Флуд

Трепемся обо всем
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

14 сен 2018, 20:54

Zabula_skaza писал(а):
Dred писал(а):
Zabula_skaza писал(а):А вообще, сейчас меня завело.
Что вы мужья сделали для того, чтоб ваша жена не обабилась и не раскабанела?
Может с работы раньше пришли, чтоб с детьми посидеть пока она в зале?
Может посуду помыли пока она маникюр делает?
Может с детьми погулять вышли, чтоб она часик поспала?
Знаете почему мы в декрете волосы срезаем, чтоб удобно было быстро посыла и бегом полетела.
Потом сидишь такая в декрете, с 2 детьми, он себе гуляет, а ты пересматриваешь фото и думаешь, та нах оно мне надо такое, и он после того, что со мной сделал, и дети его. И дебил еще и мамонта притащил готовить надо.))))) Как было шикарно быть девушкой, трахаться с кем то и подарки получать))))) в клубы ходить, бухать, работать, покупать себе все, что хочешь не прося на все это денег у мужа. И не отчитываться за потраченные деньги. И.Т.Д ваша мужская солидарность мне понятно, и не лестные комментарии тоже после этого поста. И секс с мужем после такого не хочется.
История додуманная. И ничего общего с реальным персонам не имеет. ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ
Я как почитаю твои коментарии и понимаю что ты пррсто закомплексованая особь.ты типа нам тут глупым рассказываешь аксимы про то что ради дырки мы должны все ходить на голове или сидеть на шпагате. Но это сайт потребителей а не школа по выращиванию полкаблучников .у баб главная мечта в жизни это одеть ьеьое плате т.е выйти замуж.и не надо нам тут пересказывать про посуду и "не моих детей".ты этими мыслями вслух себя выставляешь круглрй дурой.
Мужчина, та вы шо.
Если вас так завел то, что сказала полная дура, то странно шо вы так низко пали до уравнял дуры.
Так сайт потребителей. Я ж тоже потребитель. У меня наблюдения о потребленных))
Тема поста не о потреблениях а находиться в разговорах на заваленкаке.
Так что можно трындеть что угодно.
А вы пришли потребить, так идите себе, потребите. В анонсах за , за информацию.
Только через веб мани.
знаешь что потребленая.какие мани веб мани?тебя отсюда надо просто выкинуть.по одной простой причине потому что ты несешь всякую хуйню.про айфоны,чебуреки шубы и отсос женаиым мы сюда приходим чтоб отдохнуть от своих баб .а тут оказывается сидит мурло которое не удовлетворено жизнью вообще ни как и пытается нам виртуально ебать мозги.по моему доходчиво обьяснил
Zabula_skaza
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:59
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

14 сен 2018, 21:26

Dred писал(а):
Zabula_skaza писал(а):
Dred писал(а): Я как почитаю твои коментарии и понимаю что ты пррсто закомплексованая особь.ты типа нам тут глупым рассказываешь аксимы про то что ради дырки мы должны все ходить на голове или сидеть на шпагате. Но это сайт потребителей а не школа по выращиванию полкаблучников .у баб главная мечта в жизни это одеть ьеьое плате т.е выйти замуж.и не надо нам тут пересказывать про посуду и "не моих детей".ты этими мыслями вслух себя выставляешь круглрй дурой.
Мужчина, та вы шо.
Если вас так завел то, что сказала полная дура, то странно шо вы так низко пали до уравнял дуры.
Так сайт потребителей. Я ж тоже потребитель. У меня наблюдения о потребленных))
Тема поста не о потреблениях а находиться в разговорах на заваленкаке.
Так что можно трындеть что угодно.
А вы пришли потребить, так идите себе, потребите. В анонсах за , за информацию.
Только через веб мани.
знаешь что потребленая.какие мани веб мани?тебя отсюда надо просто выкинуть.по одной простой причине потому что ты несешь всякую хуйню.про айфоны,чебуреки шубы и отсос женаиым мы сюда приходим чтоб отдохнуть от своих баб .а тут оказывается сидит мурло которое не удовлетворено жизнью вообще ни как и пытается нам виртуально ебать мозги.по моему доходчиво обьяснил
Нервы надо лечить))) не форумом)))
Я удавлетворена. )))
Это у тебя что то не то с восприятием.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

14 сен 2018, 22:19

Dred писал(а):
Zabula_skaza писал(а):
Dred писал(а): Я как почитаю твои коментарии и понимаю что ты пррсто закомплексованая особь.ты типа нам тут глупым рассказываешь аксимы про то что ради дырки мы должны все ходить на голове или сидеть на шпагате. Но это сайт потребителей а не школа по выращиванию полкаблучников .у баб главная мечта в жизни это одеть ьеьое плате т.е выйти замуж.и не надо нам тут пересказывать про посуду и "не моих детей".ты этими мыслями вслух себя выставляешь круглрй дурой.
Мужчина, та вы шо.
Если вас так завел то, что сказала полная дура, то странно шо вы так низко пали до уравнял дуры.
Так сайт потребителей. Я ж тоже потребитель. У меня наблюдения о потребленных))
Тема поста не о потреблениях а находиться в разговорах на заваленкаке.
Так что можно трындеть что угодно.
А вы пришли потребить, так идите себе, потребите. В анонсах за , за информацию.
Только через веб мани.
знаешь что потребленая.какие мани веб мани?тебя отсюда надо просто выкинуть.по одной простой причине потому что ты несешь всякую хуйню.про айфоны,чебуреки шубы и отсос женаиым мы сюда приходим чтоб отдохнуть от своих баб .а тут оказывается сидит мурло которое не удовлетворено жизнью вообще ни как и пытается нам виртуально ебать мозги.по моему доходчиво обьяснил
Ну впринципе согласен)))))) (laugh)
Fakelover
Vip
Vip
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:40
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

14 сен 2018, 22:33

флуд знатный, я одно напишу, после развала СССР, рускоязычная женщина начала ебстись похуй с кем, чтобы на Союз не пиздели, а там такой проституции не было(и такого форума бы не было, хотя он безусловно полезен в "капитализме" теперешнем). Причем нынешняя женщина даст быстрее инородцу, чем местному, потому как "он более мужественный брюнет с бородой, ах какие комплименты, а то что он мусульманин и они считают женщин за мусор и у него еще 2 жены - это похуй, я просто поеблась с наслаждением.НО местному перед еблей выебу мозги - женись".
Последний раз редактировалось Fakelover 14 сен 2018, 22:54, всего редактировалось 6 раз.
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

14 сен 2018, 23:36

Zabula_skaza писал(а):
Dred писал(а):
Zabula_skaza писал(а):
Мужчина, та вы шо.
Если вас так завел то, что сказала полная дура, то странно шо вы так низко пали до уравнял дуры.
Так сайт потребителей. Я ж тоже потребитель. У меня наблюдения о потребленных))
Тема поста не о потреблениях а находиться в разговорах на заваленкаке.
Так что можно трындеть что угодно.
А вы пришли потребить, так идите себе, потребите. В анонсах за , за информацию.
Только через веб мани.
знаешь что потребленая.какие мани веб мани?тебя отсюда надо просто выкинуть.по одной простой причине потому что ты несешь всякую хуйню.про айфоны,чебуреки шубы и отсос женаиым мы сюда приходим чтоб отдохнуть от своих баб .а тут оказывается сидит мурло которое не удовлетворено жизнью вообще ни как и пытается нам виртуально ебать мозги.по моему доходчиво обьяснил
Нервы надо лечить))) не форумом)))
Я удавлетворена. )))
Это у тебя что то не то с восприятием.
коль удовлетворена сиди тогда смирно.а за мои нервы ты не переживай
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

14 сен 2018, 23:47

[quote="Fakelover"]флуд знатный, я одно напишу, после развала СССР, рускоязычная женщина начала ебстись похуй с кем, чтобы на Союз не пиздели, а там такой проституции не было(и такого форума бы не было, хотя он безусловно полезен в "капитализме" теперешнем). Причем нынешняя женщина даст быстрее инородцу, чем местному, потому как "он более мужественный брюнет с бородой, ах какие комплименты, а то что он мусульманин и они считают женщин за мусор и у него еще 2 жены - это похуй, я просто поеблась с наслаждением.НО местному перед еблей выебу мозги - женись".[/quote]

никогда не понимал лахудр которые тягаюися с чурбанами(в мосте сидят павлины все в бриолине в кедах и всегда толпой) .я недавно отдыхал в Одессе так там лахудр в хиджабах хуева гора.и с одной имел возмлжность пообщаться ,тьма там в голове полная "забула сказать" по срвнению с ней это детский лепет.мой дружаня одессит делает ставки когда это чмо распакуется и выкинет косвнки и юбки в мусорник
Последний раз редактировалось Dick 15 сен 2018, 00:11, всего редактировалось 3 раза.
Tornado
Мистер
Мистер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 20:29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 0

14 сен 2018, 23:55

Вот это понесло всех !!!! Эта тема бесконечная в ней нет конца , в ней нет проигравших и выигравших , это палка с двух концов . Я бы сказал так : потребность рождает спрос ...
Zabula_skaza
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:59
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

15 сен 2018, 00:17

Dred, ну то что ты хам редкий, я вижу. Даже не читаю темы ты сделал выводы.
Уже тут и турков зацепил и баб в плотках)) кстати может у на общий друг который ставки делает, мой тоже делает.
Кстати чтоб ты знал. Одесситка.
Терпеть не могу черных.
А в Одессе их немерено при чем они там уже 20 лет живут.
Кончай хамить и брызгать слюной все заляпал.
На счет СССР все там было и шлюха и все в этом роде.
Так что не делай тут целибат
А вообще не понятно как можно пользоваться услугами, и при этом тыкать пальцем и кричать фу фу фу.
А про что ремарку вообще кто то помнит?)
Последний раз редактировалось Zabula_skaza 15 сен 2018, 00:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

15 сен 2018, 00:21

Форум для диалогов и предназначен (wink), особенно ветка "Разговоры на завалинке". Кто будет прямо оскорблять юзеров форума, получает или предупреждение или сразу бан. Модераторы решают. Изредка - я.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

15 сен 2018, 00:49

Zabula_skaza писал(а):Dred, ну то что ты хам редкий, я вижу. Даже не читаю темы ты сделал выводы.
Уже тут и турков зацепил и баб в плотках)) кстати может у на общий друг который ставки делает, мой тоже делает.
Кстати чтоб ты знал. Одесситка.
Терпеть не могу черных.
А в Одессе их немерено при чем они там уже 20 лет живут.
Кончай хамить и брызгать слюной все заляпал.
На счет СССР все там было и шлюха и все в этом роде.
Так что не делай тут целибат
А вообще не понятно как можно пользоваться услугами, и при этом тыкать пальцем и кричать фу фу фу.
А про что ремарку вообще кто то помнит?)
Ты хоть читаеш что ты пишишь.какой целибатты хоть знаешь что это такое??кто тыкает пальцами?повтомчюсь это сайт для потребителей (это может ьыть гпубо но доходчиво) ?но уже не плохо что ты за все хорошее против всей хуйни.ps сколько лет ты прожила в ссср чтоб делать вввод про тот мрак что был в совке.?
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация