребителя отличается контора от индивидуалок?
В конторе редко бывают нормальные, траффик через них проходит намного бОльший. С инди можно договориться, нет строгого - ВРЕМЯ! У тебя есть ее личный номер, ее можно взять к себе. Давно подметил: если спрашиваешь по телефону "инди", как вот эту, с Чичерина, могу ли я ее взять к себе и ответ НЕТ - 100% контора, хотя здесь дали положительный ответ, но когда я увидел ее, я захотел чтоб ФОРУМ ОЖИЛ, так как в эксклюзиве есть хорошие девочки за любые деньги. Можно,конечно, поехать в Каприз и взять за 300 долларов, но это если ты не знаешь про это форум. Благодаря форуму я не переплачиваю Капризам,Совам, я не трачу время на бессмысленные поездки к "индивидуалкам" с укрогоу, я вижу фото, легенду, номер, звоню, договариваюсь и провожу свой досуг Х.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

25 июн 2017, 23:33

Посетил сегодня эти трущобы, т.к. меня заинтересовало сообщения камрада Mr-fucker о наличии феи с большими сиськами в этой конторе. По созвону выяснилось, что есть некая Кира и мне надо к ней). Нашел эти трущобы, дверь открыла фея, с которой я уже имел "опыт общения" в 2015 году в аналогичных трущобах на второй линии К. Маркса. У неё действительно приличный размер и она даже похудела с тех пор (был пивной живот), но выглядит все так же неряшливо (отсутствие макияжа, встречает замотанная в полотенце или в обычных трусах/лифчике). Стоит отметить, что в сексе она довольно развязна, если выпившая, то может запросто сделать мбр с окончанием в ротик.
В общем не остался я на отдых. Условия в конторе некудышные, фею я уже юзал раньше. Кому нужны сиськи и развязный секс и при этом не важны условия местоимения - Вам к этой Кире)))
Последний раз редактировалось Junior 25 июн 2017, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
BOXS
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2017, 21:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

30 июл 2017, 17:39

Заходил на днях в эту конторку Реклама на УКР го каждые 5час.) МЕСТО ЕЩЕ ТО Хотел увидеть тела с их рекламы.Римма на лицо приятная... фигура не та что на рекламе фотошопец НО где то рядом )800гр. за то что 18 лет !!! Кира мне не понравилась внешне ...Соню не расмотрел в реале.. на фото хорошенькая фигурка...но постарше и 600гр.можно. Аню не видел не чего не могу сказать.- с ней общался по тел. по разговору хороша НО В РЕАЛЕ НЕ ВИДЕЛ )))
Итого по факту взял Римму миньетик на 4+ классика 4- после где то 30мин.Она извеняется и начинает тупо общаться с кем то по тел.Я был в шоке от такого игнора....В конторе с дисциплиной проблемы большие ...к клиентам отношение не очень 800грн. эти услуги и сервис в целом не стоят.Не советую тратиться ВОЗМОЖНО конвеер их испортил ! (laugh) (laugh) (laugh)
BOXS
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2017, 21:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

30 июл 2017, 17:44

и это только 50 % что хотел написать (rofl)
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

20 авг 2017, 05:21

BOXS писал(а):Заходил на днях в эту конторку Реклама на УКР го каждые 5час.) МЕСТО ЕЩЕ ТО Хотел увидеть тела с их рекламы.Римма на лицо приятная... фигура не та что на рекламе фотошопец НО где то рядом )800гр. за то что 18 лет !!! Кира мне не понравилась внешне ...Соню не расмотрел в реале.. на фото хорошенькая фигурка...но постарше и 600гр.можно. Аню не видел не чего не могу сказать.- с ней общался по тел. по разговору хороша НО В РЕАЛЕ НЕ ВИДЕЛ )))
Итого по факту взял Римму миньетик на 4+ классика 4- после где то 30мин.Она извеняется и начинает тупо общаться с кем то по тел.Я был в шоке от такого игнора....В конторе с дисциплиной проблемы большие ...к клиентам отношение не очень 800грн. эти услуги и сервис в целом не стоят.Не советую тратиться ВОЗМОЖНО конвеер их испортил ! (laugh) (laugh) (laugh)
Изображение

Изображение

На рекламе этой Риммы первые 2 фотки взяты с сайта конторы на подстанции напротив мака (5й этаж), почившей пару лет назад - это была реал реклама их работницы то ли Насти, то ли кати. Это та же самая девушка, или они передрали в качестве типажного фото? 3-4 фото очевидно другие, или она просто располнела.
Последний раз редактировалось Dick 20 авг 2017, 05:41, всего редактировалось 1 раз.
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

21 авг 2017, 20:28

queenseeker писал(а):
BOXS писал(а):Заходил на днях в эту конторку Реклама на УКР го каждые 5час.) МЕСТО ЕЩЕ ТО Хотел увидеть тела с их рекламы.Римма на лицо приятная... фигура не та что на рекламе фотошопец НО где то рядом )800гр. за то что 18 лет !!! Кира мне не понравилась внешне ...Соню не расмотрел в реале.. на фото хорошенькая фигурка...но постарше и 600гр.можно. Аню не видел не чего не могу сказать.- с ней общался по тел. по разговору хороша НО В РЕАЛЕ НЕ ВИДЕЛ )))
Итого по факту взял Римму миньетик на 4+ классика 4- после где то 30мин.Она извеняется и начинает тупо общаться с кем то по тел.Я был в шоке от такого игнора....В конторе с дисциплиной проблемы большие ...к клиентам отношение не очень 800грн. эти услуги и сервис в целом не стоят.Не советую тратиться ВОЗМОЖНО конвеер их испортил ! (laugh) (laugh) (laugh)
Изображение

Изображение

На рекламе этой Риммы первые 2 фотки взяты с сайта конторы на подстанции напротив мака (5й этаж), почившей пару лет назад - это была реал реклама их работницы то ли Насти, то ли кати. Это та же самая девушка, или они передрали в качестве типажного фото? 3-4 фото очевидно другие, или она просто располнела.
Добавлю про 1ю фотку - ту, что была в 5этажке напротив мака (там сейчас Рай на 1м этаже). Особых сексталантов не наблюдалось, отношение к клиенту на "3+", с мозгами непорядок, на счет наркоты не известно. Но все это хуета, если учесть красоту фигуру шарм аромат нераздолбанность феромоны юность свежесть - это был совершенно уникальный персонаж. Потом вроде завязала, телефон поменяла, с сетей удалилась. Она это или просто ее старую фотку оприходовали как типажную - неясно.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация