Эйфория массаж 0677657997

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
guns
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 00:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

08 май 2018, 23:34

karinanik писал(а):guns, Какую программу ты заказывал? Такого просто быть не может.
Я уже не помню. Перечитал свой коммент. Много мата, а значит у меня сильно подгорело.))

Если конструктивно (судя по тексту вы заинтересованное лицо), то вот мои пожелания:
- фото или хотя бы описание девушек (рост, вес и т.п.)
- наматрасники, т.к. от звука целлофана вспоминаются только посещения государственных больниц (даже в частных клиниках такого уже нет)
- какие-то нормы света. это же эротический массаж. если вы не в курсе, мужчины возбуждаются от внешнего вида, в первую очередь. А дальше уже от действий.

Исправления этих 3х пунктов хватит, что бы я к вам зашел и вполне возможно стал постоянным клиентом.

По выполнению программы я уже сам поищу ту, которая мне понравится. Т.к. и за многим большие деньги делают плохой массаж. Это вопрос симпатии и отношения самой девушки. Хорошие девушки найдут своих постоянных клиентов, главное дать им комфортное место, которое будет всех устраивать.

Если какие-то из этих пунктов уже исправлены, напишите плиз.

ЗЫ. С водой проблем нет. Там стоит газовая колонка, которая плохо работает. Рецепт прост - напор на максимум. Тогда будет идти горячая вода.
chuvak
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:25
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

04 июн 2018, 10:12

Начитался кучи положительных отзывов о Кире и Даше. И решил попробывать. И был неимоверно разочарован, стало понятно почему на сайте нет фоток девушек, и что большинство отзывов в интернете фейковые. Обе были полноваты, не бритые ноги, шрам на животе, волосы вокруг сосков. (puke)
Вообщем никакого особого кайфа от лесби на фоне всего этого не получил, хотелось побыстрее кончить и уйти) Из трех салонов что был, от этого осталось самое худшие впечатление. (no)
Кстати никакого целлофана на матрасах небыло. Либо исправились, либо стелят его когда наматрасники чистые кончаются. Сам наматрасник от частой стирки был чуть ли не белый.
nekto_me
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 22:42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

07 июн 2018, 12:33

Вот собственно ещё один свежий отзыв об этом салоне. Сразу хочу предупредить людей со слабой психикой и сильно ранимых удалится и не продолжать читать этот пост так как тут будет: боль,страдания,разочерование в людях и жизни,недопонимание и прочий негатив. Было 12 часов ночи и как раз закончил переобувать свой автомобиль,зашёл на укр го,смотрю свежее обьявление и это Эйфория. Ну ок думаю давно я там небыл,схожу. Звоню,не берут,чуть уже не поехал домой спать как перезванивает,долго говорили,по телефону девушка убеждала что чуть ли не сами звёзды плэйбоя приехали к нам в Днепр чтобы подрочить мне в эту ночь. Договорились на час. Лечу туда через весь город и как истинный джентельмен прилетаю туда РОВНО в час ночи) Звоню и курящий голос в трубке такой - мы же договаривались на 1:20. Ах ты ж сука,подумал я но не сказал и мирно ждал ещё 20 минут,звонок - заходите. Поднимаюсь,долгий пиздеж за дверью и О БОГИ,мне открыли. Захожу,а там пздц. Знаете вот это вот лицо продавщицы в магазе когда у неё осталось пять минут до закрытия и она уже собрала все вещи,взяла ключи чтобы закрыть к херам этот магаз и тут ты пришел под самое закрытие. Знаете? Вот ТОЧНО с таким лицом меня там встретили. Визуально,обоим работать впадлу даже очень но яйца полные,назад дороги нет. Выбираю массаж,выбрал с поцелуями,цена вопроса 450грн. И тут самое интересное,ждал долго пока она соизволит прийти ко мне но это хрен с ним. Массаж - это пздц. Можно было бы так это описать но нет!!! Я постараюсь и всё таки опишу это. Трет ногу. Ска тупо трет сначала одну потом вторую мать их ногу! Причем одну натерла так что болела после "массажа". Спина - та же хрень,тупо руками туда сюда ялозит. И вот она эротическая часть - поцелуи же)) Думаю но сейчас то хоть пизду увижу,не,хрен. Все что видел это обвисшие сиськи и круглый как у бегемота живот. И пздц. Поцелуи - это особое ,потому как их было три. Не,не так - ИХ ТРИ. Такой "чмок" как в детстве,знаете? И так три раза. И томное дыхание мне ухо. Все!! Ели кончил. Вот так вот,я не буду в этом посте писать типа "не идите туда", потому как это чисто ваше решение идти или не идти,но надеюсь что этот пост будет максимально полезен вам при выборе массажа. Девушку которая делала массаж звали Мила,вторую даже не запомнил но она ещё жирнее. Им скорее всего за 30. Спасибо за внимание и хороших вам массажисток , а не таких вот!!!
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

07 июн 2018, 13:56

Странный салон. мне там понравилась массажистка Катя, которая ушла в феврале, попал к ней по отзыву камрада в этой ветке. Так вот, админ почему то всегда злится когда я спрашиваю не вернулась ли она в бизнес))
Кстати, камрады, если кому то что-то известно о Кате, дайте знать. Если кто поделится её телефоном - отблагодарю.
chedbox
Vip
Vip
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

07 июн 2018, 14:54

Я бы вообще отдельный топик по этому поводу создал.
А-ля "Их разыскивают камрады"

Оооочень уж запомнились следующие миледи:
Каблук - Маша.
Самый зпомнившийся массаж и не только. Года 2 назад работала. Но, по моему, из-за черезмерной дозволенности (делала больше чем массаж) долго проработать не получилось. Если инфа правдива, то вышла замуж и больше не в деле. Если нет, дайте знать

Магия - Лия.
прекрасная фигура, отличный массаж. Если бы знать где она.

Также, немного расстроен уходу из Магии Юли. Делала много интересных вещей (дез интима).

Видел я и других хороших массажисток, но вышеупомянутые запомнились особо. Сейчас даж не знаешь к кому и пойти. Это при том, что цена - не вопрос.
Последний раз редактировалось chedbox 07 июн 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Torri801
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

08 июн 2018, 15:20

chedbox писал(а):Я бы вообще отдельный топик по этому поводу создал.
А-ля "Их разыскивают камрады"

Оооочень уж запомнились следующие миледи:
Каблук - Маша.
Самый зпомнившийся массаж и не только. Года 2 назад работала. Но, по моему, из-за черезмерной дозволенности (делала больше чем массаж) долго проработать не получилось. Если инфа правдива, то вышла замуж и больше не в деле. Если нет, дайте знать

Магия - Лия.
прекрасная фигура, отличный массаж. Если бы знать где она.

Также, немного расстроен уходу из Магии Юли. Делала много интересных вещей (дез интима).

Видел я и других хороших массажисток, но вышеупомянутые запомнились особо. Сейчас даж не знаешь к кому и пойти. Это при том, что цена - не вопрос.
согласен с Вами...сам бы сходил к Лие
nekto_me
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 22:42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

28 июн 2018, 15:30

Походу "Эйфория" теперь становиться массажным салоном "4 комнаты".
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Телефон что у эйфории что у 4комнаты один и тот же,один и тот же адрес. Возможно поменяется не только название но и наберут нормальных,красивых и что самое главное не ленивых девушек. По крайней мере я на это надеюсь,а то было бы глупо менять только название ради привлечения клиентов. Фото на сайте на данный момент левые. Цены так и остались одни из самых низких.
Если кто побывает в "новом" салоне,запилите отзыв пожалуйста )))
Последний раз редактировалось Delfin 28 июн 2018, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Quarian
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 19:50
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

28 июн 2018, 16:46

А я все не мог понять почему с сайта пункт "график" пропал xD
kiril8080
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 18:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

28 июн 2018, 17:27

там у них веб сайте написано что есть "VIP Гость" за 1500!!))))) (smile) (smile) (smile) блин, максимальний какие услуги можно за 1500?

или еще один VIP есть за 2100!!!))))))) (smile) (smile) это правда смешно....

Мы все знаем какие НЕкрасивые девушки там есть.... Мы знаем что качества массаж гавно.....

что будет за 2100 грн??? там нарисано "Только для Vip клиентов нашего салона"....ну??? значит??
2016
Vip
Vip
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:47
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

28 июн 2018, 22:55

kiril8080 писал(а):там у них веб сайте написано что есть "VIP Гость" за 1500!!))))) блин, максимальний какие услуги можно за 1500?

или еще один VIP есть за 2100!!!))))))) это правда смешно....

Мы все знаем какие НЕкрасивые девушки там есть.... Мы знаем что качества массаж гавно.....

что будет за 2100 грн??? там нарисано "Только для Vip клиентов нашего салона"....ну??? значит??
будет смешно, если 2100 не включает (:fucking:) Тогда я даже не знаю , что они там могут предложить
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация