Контора, угол Карла Маркса и Дзержинского. 0967482004 (врем. 0962435008))

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
bugman
Мистер
Мистер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:32
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 58 раз
Отъюзано тел: 10

22 дек 2017, 21:24

Vegas писал(а):
bugman писал(а):
Vegas писал(а):Был на днях в этой конторе, хотел попасть к Эле, но она все никак из поездки домой не вернётся. По факту были две девочки: одна под 180 см. ростом, очень стройная, ноги длиннющие как у кузнечика, лицо не айс, симпатичная в принципе, но такое... Вторая 165 см., тоже стройная как раз в моем стиле с хорошей грудью, выраженной талией, выпуклой попкой, короче с ней и остался. По процессу минет ни о чем, а вот по классике девочка огонь, оперативных псевдонимов обеих правда не запомнил. Прошу рекомендации у камрадов, к какой девочке ещё можно сходить в этой конторе.
Рекомендованы Валерия и Анастасия. Остальные чутка похуже. А вот к Ане -- даже под пытками нет.


И для инфо. Старая Виктория есть в Эксклюзиве. Сейчас живет в Днепре и встречается периодически. Спрашивайте у админов.
А что насчёт новой Вики? Подумывал к ней сходить.
Был с новой Викой 2 раза с перерывом в полгода. Она себя подзапустила. Но, по-прежнему берет душевностью. Хз, рекомендовать ее или нет.
Suicidemusic
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 12:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 8

02 янв 2018, 08:26

я тоже был у Вики, ничем не запомнилась
Но следи, чтоб в стволе был не пистон, а патрон.
Ведь то на что ты способен они узнают потом.
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

02 янв 2018, 22:21

Всех с Новым Годом! Какой сейчас у них номер актуальный?
Vegas
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:31
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

09 янв 2018, 16:51

Камрады, подскажите насчёт Эли кто у неё был. Конкретно интересует ТТХ, техника и вообще характер и отношение к клиенту.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

14 янв 2018, 21:43

Vegas писал(а):Камрады, подскажите насчёт Эли кто у неё был. Конкретно интересует ТТХ, техника и вообще характер и отношение к клиенту.
по внешности если девки выйдут дефилировать ты ее не выберешь, другие получше будут, если хочешь все таки большие сиськи и бразильскую жопу то к ней, думаю не пожалеешь

характер и отношение к клиенту индивидуально, со мной нормально общалась, не закрывалась, секс хороший, но ничего необычного чтобы заставило ходить вновь и вновь

а я вот к Ане собрался, за столько времени так к ней и не попал, кто что скажет?
Claus
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 23:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

15 янв 2018, 00:28

Deadpool писал(а):
Vegas писал(а):Камрады, подскажите насчёт Эли кто у неё был. Конкретно интересует ТТХ, техника и вообще характер и отношение к клиенту.
по внешности если девки выйдут дефилировать ты ее не выберешь, другие получше будут, если хочешь все таки большие сиськи и бразильскую жопу то к ней, думаю не пожалеешь

характер и отношение к клиенту индивидуально, со мной нормально общалась, не закрывалась, секс хороший, но ничего необычного чтобы заставило ходить вновь и вновь

а я вот к Ане собрался, за столько времени так к ней и не попал, кто что скажет?
По Ане: субъективно - корона такая, что в дверь она непонятно как входит. Там не трогай, это не делаю, я такая-растакая... Настя и Вика лучше однозначно.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

15 янв 2018, 07:31

Claus писал(а):
Deadpool писал(а):
Vegas писал(а):Камрады, подскажите насчёт Эли кто у неё был. Конкретно интересует ТТХ, техника и вообще характер и отношение к клиенту.
по внешности если девки выйдут дефилировать ты ее не выберешь, другие получше будут, если хочешь все таки большие сиськи и бразильскую жопу то к ней, думаю не пожалеешь

характер и отношение к клиенту индивидуально, со мной нормально общалась, не закрывалась, секс хороший, но ничего необычного чтобы заставило ходить вновь и вновь

а я вот к Ане собрался, за столько времени так к ней и не попал, кто что скажет?
По Ане: субъективно - корона такая, что в дверь она непонятно как входит. Там не трогай, это не делаю, я такая-растакая... Настя и Вика лучше однозначно.
благодарю, благо выбор брюнеток там большой (blush)
Vegas
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:31
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

15 янв 2018, 08:10

Deadpool писал(а):
Vegas писал(а):Камрады, подскажите насчёт Эли кто у неё был. Конкретно интересует ТТХ, техника и вообще характер и отношение к клиенту.
по внешности если девки выйдут дефилировать ты ее не выберешь, другие получше будут, если хочешь все таки большие сиськи и бразильскую жопу то к ней, думаю не пожалеешь

характер и отношение к клиенту индивидуально, со мной нормально общалась, не закрывалась, секс хороший, но ничего необычного чтобы заставило ходить вновь и вновь

а я вот к Ане собрался, за столько времени так к ней и не попал, кто что скажет?
Благодарочка за обстоятельную информацию. Надеюсь все таки поймаю эту "бразильскую задницу", а то никак на неё не попаду когда в Днепр приезжаю. (sad)
MrSlon

Мясных дел Мастер
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 13:14
Награды: 1
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 15

31 янв 2018, 15:13

Привет всем.
Был сегодня у Эли. 20 лет
Милое личико, грудь отличная- третий твердый.
Как по мне слегка полновата, хотя везде упругая.
Любителям широких попочек рекомендую.
Общалась очень хорошо, хотя при встрече я сказал, что на фото она выглядит стройнее.
По взгляду понял, что она расстроилась, но виду особо не подала.
В процессе вопросов не возникло, все понравилось.
При том что девочка не мой формат мне понравилось.
Быстрее,выше, сильнее..
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

31 янв 2018, 17:31

MrSlon писал(а):Привет всем.
Был сегодня у Эли. 20 лет
Милое личико, грудь отличная- третий твердый.
Как по мне слегка полновата, хотя везде упругая.
Любителям широких попочек рекомендую.
Общалась очень хорошо, хотя при встрече я сказал, что на фото она выглядит стройнее.
По взгляду понял, что она расстроилась, но виду особо не подала.
В процессе вопросов не возникло, все понравилось.
При том что девочка не мой формат мне понравилось.


А в какой время был?) Тоже хотел к ней попасть ,но ее вроде как,не было на месте.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация