Флуд

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

02 мар 2018, 10:50

Мне всегда отец говорил что форма и содержание должны быть неразрывны.Поэтому если просит назвать шлюхой и т.д. То ей и является или хочет быть что одно и то же. Вообще я против ярлыков. Шлюха-значит любит секс,парень любит секс-молодец,жеребец,мачо!мне в своё время помогла изменить мировозрение одна простая мысль-а если себя поставить на место девушки?Простая ситуация-приехали девушки с клуба -скучно,сидят пью шампунь -и думают ..кому бы позвонить и чтобы сто процентов приехал и трахнул..ааа есть такой(я-тоесть )если бы я был девушкой то как меня бы назвали-правильно-шлюхой!так что не спешите судить кого-то,просто задумайтесь. По поводу подойти и познакомиться -бояться не подойти-а идти обратно на глазах у всех,и это касается как парней так и девушек.подойти не проблема,даже к яркой и красивой,а вот чтобы язык не залез в задницу..когда тебе по настоящему нравиться девушка-это другое дело)
Понять,простить,отпустить))
millim
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

02 мар 2018, 10:59

tukan писал(а):Мне всегда отец говорил что форма и содержание должны быть неразрывны.Поэтому если просит назвать шлюхой и т.д. То ей и является или хочет быть что одно и то же. Вообще я против ярлыков. Шлюха-значит любит секс,парень любит секс-молодец,жеребец,мачо!мне в своё время помогла изменить мировозрение одна простая мысль-а если себя поставить на место девушки?Простая ситуация-приехали девушки с клуба -скучно,сидят пью шампунь -и думают ..кому бы позвонить и чтобы сто процентов приехал и трахнул..ааа есть такой(я-тоесть )если бы я был девушкой то как меня бы назвали-правильно-шлюхой!так что не спешите судить кого-то,просто задумайтесь. По поводу подойти и познакомиться -бояться не подойти-а идти обратно на глазах у всех,и это касается как парней так и девушек.подойти не проблема,даже к яркой и красивой,а вот чтобы язык не залез в задницу..когда тебе по настоящему нравиться девушка-это другое дело)
Спасибо за ответ. Комментарий писать не буду, так как интересно именно мнение. (smile)
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

02 мар 2018, 11:24

Если тебе нравится чтобы тебя называли шлюхой вовремя секса,это из оперы "унижение". Тогда тебе должно понравиться:шлепки по щекам,стоять на коленях и сосать при этом твой партнёр будет называть тебя шлюхой.Это нормально(если ты за это не будешь брать деньги) (laugh)
Аватара пользователя
NIGHTHAWK
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 00:17
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

02 мар 2018, 11:34

millim писал(а):А можно вопрос Шановні мужчины!!!
Если девушке в постели тупо нравится когда шлюхой называют, то это все, уже шлюха или как?
Я частенько читаю разные форумы, в основном женские, там такие вопросы обсуждаются скудно, и задать такой вопрос на женском форуме это
100% гарантия быть зафуканой соплеменницами.
что об этом мыслят Шановні мужчины, мне очень интересно почитать.
Давайте не будем забывать, что некоторым женщинам хочется поиграть. У меня давно была такая. В жизни баальшой начальник, на работе все по струнке перед ней ходили. А после работы ей хотелось почувствовать себя обычной женщиной, над которой доминирует мужчина. Да и у мужчины повышается внутренняя самооценка. Ведь всё это игра. Вся наша жизнь - игра. (smile)
Аватара пользователя
wil
Мистер
Мистер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:46
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 16

02 мар 2018, 12:00

По моей статистике знакомств, каждая десятая примерно получает удовольствие от словечек в постели и просит об этом открыто, каждая третья из десяти мечтает об этом но очень стесняется, и тут от вас зависит, раскроется она или нет в этом.
При этом - процент любящих слова: "шлюха", "соска" и прочие эпитеты крайне низок. Имею в виду перечисленные выше категории.
Последний раз редактировалось wil 02 мар 2018, 12:01, всего редактировалось 2 раза.
millim
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

02 мар 2018, 16:30

Драгоценные мужчины!
Спасибо вам большое за ваши комментарии, и за ваши мнения.
Очень внимательно все читаю, очень приятны ваши адекватные ответы.
Рассуждая теперь на эту темы: Такой вот момент, как мужчине об этом сказать, в лоб, в тупую, как то ну жаде не знаю, нет я не скромница, просто сам факт.. ситуация в клубе или при знакомстве для секса, взять и заявить это) а мужчина тут, фу фу ты извращенка.. вот блин.. и как дура получается..
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

02 мар 2018, 16:39

millim писал(а):Драгоценные мужчины!
Спасибо вам большое за ваши комментарии, и за ваши мнения.
Очень внимательно все читаю, очень приятны ваши адекватные ответы.
Рассуждая теперь на эту темы: Такой вот момент, как мужчине об этом сказать, в лоб, в тупую, как то ну жаде не знаю, нет я не скромница, просто сам факт.. ситуация в клубе или при знакомстве для секса, взять и заявить это) а мужчина тут, фу фу ты извращенка.. вот блин.. и как дура получается..
Во время "ЕБЛИ" и скажи.
Kite
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:33
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 0

02 мар 2018, 16:55

millim писал(а):Драгоценные мужчины!
Спасибо вам большое за ваши комментарии, и за ваши мнения.
Очень внимательно все читаю, очень приятны ваши адекватные ответы.
Рассуждая теперь на эту темы: Такой вот момент, как мужчине об этом сказать, в лоб, в тупую, как то ну жаде не знаю, нет я не скромница, просто сам факт.. ситуация в клубе или при знакомстве для секса, взять и заявить это) а мужчина тут, фу фу ты извращенка.. вот блин.. и как дура получается..
Это смотря какие у него планы на вас. Если на 1 раз, то это огромный плюс. А если он встречается с вами из романтических побуждений, то это фуфуфу встречаться с извращенкой или шлюхой.
millim
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

02 мар 2018, 21:55

Спасибо большое Мужчины!!!
Этот форум однозначно интереснее женских... (inlove)
Аватара пользователя
NIGHTHAWK
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 00:17
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

04 мар 2018, 13:52

millim писал(а):Спасибо большое Мужчины!!!
Этот форум однозначно интереснее женских...
Ну дык другая сторона постели же. (wink)
Последний раз редактировалось NIGHTHAWK 04 мар 2018, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация