Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Alex72
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:44
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

12 сен 2018, 14:10

Master yoba писал(а):
Alex72 писал(а):
Master yoba писал(а): Я дозвонился-приехал аж в Октябрьское-вышла такая на троечку с плюсом, немного полновата, но для слива баллонов пойдет. Села в машину-и тут я обнаруживаю заживающий герпес на губах-естественно сработал инстинкт самосохранения. Врезультате извинился-дал мадам 50 грн (кстати не хотела брать) и побрел оттуда побыстрее)))
А можно подробнее,где в октябрьском?) Заранее спасибо)))
Не совсем там ориентируюсь... за воговской заправкой повернул направо и там 200-300 м проехал в сторону реки
Я понял... спасибо за ответ))
egorka
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 09:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

12 сен 2018, 14:10

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
[/hidden]
Кстати, как там обстановка? Такой же срач, прокуренная хата с плохоработающим душем? Или поменялось что-то? Они этим еще пару лет назад отбили охоту туда ездить))[/quote]

стабильность признак мастерства. ниче там не меняется.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
[/hidden]
Alex72
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:44
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

12 сен 2018, 14:21

egorka писал(а):
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
[/hidden]
Кстати, как там обстановка? Такой же срач, прокуренная хата с плохоработающим душем? Или поменялось что-то? Они этим еще пару лет назад отбили охоту туда ездить))
стабильность признак мастерства. ниче там не меняется.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
[/hidden][/quote]
А контакты напиши пожалуйста)
egorka
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 09:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

12 сен 2018, 14:57

Alex72 писал(а):
egorka писал(а):
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
[/hidden]
Кстати, как там обстановка? Такой же срач, прокуренная хата с плохоработающим душем? Или поменялось что-то? Они этим еще пару лет назад отбили охоту туда ездить))
стабильность признак мастерства. ниче там не меняется.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
[/hidden]
А контакты напиши пожалуйста)[/quote]
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
hercam
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 10:56
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

12 сен 2018, 15:26

я последнее время на массаж к Маргарите с ОЛХ предпочитаю. она хоть и толстушечка, но массаж зато настоящий делает. и минет. и хата чистая. вобщем кто не был, на разок попробовать рекомендую.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
hercam
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 10:56
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

12 сен 2018, 15:29

А какой прайс на OLX
koran_horn
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 15:20
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

12 сен 2018, 16:22

Master yoba писал(а):Всем привет! Начну с Марины с минуета за 800 ( не путать с Мариной за 1000). Дозвониться действительно тяжело, т к отвечает в первую очередь тем, кто у неё в телефоне записан(т е постоянным).
Если коротко-то девочка агонь!) на вид лет 29-30 честных, немного полновата, но грудь 4го размер упругая, вобщем выглядит уходенно и аппетитно. Личико приятное. Принимает на советской, есть полчаса. Делает все с душой, МИ просто супер, с окрестностями-короче как родному, может это делать полчаса без остановки (больше душа не выдержала).Трах тоже ничего, кажется, что она реально от этого тащится. Вообще как зашел в квартиру -создалось впечатление, что знаем друг друга давно). Часто пропадает с минуета-так как походу не местная-так что, господа, ловите момент!))
Не могу согласиться в части "немного полновата" и "упругая". Лишнего веса там многовато да и грудь совсем не торт...
А вот на счёт "с душой" согласен на все 146 процентов. За много лет хождения по феям, она у меня где-то на третьем месте в категории "отношение к клиенту". Минет и секс на 4+ и 4 соответственно. Квартира чистая, в доме, где паб "Цыпа".
HABIB
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:19
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Отъюзано тел: 0

12 сен 2018, 17:18

Кто то давно еще давал ссылку на мамбу и номер это женщины. Хотел процитировать, не могу найти.
В вайбере ее фото, такая как и есть.
Был с ней несколько раз. Написал хочу встретится, согласилась. Попили кофе и намекнул на интим. МБР хороший, можно говорить как хотите что бы делала. Делала глубокий, кончал прям в горло. Опытная. Напросилась сверху прыгать, после того и не хочу к ней, орала как мутант. В Чернобыле звуки приятнее.
Чисто на слив. Денег не брала.
Ирина 0 (63) 304 81 86

Дополню, вроде кто публиковал писал что ценник 300. Так что может без кофе попробовать, я хз.
Последний раз редактировалось HABIB 12 сен 2018, 17:20, всего редактировалось 2 раза.
krasavhik
Мистер
Мистер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:21
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 2

12 сен 2018, 19:16

HABIB писал(а):Кто то давно еще давал ссылку на мамбу и номер это женщины. Хотел процитировать, не могу найти.
В вайбере ее фото, такая как и есть.
Был с ней несколько раз. Написал хочу встретится, согласилась. Попили кофе и намекнул на интим. МБР хороший, можно говорить как хотите что бы делала. Делала глубокий, кончал прям в горло. Опытная. Напросилась сверху прыгать, после того и не хочу к ней, орала как мутант. В Чернобыле звуки приятнее.
Чисто на слив. Денег не брала.
Ирина 0 (63) 304 81 86

Дополню, вроде кто публиковал писал что ценник 300. Так что может без кофе попробовать, я хз.
ей что за 50 видно.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

12 сен 2018, 22:09

Понять,простить,отпустить))
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация