Где теперь с телками знакомиться?

Трепемся обо всем
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

27 фев 2018, 12:55

Deadpool писал(а):мужик немного навалил про 20-40, но ок, правда у каждого своя
alex9090 писал(а):Давайте обсудим реальные знакомства.
Я все жду весны , что бы лазить по паркам и кустам.
А сейчас куда лучше податься кроме клубов?
По самим клубам инфо было бы интересно почитать...

Париж:
Телки мега крутые, но обычно с папиками и сам клуб не очень большой.

Cфера:
Телок много и сам клуб большой + есть возможность лазить по нескольким залам, стратегически очень удачное место для знакомств)
про париж неверно, пафосно там себя преподносят, есть конечно там элитка, но ее очень мало, Икра-Париж принадлежат непростым людям, и девочки с охраной там есть, так что если не разбираешься где шкура, где элитка напирать на них не надо, много приватовского и в прямом смысле бандитского кодла
Сфера - 90% малолетки или первые курсы, я не так давно четверть века разменял, но я реально стар для них Хотя ходить можно, шлюхи у которых нет денег там всегда тусят и за стакан вискаря сами в трусы лезут, но их надо первым угостить, успеть
А что по остальным заведениям?
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

27 фев 2018, 13:01

Может замутить совместный поход в пятницу или субботу?
Kite
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:33
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 0

27 фев 2018, 13:21

alex9090 писал(а):Может замутить совместный поход в пятницу или субботу?
А есть что на примете куда пойти?
Я в Днепре недавно, поэтому спрашиваю
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

27 фев 2018, 14:07

я тоже недавно, мне нравится сфера.
Baron Pampa
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:06
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

27 фев 2018, 15:21

Чёта зацепил меня коммент ssss.
Хочу свои 5 копеек вставить.
Для начала - я плачу 100$, это вполне подъёмная сумма. Я никогда не торгуюсь. Тем более - не жалуюсь на жизнь. И я всегда предельно вежлив с девушками по вызову. Поэтому ты, ssss, не потеряешь своё время зря, прочитав этот коммент.
Давай посмотрим на ситуацию с моей стороны.
Я хочу заплатить и получить качественные услуги.
А среди секс-работниц ситуация такая же, как и в целом на рынке труда - весь квалифицированный персонал свалил в Польшу, Чехию.
Ок.. Я готов платить. И что я получу за свои деньги? Ssss, я очень хреновое обслуживание получаю.
Скажи, Sssssss, зачем оно мне надо выбирать среди 100500 анкет с фейковыми фото, трахать неподвижное и беззвучное тело? Ничего ж интересного девушки в постели не умеют и не предлагают.
Давай я заплачу тебе. А что ты умеешь? Чем заинтересуешь?
Ты следишь за собой, посещаешь спортзал?
Ты можешь заинтересовать разговором? Что ты можешь?
Пусть это будет 150$, это нормальная цена. Но что я получу за неё, чего нет за 500грн?
Давай, предлагай. Я готов купить.
Купить на твоих условиях. Дорого. Вежливо.
Заинтересуй меня сервисом
Smith
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:40
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 3

27 фев 2018, 15:42

Baron Pampa писал(а):Чёта зацепил меня коммент ssss.
Хочу свои 5 копеек вставить.
Для начала - я плачу 100$, это вполне подъёмная сумма. Я никогда не торгуюсь. Тем более - не жалуюсь на жизнь. И я всегда предельно вежлив с девушками по вызову. Поэтому ты, ssss, не потеряешь своё время зря, прочитав этот коммент.
Давай посмотрим на ситуацию с моей стороны.
Я хочу заплатить и получить качественные услуги.
А среди секс-работниц ситуация такая же, как и в целом на рынке труда - весь квалифицированный персонал свалил в Польшу, Чехию.
Ок.. Я готов платить. И что я получу за свои деньги? Ssss, я очень хреновое обслуживание получаю.
Скажи, Sssssss, зачем оно мне надо выбирать среди 100500 анкет с фейковыми фото, трахать неподвижное и беззвучное тело? Ничего ж интересного девушки в постели не умеют и не предлагают.
Давай я заплачу тебе. А что ты умеешь? Чем заинтересуешь?
Ты следишь за собой, посещаешь спортзал?
Ты можешь заинтересовать разговором? Что ты можешь?
Пусть это будет 150$, это нормальная цена. Но что я получу за неё, чего нет за 500грн?
Давай, предлагай. Я готов купить.
Купить на твоих условиях. Дорого. Вежливо.
Заинтересуй меня сервисом
Комрад,не мечи бисер перед свиньей! (laugh) Ей дали один раз 150 баксов,так она на радостях высралась на форуме!Больше 50-60 баксов за час не давал и давать не буду в Украине,хоть у нее пизда пусть в стразах будет.Притом,толковых тел реально мало и дело не в том,что уезжают за бугор,а в том,что большинство шлюх не могут или не хотят предоставлять качественно услуги.Они считают,что если она легла и рогатку раскинула-то мы уже должны быть счастливы!
Baron Pampa
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:06
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

27 фев 2018, 15:51

Окей, Smith, но 100$ можно заплатить. Было б за что.
Если девушка сумеет удивить в постели, нет вопросов. Цену назыаает она. Качество оцениваю я. И знаешь, Smith, не за что платить. Скучные они в постели.
Это проблема.
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

27 фев 2018, 17:10

Разбаловали телок своими 100$ , что теперь и за 1500 грн не выебешь.
Как ни крути, но за секс платить такие деньги тупо.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

27 фев 2018, 17:31

Kite писал(а):А как их распознать - кого и чем угощать?
одежда, взгляд, поведение и т.д. Если просит вискарь или радуется предложению вискаря, даст 100%, там уж очень сильно надо стараться чтобы не дала. Но ты уж учти, подход тебе такой нужен. Бутылка вискаря в клубе, кола, вход, такси с ней тудас-юда, возможно номер, это косарь, а за косарь норм бабу на час можно в борделе снять.
Тут ажно настроение, процесс охоты, закадрить и выебать, если просто выебать, нахуй тебе тот клуб, иди в бордель. Ну и в сфере все же будьте аккуратны, много малолеток, мало ли что (bandit)
lukas писал(а):Нужны деньги и время.))
Это факт (yes) без них никаких (:tits:)
alex9090 писал(а): А что по остальным заведениям?
интересуют рвзовые перепихоны с продолжением, насколько дорогая шкура(твои финансы), если что помогу советом
Kite писал(а):Быть мега привлекательным это только по началу. А потом все равно бабло нужно. По себе знаю
Это ты так похвастался? (laugh)
Вообще одной внешности для траха хватает. Я вот тоже молод, достаточно высокий и спортивный, не урод, студенточки с эконома не брезговали (smile) Но все же не 100дол, нравлюсь не всем.
Был у меня один товарищ, тусили несколько раз вместе, мы с другом были те еще ебари-терористы и не бомжи и не уроды, но знакомый был реально красавчег, за 190см роста, 105кг, чисто своей массы - мясо и мышцы, девки все минимум симпатичным его называли, ему еще прадо на 20 лет подогнали, и тогда мы с ним перестали общаться (laugh) Любая пати, все бабы тупо вокруг него вились, любого возраста. Никому из нас ничего не доставлаось пока он в окнце вечера не выберет для себя, остальное мясо истекая писькой с горя было не против дать любому другому. Поэтому я и сомневаюсь что мужику влегкую без денег дает куча баб с 20-40 лет, надо быть либо красавчегом во всем, иначе пиздешь, не в нашей стране это, "за просто так"
Baron Pampa
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:06
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

27 фев 2018, 17:39

Alex, почему тупо? Продавец называет цену. Если девушка стоит 100$ - ок.
Вопрос в другом. Что она умеет на 100$?
За эксклюзивное предложение я готов платить. Но только чтобы девушка реально производила вречатление.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация