SOS!

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

13 авг 2018, 09:19

забежал я вчера в контору, заплатил + взял мбр, деваха старалась и когда я понял, что могу приплыть еще от минета, завалил на спину, в общем я был в позе под миссионерку, решил поиграться с сиськами, сиськи хороши были, она в это время мне одной рукой надрачивала еще, а потом я упустил, играя с сиськами, момент и она сама вставила мой хуй на пол шишки без чехла себе в дырку, почувствовал что не так плотно как в руке и мокро, сразу немного опешил, потупил пару секунд, и сделал одну фрикцию доставая хер. Хер в дырке пробыл, ну мб 10-15сек максимум. Контору писать не буду, через знакомых попытаюсь их наказать.
Интересует вопрос по здоровью. Через полчаса после этого был дома, помыл хуй хлоргексидином, потужился и посал чтобы моча еще смыла все, и еще раз искупал полностью хер в хлоргексидине. На ночь выпил обычное противопростудное - антивирусное, с утра таблетку амиксина.
Насчет вича не парюсь, не успел бы что-то схватить и занести, а вот мелкая срань могла бы успеть вцепиться или нет? Хер выглядит норм, хз, бежать на внеочередные анализы, кто, что подскажет? (:pray:)
Последний раз редактировалось SteveStifler 13 авг 2018, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Brabus
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

13 авг 2018, 09:21

Конечно на анализы. Лучше перебдеть чем недобдедь
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

13 авг 2018, 10:20

SteveStifler писал(а):забежал я вчера в контору, заплатил + взял мбр, деваха старалась и когда я понял, что могу приплыть еще от минета, завалил на спину, в общем я был в позе под миссионерку, решил поиграться с сиськами, сиськи хороши были, она в это время мне одной рукой надрачивала еще, а потом я упустил, играя с сиськами, момент и она сама вставила мой хуй на пол шишки без чехла себе в дырку, почувствовал что не так плотно как в руке и мокро, сразу немного опешил, потупил пару секунд, и сделал одну фрикцию доставая хер. Хер в дырке пробыл, ну мб 10-15сек максимум. Контору писать не буду, через знакомых попытаюсь их наказать.
Интересует вопрос по здоровью. Через полчаса после этого был дома, помыл хуй хлоргексидином, потужился и посал чтобы моча еще смыла все, и еще раз искупал полностью хер в хлоргексидине. На ночь выпил обычное противопростудное - антивирусное, с утра таблетку амиксина.
Насчет вича не парюсь, не успел бы что-то схватить и занести, а вот мелкая срань могла бы успеть вцепиться или нет? Хер выглядит норм, хз, бежать на внеочередные анализы, кто, что подскажет?
Подожди недельку,а потом анализы иди сдавать. (speechless)
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

13 авг 2018, 12:15

SteveStifler писал(а):забежал я вчера в контору, заплатил + взял мбр, деваха старалась и когда я понял, что могу приплыть еще от минета, завалил на спину, в общем я был в позе под миссионерку, решил поиграться с сиськами, сиськи хороши были, она в это время мне одной рукой надрачивала еще, а потом я упустил, играя с сиськами, момент и она сама вставила мой хуй на пол шишки без чехла себе в дырку, почувствовал что не так плотно как в руке и мокро, сразу немного опешил, потупил пару секунд, и сделал одну фрикцию доставая хер. Хер в дырке пробыл, ну мб 10-15сек максимум. Контору писать не буду, через знакомых попытаюсь их наказать.
Интересует вопрос по здоровью. Через полчаса после этого был дома, помыл хуй хлоргексидином, потужился и посал чтобы моча еще смыла все, и еще раз искупал полностью хер в хлоргексидине. На ночь выпил обычное противопростудное - антивирусное, с утра таблетку амиксина.
Насчет вича не парюсь, не успел бы что-то схватить и занести, а вот мелкая срань могла бы успеть вцепиться или нет? Хер выглядит норм, хз, бежать на внеочередные анализы, кто, что подскажет?

Анализы через месяц ,что-то подозрительно,что телка сама проявила инициативу и вставила в себя.Большая вероятность того ,что болеет чем-то и захотела поделиться.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

13 авг 2018, 12:49

по телке, хз, буду разбираться, в любом случае варианта 2, либо тупая совсем, либо что-то есть, но при этом скажу, что отношение было ко мне хорошее, общительная сразу и вежливая, минет старательный, вся возбудилась, соски стояли, сама намокла, не было такого дикого пиздеца во взгляде, мол сейчас заражу (smile)
Уже записался на среду к своему урологу, посмотрим что скажет. Думаю тоже посоветует сдавать. Но я все же настроен оптимистично (smile) , вряд ли за те 10 сек мог успеть что-то схватить серьезное. Как мне однажды обьяснял один врач, не уролог правда, уж очень старательно и жестко надо впихивать хуй, чтобы что-то подцепить что-то серьезное. А мелочь всякая цепляется сама и иммунитетом зачастую лечится.
Suicidemusic
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 12:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 8

13 авг 2018, 13:09

SteveStifler писал(а):по телке, хз, буду разбираться, в любом случае варианта 2, либо тупая совсем, либо что-то есть, но при этом скажу, что отношение было ко мне хорошее, общительная сразу и вежливая, минет старательный, вся возбудилась, соски стояли, сама намокла, не было такого дикого пиздеца во взгляде, мол сейчас заражу
Уже записался на среду к своему урологу, посмотрим что скажет. Думаю тоже посоветует сдавать. Но я все же настроен оптимистично , вряд ли за те 10 сек мог успеть что-то схватить серьезное. Как мне однажды обьяснял один врач, не уролог правда, уж очень старательно и жестко надо впихивать хуй, чтобы что-то подцепить что-то серьезное. А мелочь всякая цепляется сама и иммунитетом зачастую лечится.

У меня знакомый на лесничной клетке всунул, минуту юзал. Открылась дверь на этаже и она сразу сбежала. Итог: трипак.
Но следи, чтоб в стволе был не пистон, а патрон.
Ведь то на что ты способен они узнают потом.
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

13 авг 2018, 16:27

SteveStifler писал(а):по телке, хз, буду разбираться, в любом случае варианта 2, либо тупая совсем, либо что-то есть, но при этом скажу, что отношение было ко мне хорошее, общительная сразу и вежливая, минет старательный, вся возбудилась, соски стояли, сама намокла, не было такого дикого пиздеца во взгляде, мол сейчас заражу
Уже записался на среду к своему урологу, посмотрим что скажет. Думаю тоже посоветует сдавать. Но я все же настроен оптимистично , вряд ли за те 10 сек мог успеть что-то схватить серьезное. Как мне однажды обьяснял один врач, не уролог правда, уж очень старательно и жестко надо впихивать хуй, чтобы что-то подцепить что-то серьезное. А мелочь всякая цепляется сама и иммунитетом зачастую лечится.

Та нет разницы,сколько ты держал свой хер в ее дырке,хоть час ,хоть всунул и высунул ,контакт произошел ,ее выделения побывали на твоем члене ,это факт ,этого с головой хватит.Если бы это игоало роль ,все бы только так и трахались и защита не нужна была бы,на 10 сек вставил ,высунул ,потом снова заход ,но это так не работает.
fuckyoubaby
Мистер
Мистер
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 09:09
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 6

13 авг 2018, 16:33

SteveStifler писал(а): Уже записался на среду к своему урологу, посмотрим что скажет.
а почему к урологу, это же не его профиль. и как ты рискуешь на мбр при таком трепетном отношении к здоровью, тоже странно. через рот тоже передаётся
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

13 авг 2018, 17:15

SteveStifler писал(а):забежал я вчера в контору, заплатил + взял мбр, деваха старалась и когда я понял, что могу приплыть еще от минета, завалил на спину, в общем я был в позе под миссионерку, решил поиграться с сиськами, сиськи хороши были, она в это время мне одной рукой надрачивала еще, а потом я упустил, играя с сиськами, момент и она сама вставила мой хуй на пол шишки без чехла себе в дырку, почувствовал что не так плотно как в руке и мокро, сразу немного опешил, потупил пару секунд, и сделал одну фрикцию доставая хер. Хер в дырке пробыл, ну мб 10-15сек максимум. Контору писать не буду, через знакомых попытаюсь их наказать.
Интересует вопрос по здоровью. Через полчаса после этого был дома, помыл хуй хлоргексидином, потужился и посал чтобы моча еще смыла все, и еще раз искупал полностью хер в хлоргексидине. На ночь выпил обычное противопростудное - антивирусное, с утра таблетку амиксина.
Насчет вича не парюсь, не успел бы что-то схватить и занести, а вот мелкая срань могла бы успеть вцепиться или нет? Хер выглядит норм, хз, бежать на внеочередные анализы, кто, что подскажет?
Максимум ты уже сделал - обработал хлоргексидином, это от простейших.
Не вижу причин для преждевременной паники.
Ну а заражение гепатитами, ВИЧ, происходит чаще всего через кровь (контакт через раны на слизистых оболочках).
Парни, не паникуйте.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

13 авг 2018, 19:03

ERO ERO писал(а):
SteveStifler писал(а):забежал я вчера в контору, заплатил + взял мбр, деваха старалась и когда я понял, что могу приплыть еще от минета, завалил на спину, в общем я был в позе под миссионерку, решил поиграться с сиськами, сиськи хороши были, она в это время мне одной рукой надрачивала еще, а потом я упустил, играя с сиськами, момент и она сама вставила мой хуй на пол шишки без чехла себе в дырку, почувствовал что не так плотно как в руке и мокро, сразу немного опешил, потупил пару секунд, и сделал одну фрикцию доставая хер. Хер в дырке пробыл, ну мб 10-15сек максимум. Контору писать не буду, через знакомых попытаюсь их наказать.
Интересует вопрос по здоровью. Через полчаса после этого был дома, помыл хуй хлоргексидином, потужился и посал чтобы моча еще смыла все, и еще раз искупал полностью хер в хлоргексидине. На ночь выпил обычное противопростудное - антивирусное, с утра таблетку амиксина.
Насчет вича не парюсь, не успел бы что-то схватить и занести, а вот мелкая срань могла бы успеть вцепиться или нет? Хер выглядит норм, хз, бежать на внеочередные анализы, кто, что подскажет?
Максимум ты уже сделал - обработал хлоргексидином, это от простейших.
Не вижу причин для преждевременной паники.
Ну а заражение гепатитами, ВИЧ, происходит чаще всего через кровь (контакт через раны на слизистых оболочках).
Парни, не паникуйте.
Хлоркой сразу нужно обрабатывать,а через пол часа это уже не актуально.Гепатит Б передаётся через половой акт аж бегом,и выявить его можно только через спецанализы,вообще стрёмно это всё,сам такой мнительный.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация