Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

06 дек 2017, 12:43

tukan писал(а):Любой телефон бьется в гугле по другим городам из этой же конторы-не сомневаюсь что позвонив услышите- а вы из какого города ?после чего последует предложение пройти к терминалу)) Клондайк на голом месте?)) лучше приложив толику красноречия снять в баре- в том же Янки -баре- там по выходным клуб сальсу и бачаты,на любой вкус и возраст.
Они уже хитрее они на разные города закрепляют номер один,в николаеве этот лохотрон сразу например отвечает я сотке и тд и тп
Гурман! Просто гурман
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

23 дек 2017, 19:19

Просят 1500 за пару часов. Можно все. "Натали" [email protected] Приветик. Мы сем. Пара оба Би-уни!!Натали и Серж.Ж-38-165-65-3, М-42-177-72-17 С Парнями встречаемся только на мат. основе (1500гр-2ч) Есть (смазки, игрушки, страпон, бельё и.т.д.) С нами возможно ВСЁ! Мы очень развратная пара))) В сексе приемлем ВСЁ! Кроме садо-мазо, копро, грязи.Обожаю АНАЛ, МИНЕТИК, Куни, Двойное, Тройное)))и.т.д. Принимаем и выдаем Зол.Дождик. Тема Госпожа и Раб, легкий БДСМ(игры), Страпон, Игрушки.Может у Тебя есть свои фантазии поделись и Мы может сможем воплотить их вместе. Если интересно пиши! высылают фото-кому интересно -дерзайте. Нашёл в мамбе в объявлениях
Понять,простить,отпустить))
asap14
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 12:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

23 янв 2018, 12:24

Хеллоу Камрады, вопросик насчет Сорренто. Если туда подъехать, то к кому обращаться насчет девочек? Потому что по тем номерам что находил в нете мороз, никто не отвечает. Прямо на ресепшене спрашивать или как? Просто я думаю, чтобы там они не отморозились и не подумали, что полиция пришла или еще развод какой-то. Кто знает, подскажите. И еще, они там на постоянной основе и днем и вечером, либо же какие-то определенные дни и время?
krasavhik
Мистер
Мистер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:21
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 2

24 янв 2018, 12:26

привет народ подскажите где в николаеве можно отдохнуть?
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

24 янв 2018, 15:04

asap14 писал(а):Хеллоу Камрады, вопросик насчет Сорренто. Если туда подъехать, то к кому обращаться насчет девочек? Потому что по тем номерам что находил в нете мороз, никто не отвечает. Прямо на ресепшене спрашивать или как? Просто я думаю, чтобы там они не отморозились и не подумали, что полиция пришла или еще развод какой-то. Кто знает, подскажите. И еще, они там на постоянной основе и днем и вечером, либо же какие-то определенные дни и время?
Насколько я знаю они арендуют полностью гостиницу. Так что там нет рецепции в общепринятом смысле. На минуте практически только они-телефоны разные-отвечает одна девушка-бандерша,так что позвони на другой номер. Днём работает пару дежурных,вечером выбор больше.
Понять,простить,отпустить))
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

24 янв 2018, 15:09

krasavhik писал(а):привет народ подскажите где в николаеве можно отдохнуть?
Если ты о блядорынке то он здесь практически отсутсвует.Спрос превышает предложение в несколько раз.1000-1200 за конвейерную классику это охуенный оверпрайс.лучше потратьте эти деньги на отдых в каком нибудь заведении и снимите кого то просто так. Уверен что получите гораздо больше чем предлагают за деньги. В худшем случае просто отдохнёте ))
Понять,простить,отпустить))
asap14
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 12:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

24 янв 2018, 20:22

tukan писал(а):
asap14 писал(а):Хеллоу Камрады, вопросик насчет Сорренто. Если туда подъехать, то к кому обращаться насчет девочек? Потому что по тем номерам что находил в нете мороз, никто не отвечает. Прямо на ресепшене спрашивать или как? Просто я думаю, чтобы там они не отморозились и не подумали, что полиция пришла или еще развод какой-то. Кто знает, подскажите. И еще, они там на постоянной основе и днем и вечером, либо же какие-то определенные дни и время?
Насколько я знаю они арендуют полностью гостиницу. Так что там нет рецепции в общепринятом смысле. На минуте практически только они-телефоны разные-отвечает одна девушка-бандерша,так что позвони на другой номер. Днём работает пару дежурных,вечером выбор больше.
Спасибо за инфу, а то я думал туда просто напрямую завалиться и спросить уже на месте что да как, только не знал у кого ) А что там с выбором, не в курсе? Если ближе к вечеру подойти? На минуете фотки видел, в принципе пара вариантов есть неплохих, вопрос только в их реальности ))
Также еще хотелось бы узнать Насчет Никольской 9 (0938054884) На 2018 год это все еще актуально, работают ли они и что там?) Потому как из того, что я тут прочитал, понял, что Никольская и Сорренто два более-менее реальных варианта в Николаеве без разводов, а все остальное либо жирухи страшные уж совсем, либо обычное разводилово на бабки через терминал. На укр го на днях пару номеров проверил, все как под копирку хотят предоплату непонятно еще за что.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

24 янв 2018, 21:34

На Никольской тоже старая контора -не был давно. Раньше без обмана. Даже обзванивали-появилась новенькая в вашем вкусе-ждём ) по поводу Сорренто фото-соответсвует.контингент меняется но не сильно -позвони договорись заранее -выбери вариант/тем более что будешь общаться не с девушкой а с оператором.
Понять,простить,отпустить))
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

24 янв 2018, 21:38

Ааа стопэ Никольская это массажная контора с дрочкой и невнятным минетом в крайне прокуреном помещении ?) тогда туда не стоит или не стоит))? Перепутал с другой конторой-они уже не работают.
Понять,простить,отпустить))
asap14
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 12:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

24 янв 2018, 22:11

tukan писал(а):Ааа стопэ Никольская это массажная контора с дрочкой и невнятным минетом в крайне прокуреном помещении ?) тогда туда не стоит или не стоит))? Перепутал с другой конторой-они уже не работают.
Тут писали, что там 3 девахи в ушатанной хате и что вроде как 2 из них вполне ничего и за доплату можно взять классику. Декорации в принципе мне по-барабану, главное чтоб контора реальная и бабы ебабельные были. Массаж и дрочка не особо интересны, подрочить я и сам могу, а массажист у меня есть, который настоящий с дипломом )) Поэтому хотел узнать что там да как, если же только массаж и дрочка, тогда мимо.
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация