0935202727 - ул.Княгини Ольги (быв. Горького, напротив семейной медицины)

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Smith
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:40
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 3

27 ноя 2017, 14:03

Smith писал(а):
Claus писал(а):
Deadpool писал(а):соотвествие цены+качество в этой конторе наверное самое худшее всегда было
был у Алины и у Арины, норм девки, в плане общения были точно лучше чем в сексе, хотя и секс ничего, проблема лишь в цене, были по 800 поставил бы 4+, но по такой цене не катят
Ага, только если Алина норм раскручивалась на разговор, то с Ариной у меня явно были проблемы.
Комрады,какая хрена разница какое с ними получилось общение!У феи вообще рот должен быть членом занят,мы за этим ходим к ним и деньги за это платим.А если очень хочется поговорить и не с кем-то для этого существуют психологи Просто после ваших общений телки забывают в чем их работа и при виде хуя начинают фыркать и тянуть время,как раз на разговоры.Разве я не прав?
Был я у Алины-честно сказать заебался слушать сказочные истории.Нахуй оно мне надо за мои деньги?А когда резко об этом сказал,то пани обиделись
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

27 ноя 2017, 14:29

Smith писал(а):
Claus писал(а):
Deadpool писал(а):соотвествие цены+качество в этой конторе наверное самое худшее всегда было
был у Алины и у Арины, норм девки, в плане общения были точно лучше чем в сексе, хотя и секс ничего, проблема лишь в цене, были по 800 поставил бы 4+, но по такой цене не катят
Ага, только если Алина норм раскручивалась на разговор, то с Ариной у меня явно были проблемы.
Комрады,какая хрена разница какое с ними получилось общение!У феи вообще рот должен быть членом занят,мы за этим ходим к ним и деньги за это платим.А если очень хочется поговорить и не с кем-то для этого существуют психологи Просто после ваших общений телки забывают в чем их работа и при виде хуя начинают фыркать и тянуть время,как раз на разговоры.Разве я не прав?
первое и главное - нехуй указывавать что и как кому делать
дальше по сабжу, мы платим за время, а не за член в их письке, ты не поверишь, но есть комрады которые платят просто за минет, массаж, а некоторые даже за женский пальчик в их жопе то что девушки предоставляют интим услуги, это по умолчанию, но мы платим за время

у меня например не так редко получается разговорить шлюху, если она понравилась у нее можно взять телефон и поебывать вне салона за кофе, чем идти платить 5к какой-то мамке за ночь с ней же или покупать старых уебищ с закрытой

и если меня шлюха динамит в общении или просто вешает лапшу пытаясь затянуть время, в сексе никак не активничает, я понимаю, что я ей не по вкусу и нахуй она надо унылая, и в следующий раз иду к другой, а не делаю виновными других камрадов, что мол бабу испортили, может что у шлюхи ведро между ног ты тоже камрадов обвинишь?
и да, имхо конечно, но у меня если пошло общение при зрительном контакте с ней гораздо быстрее встает второй раз, чем смотря просто в потолок, но это дело индивидуально идет у всех
Последний раз редактировалось SteveStifler 27 ноя 2017, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Smith
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:40
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 3

27 ноя 2017, 14:42

Deadpool писал(а):
Smith писал(а):
Claus писал(а): Ага, только если Алина норм раскручивалась на разговор, то с Ариной у меня явно были проблемы.
Комрады,какая хрена разница какое с ними получилось общение!У феи вообще рот должен быть членом занят,мы за этим ходим к ним и деньги за это платим.А если очень хочется поговорить и не с кем-то для этого существуют психологи Просто после ваших общений телки забывают в чем их работа и при виде хуя начинают фыркать и тянуть время,как раз на разговоры.Разве я не прав?
первое и главное - нехуй указывавать что и как кому делать
дальше по сабжу, мы платим за время, а не за член в их письке, ты не поверишь, но есть комрады которые платят просто за минет, массаж, а некоторые даже за женский пальчик в их жопе то что девушки предоставляют интим услуги, это по умолчанию, но мы платим за время

у меня например не так редко получается разговорить шлюху, если она понравилась у нее можно взять телефон и поебывать вне салона за кофе, чем идти платить 5к какой-то мамке за ночь с ней же или покупать старых уебищ с закрытой

и если меня шлюха динамит в общении или просто вешает лапшу пытаясь затянуть время, в сексе никак не активничает, я понимаю, что я ей не по вкусу и нахуй она надо унылая, и в следующий раз иду к другой, а не делаю виновными других камрадов, что мол бабу испортили, может что у шлюхи ведро между ног ты тоже камрадов обвинишь?
и да, имхо конечно, но у меня если пошло общение при зрительном контакте с ней гораздо быстрее встает второй раз, чем смотря просто в потолок, но это дело индивидуально идет у всех
Во-первых:я никому ничего не указываю,я высказал свое мнение и в конце спросил,прав я или нет.Во-вторых:если ты платишь просто за время,а не за действия,то это твое личное дело.Если ты от каждой телки ждешь,что ты прийдешься ей по вкусу(например ты 10 й за сегодня),то надо искать выпускниц театрального,чтоб сыграли-"к нам приехал наш любимый,Иван Иваныч дорогой!" (laugh) А про ведро между ног-вообще без комментариев! И кстати,в закрытой есть вполне хорошие тела,чтоб не платить мамкам 5 кусков.Как то так!
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

08 янв 2018, 19:41

Кто то уже был у Влады? Как она?
Claus
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 23:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

10 янв 2018, 10:35

Genryh писал(а):Кто то уже был у Влады? Как она?
Есть подозрение, что так же как и полгода назад. Кстати, сегодня вернулась Алина. А в конце прошлого года, как оказалось, несколько дней была Илона.
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

10 янв 2018, 16:02

Claus писал(а):
Genryh писал(а):Кто то уже был у Влады? Как она?
Есть подозрение, что так же как и полгода назад. Кстати, сегодня вернулась Алина. А в конце прошлого года, как оказалось, несколько дней была Илона.
А так же, это как? Просто по фото так хороша, а в реальности, как по процессу?
bugman
Мистер
Мистер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:32
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 58 раз
Отъюзано тел: 10

11 янв 2018, 18:16

Genryh писал(а):
Claus писал(а):
Genryh писал(а):Кто то уже был у Влады? Как она?
Есть подозрение, что так же как и полгода назад. Кстати, сегодня вернулась Алина. А в конце прошлого года, как оказалось, несколько дней была Илона.
А так же, это как? Просто по фото так хороша, а в реальности, как по процессу?
Сейчас работают все трое: Алина, Влада и Илона. Владу и Илону сегодня видел впервые. Илона -- просто не мой типаж. Так бы взял Алину, с которой уже бывал не раз. Но жажда первооткрывательства заставила остановиться на Владе. Не скажу ничего плохого. Профи, 15 лет в теме (по ее же словам). Но не зацепила. Какой-то холодный и наигранный профессионализм. Нет того чувства, что ты с любовницей, которое я лично прежде всего ценю в феях. Тех денег, которые контора просит, на мой взгляд, заслуживают только Алина и быть может Арина (которой сейчас нет). Так что решай сам.
Falkon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

02 апр 2018, 20:08

https://pics.dp.ua/images/2018/04/qdgkjy ... 0wxjoj.jpg
https://pics.dp.ua/images/2018/04/92u7a2 ... qihz6w.jpg

Несколько дней назад заглянул в эту контору. Попал как раз на Алину, фото ее приложил.
А теперь по порядку:
1. Девочка действительно лучше чем на фото. Встретила в чулках, нижнем белье и черном пеньюаре. Это плюс.
2. Во время общения начал узнавать за цены, заявлено было класика 1500 с глубоким (горловым, как на сайте написано) минетом, остальное допы, фактически это МБР +500, куни +500, мбр с окончанием в рот +500, кончить на лицо +500, кончить на тело +200. При таких расценках от допов отказался. Это большой минус.
3. Местоимение хреноватенькое, стремный душ, свет в комнате включается из коридора, короче хата для такой девушки не подходящая. Это минус.
4. После душа приступили собственно к самому процессу. Время девочка не затягивала, быстро обрезинила и начала миню, попытался глубоко вставить в горло, отказалась, боялась что ее губы соскочят у основания члена с гондона и прикоснутся к моей плоти (а это ведь неучтенные 500 гривен). Ладно проехали (поставил еще один минус в уме). От секса прется, ей нравится, в любую позу можно крутить (гибкость позволяет), озвучка аналоговая, не громкая (что есть гуд, не отвлекает). В позе раком обратил внимание что на спине 3 родинки (ну привередливый я, люблю гладкую кожу) и еще одна сбоку, около груди. Груди красивые, упругие, но левая грудь на пол размера больше правой (пол размера это примерно 50-70 миллилитров). Пристрелил примерно после 40 минут секса.
5. После секса лежали, девочка приятная, но не сильно разговорчивая (может потому что первый раз с ней виделись). Что мне понравилось, мамка постучала спустя час, после моего выхода из душа, по итогу в квартире был час и 15 минут. При том что многие конторы затягивают время и раньше пытаются выгнать, это несомненный плюс.

Итог:
Ценник завышен, допы тоже безумные.
Место: 3
ТТХ: 4+
Миня: 4
КС: 4
ШГ: отсутствует
Отношение: 4
Процесс мне понравился, о потраченных средствах не пожалел. Пойду ли я еще? Да, еще один раз, только с целью пробы реализации своих планов.
П.С. Всем удачной ебли, пользуйтесь контрацептивами, от "безобидного" мбр можно тоже намотаться.
Последний раз редактировалось Falkon 02 апр 2018, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Claus
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 23:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

30 ноя 2018, 17:29

Появилась новая объява этой конторы, лицо дико знакомое:
dosug-x.net/post_13658353_ja_zn ... tenka.html
Кто то в курсе?
Аватара пользователя
Tapor
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:12
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза
Отъюзано тел: 0

01 дек 2018, 13:04

Claus писал(а):Появилась новая объява этой конторы, лицо дико знакомое:
dosug-x.net/post_13658353_ja_zn ... tenka.html
Кто то в курсе?
Она и была в этой конторе раньше, а лицо дико знакомое наверное потому что она очень похожа на тёлку Дедпула (laugh) https://www.google.com.ua/search?q=%D0% ... 24&bih=527
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация