Магия

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

25 авг 2018, 17:27

Появилась у них новая массажистка. Неадекватная Мила. Вместо отдыха получил потраченное время, деньги и нервы. Заказал пип-шоу и релакс между сисек. С первых же секунд попыталась меня развести. Мол релакс между сисек - это фантазия и она стоит 120 грн. Но я не поленился взять прайс и показать ей, что фантазия стоит 50 грн.
Погладила мне спину минут 10 от силы, после чего говорит: переворачивайся. Я ей говорю: почему так быстро, я же часовую программу заказал? Она мне: так в получасовую программу вообще массаж не входит. Мол, радуйся что хоть 10 минут тебя гладила. Короче, перевернула меня и не знает, что делать. Тупо зевает и член поглаживает. Я понял, что не дождусь никакого пип-шоу. Говорю: ложись на спину, буду между сисек юзать. Начал юзать, а она выдает перл: А вы знаете, что девушкам нельзя кончать на тело? Я ей: А куда мне кончать? Она: не знаю, но без доплаты нельзя. Говорю: дрочи мне тогда рукой. Какой смысл юзать между сисек, если кончать нельзя. Начала неумело дрочить. С горем пополам кончил.
maiskiu_kot
Мистер
Мистер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 10:28
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 38 раз
Отъюзано тел: 0

25 авг 2018, 17:31

А нахуй послать что смелости не хватило.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

25 авг 2018, 18:33

Benelux писал(а):Появилась у них новая массажистка. Неадекватная Мила. Вместо отдыха получил потраченное время, деньги и нервы. Заказал пип-шоу и релакс между сисек.
Говорю: ложись на спину, буду между сисек юзать. Начал юзать, а она выдает перл: А вы знаете, что девушкам нельзя кончать на тело? Я ей: А куда мне кончать? Она: не знаю, но без доплаты нельзя. Говорю: дрочи мне тогда рукой. Какой смысл юзать между сисек, если кончать нельзя. Начала неумело дрочить. С горем пополам кончил.
В этом салоне есть Лиля, она предлагает эту услугу между сиськами. Причем можно спокойно спускать, она спокойно к этому относится.
Камрад, а какого размера сиськи у этой Милы?
Последний раз редактировалось Junior 25 авг 2018, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

25 авг 2018, 18:46

Junior писал(а): Камрад, а какого размера сиськи у этой Милы?
Третий размер. Все размеры сисек есть у них на сайте.
Аватара пользователя
Quarian
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 19:50
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

25 авг 2018, 20:56

Benelux писал(а):Появилась у них новая массажистка. Неадекватная Мила. Вместо отдыха получил потраченное время, деньги и нервы. Заказал пип-шоу и релакс между сисек. С первых же секунд попыталась меня развести. Мол релакс между сисек - это фантазия и она стоит 120 грн. Но я не поленился взять прайс и показать ей, что фантазия стоит 50 грн.
Погладила мне спину минут 10 от силы, после чего говорит: переворачивайся. Я ей говорю: почему так быстро, я же часовую программу заказал? Она мне: так в получасовую программу вообще массаж не входит. Мол, радуйся что хоть 10 минут тебя гладила. Короче, перевернула меня и не знает, что делать. Тупо зевает и член поглаживает. Я понял, что не дождусь никакого пип-шоу. Говорю: ложись на спину, буду между сисек юзать. Начал юзать, а она выдает перл: А вы знаете, что девушкам нельзя кончать на тело? Я ей: А куда мне кончать? Она: не знаю, но без доплаты нельзя. Говорю: дрочи мне тогда рукой. Какой смысл юзать между сисек, если кончать нельзя. Начала неумело дрочить. С горем пополам кончил.
Спасибо за предупреждение! Бо самому было интересно что там за новая массажистка...
Добра вам! (beer)
camelot
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 17:27
Отъюзано тел: 0

15 сен 2018, 19:31

Был недавно у Кати, ну что могу сказать. Тело отличное, молодое, упругая кожа, хорошая фигура, но лицо 3+, сиськи 2-3р. Вежливая, веселая, все ок. По технике судить не берусь - не спец, но меня все устроило. В целом рекомендую.
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

23 сен 2018, 20:16

https://dp.informator.ua/2018/09/23/v-d ... ij-balkon/
интересно, подожгли или нет!?)
Аватара пользователя
SSFoxy
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 23:18
Отъюзано тел: 0

05 окт 2018, 11:02

Это был пиздец Был у Лили
- Лицо 3 из 5 тело аналогично.
- Встретила на похуях, массаж на похуях, еще и без настроения все бесило...
- Квартира норм, но комнаты пиздец, диван - какой то матрас на полу и быльца...

Так же не понравилась фигня что можешь спокойно столкнуться с другим голым мужиком, девчонкам похуй, до душа надо дойти в другой части квартиры. (:facepalm:)

ИМХО
Честно если такой настрой постоянно то советую всем дрочилам на 30 минут. Кто хочет хороший массаж и выйти на позитиве это не сюда (no)
Torri80
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 11:36
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

19 окт 2018, 16:18

[quote="camelot"]Был недавно у Кати, ну что могу сказать. Тело отличное, молодое, упругая кожа, хорошая фигура, но лицо 3+, сиськи 2-3р. Вежливая, веселая, все ок. По технике судить не берусь - не спец, но меня все устроило. В целом рекомендую.[/qu
Посетил данную мадам....как старый ходок по массажным салонам могу сказать:
помяла ноги-на 3+
спину на 2+
плечи на 3-
Эротическая часть вообще на 1-( чисто дрочилово)
Отношение к клиенту не понравилось...ни улыбки....ни доброго слава....делала всё отрешённо глядя в потолок....
единственное это да....Тело хорошее, молодое, упругая кожа, хорошая фигура( попа, ножки) всё без лишнего весу( фото на сайте салона соответствие 100%)
Не советую.....т.к ходим не только посмотреть..хотелось бы и массаж получить нормальный....это ж МАССАЖНЫЙ салон а не шоу за стеклом )))
yobar
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 23:56
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

08 дек 2018, 10:38

Был у новой массажистки- Яны. Не советую никому. ТТХ на 4, но отношение к клиенту- 1. Тело сразу заявило, что никаких куни/поцелуев/страпонов/бдсм итд нет. Я говорю- тогда просто массаж- взял на час. По процессу- массажем это сложно назвать, немного погладила руками и поелозила сиськами, перевернулся- то же самое спереди и тупо дрочка. попытался немного разрядить атмосферу- погладил ее грудь- даже не улыбнулась, так и сидела с каменным лицом. По времени: у них там все часы спешат на 5- 10 мин, при этом время не компенсируют если ты не мог попасть в душ из-за другого клиента надцать минут. Куда-то сЪебнула на минут 5 во время массажа, и за 10 минут до окончания времени сказала, что время закончилось. итого- массаж был максимум полчаса. Сразу скажу- послать нахуй не вариант в этом салоне- потом вообще не пустят внутрь. Единственное что остается- писАть им на сайте в разделе обратная связь. комменты оставлять бесполезно- сотрут. По моему мнению салон испортился...
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация