Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Filipino
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 02:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

11 янв 2019, 03:18

Бывал раньше в салоне на Артёма 42.Знаю девушек.Цены очень завышены особенно у Моники.Ей лет 30 не высокая и на бедре тату.По ходу она нюхает потому что дерганная такая, агрессивная и с перепадами настроения.Я охренел когда она в отказе была выполнить программу за штуку и настаивала на программе за 2500.В прейскуранте такой нет вообще у них.МАССАЖ не понравился много балаболит чтоб не работать. Выходит часто с комнаты.
Ника это такая циганка с большим носом отвисшей грудью.Но когда в лифчике там все подобрано было и сразу не понял.Живот какой-то у нее в растяжках,не возбудило.Худая без тату.На любителя.Работает нормально когда берёшь у нее программу от 2 тыс.Тогда она тебе и чай и кофе и побегает с улыбкой за тобой .Но эротика на автомате.Стонет по любому поводу и очень наиграно. Как придавила мне мой ..глаза едва не выскочили. По окончанию сеанса требует еще денег.Типо за допы .Говорю вызывай старшую так она сразу замялась. Я конечно позвонил и сказал. Мой товарищ был у нее и ситуация аналогична.
Аня лет 25 полная с целлюлитом, брюхо есть и шрам.Грудь большая ,но отвисшая. Работала еще на Гагарина в обычном салоне,перевели на Вип. Работает по ночам.В целом она много ржёт смех не естественный. А вот сам массаж очень даже не плохо.И цены у нее нормальные.
Алиса лет 40 блондинка с нарощенными волосами с Арт массажа.Фигура не плохая.Попа упругая.Грудь очень маленькая.Мало улыбается,серьезная барышня.Раньше цены были адекватные, а сейчас тоже начала завышать.По массажу хорошо делает .Проминает, спортивный.Но эротика слабовата.
Полина ,может помните давно была блондинка толи Арина её звали худенькая с шикарной круглой грудью ,такой нигде не было.А потом пропала.Так она у них сейчас походу недавно .Эротика конечно у нее улёт.Похорошела.
Диана перешла с Кирова .Молодая девчушка .Опыта маловато, но еще не возбухает когда потрогаешь её .Видимо не научили разводить клиентов поэтому цены у нее адекватны.
На Артёма 6 девушек.
За Кирова могу сказать есть девушки старательны, но внешность не та!
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

11 янв 2019, 11:55

Filipino писал(а):Бывал раньше в салоне на Артёма 42.Знаю девушек.Цены очень завышены особенно у Моники.Ей лет 30 не высокая и на бедре тату.По ходу она нюхает потому что дерганная такая, агрессивная и с перепадами настроения.Я охренел когда она в отказе была выполнить программу за штуку и настаивала на программе за 2500.В прейскуранте такой нет вообще у них.МАССАЖ не понравился много балаболит чтоб не работать. Выходит часто с комнаты.
Ника это такая циганка с большим носом отвисшей грудью.Но когда в лифчике там все подобрано было и сразу не понял.Живот какой-то у нее в растяжках,не возбудило.Худая без тату.На любителя.Работает нормально когда берёшь у нее программу от 2 тыс.Тогда она тебе и чай и кофе и побегает с улыбкой за тобой .Но эротика на автомате.Стонет по любому поводу и очень наиграно. Как придавила мне мой ..глаза едва не выскочили. По окончанию сеанса требует еще денег.Типо за допы .Говорю вызывай старшую так она сразу замялась. Я конечно позвонил и сказал. Мой товарищ был у нее и ситуация аналогична.
Аня лет 25 полная с целлюлитом, брюхо есть и шрам.Грудь большая ,но отвисшая. Работала еще на Гагарина в обычном салоне,перевели на Вип. Работает по ночам.В целом она много ржёт смех не естественный. А вот сам массаж очень даже не плохо.И цены у нее нормальные.
Алиса лет 40 блондинка с нарощенными волосами с Арт массажа.Фигура не плохая.Попа упругая.Грудь очень маленькая.Мало улыбается,серьезная барышня.Раньше цены были адекватные, а сейчас тоже начала завышать.По массажу хорошо делает .Проминает, спортивный.Но эротика слабовата.
Полина ,может помните давно была блондинка толи Арина её звали худенькая с шикарной круглой грудью ,такой нигде не было.А потом пропала.Так она у них сейчас походу недавно .Эротика конечно у нее улёт.Похорошела.
Диана перешла с Кирова .Молодая девчушка .Опыта маловато, но еще не возбухает когда потрогаешь её .Видимо не научили разводить клиентов поэтому цены у нее адекватны.
На Артёма 6 девушек.
За Кирова могу сказать есть девушки старательны, но внешность не та!

Цены местами завышены, но мне лучше переплатить за лучше условия, так как Артема и Кирова это рай и ад.
Мне Моника больше понравилась чем Полина, от Полины какой то странных запах был, не знаю какой запах от наркоманш, но мне кажется схожий.
Yura -+_[]
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 08:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

16 янв 2019, 10:42

Вроде как сайт обновили. Теперь у них https://salon.rai.dp.ua . Мне старый был проще,но здесь у них можно индивидуально под каждой массажисткой отзыв почитать и с графиком стало проще.
duin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 20:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

18 янв 2019, 00:07

Был у Ани ещё когда она в vipe не работала.Толстая с цилюлитом,животом и здоровой грудью.Еще общее впечатление портил шрам.По массажу вроде не чего,но вот как от девушки мало кайфа.Даже не понимаю как ее в vip перевели.Если она добавит реальные фотки,то вряд-ли кто-то к ней пойдет.Как то после нее у меня пропало желание туда ходить,ну совсем не мой формат.Хотя тут дел вкуса,кому что нравится.
distrib
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:44
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

02 фев 2019, 14:23

Был не так давно у Полины из VIP...была с ней ещё и Ника, встретили по красоте) выбрал Полину...сразу начала предлагать программу за что то около 1700 как то забыл и про прайс на сайте что дешевле есть программы...ладно согласился думал будет что то стоящее, короче в итоге массажа почти не было, чисто дрочка...и то...да и на время постянно поглядывава, вообщем не понравилось вообще...ну каждому своё, но по фигуре и лицу твёрдая 4
Filipino
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 02:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

04 фев 2019, 23:03

крайний раз тоже зашёл на Артёма выбрал Полину.Симпотная ,тело зачётное,грудь упругая.И мои впечатления о салоне изменились с индивидуальной программой.Раньше таких не было.Ничего не вешала, всё доступно объяснила. Новость скажу:Цены на сто гривен повысили,в прайсе всё изображено- я видел.На сайте естественно изменения были ,но позже. Это уже вопрос к системному.Номерок свой не даёт.Работала она с Алисой,давно не видел похорошели.Встретили меня с улыбкой.А часы разве в комнате у них есть?Они по музыке ориентируются. Был на Артёма и в многих других ..вот про часы то ты загнул, уровень у них выше. В других местах вообще был?Сравни.Если понадобится на время взглянуть она это сделает чётко ты знать не будешь.
РАЙ открыл на левом салон возле Вавилона ..кто был пишите комент,что за девушки ,обстановка,цены???
А рыжая Эля куда перешла слышал кто ??
Последний раз редактировалось Filipino 04 фев 2019, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Gychok
Мистер
Мистер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Отъюзано тел: 0

04 фев 2019, 23:39

Filipino писал(а):крайний раз тоже зашёл на Артёма выбрал Полину.Симпотная ,тело зачётное,грудь упругая.И мои впечатления о салоне изменились с индивидуальной программой.Раньше таких не было.Ничего не вешала, всё доступно объяснила. Новость скажу:Цены на сто гривен повысили,в прайсе всё изображено- я видел.На сайте естественно изменения были ,но позже. Это уже вопрос к системному.Номерок свой не даёт.Работала она с Алисой,давно не видел похорошели.Встретили меня с улыбкой.А часы разве в комнате у них есть?Они по музыке ориентируются. Был на Артёма и в многих других ..вот про часы то ты загнул, уровень у них выше. В других местах вообще был?Сравни.Если понадобится на время взглянуть она это сделает чётко ты знать не будешь.
РАЙ открыл на левом салон возле Вавилона ..кто был пишите комент,что за девушки ,обстановка,цены???
А рыжая Эля куда перешла слышал кто ??
На левом открыли на месте салона арт массаж ?
Brush
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:15
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

05 фев 2019, 00:09

duin писал(а):Был у Ани ещё когда она в vipe не работала.Толстая с цилюлитом,животом и здоровой грудью.Еще общее впечатление портил шрам.По массажу вроде не чего,но вот как от девушки мало кайфа.Даже не понимаю как ее в vip перевели.Если она добавит реальные фотки,то вряд-ли кто-то к ней пойдет.Как то после нее у меня пропало желание туда ходить,ну совсем не мой формат.Хотя тут дел вкуса,кому что нравится.
ЕСЛИ ОНА НЕ ТВОЙ ФОРМАТ, С ЧЕГО ТЫ ЕЕ ОСКОРБЛЯЕШЬ?ПОпахивает конкурентами.
Девушки в Раю, в особенности на Артёма вообще the best! Там нет лучшей, они Все лучшие!!Вип держится конкретно на этих девочках. Кого-то убрать или заменить будет не то.Мы с товарищами ездим уже около года и только VIP.Всегда ухоженные, приветливые.Насчёт того что пишут "выбрал по красоте"..разный типаж девушек в Раю.Подбор идеальный!Мы сами вопрос задавали можно ли их застать врасплох?!заезжали по звонку и без (приходили экспромт)уж очень интересно было.Место шикарное, отдельный вход,не квартира.Есть бар,кальян. Девушки танцуют приват танец.Програмки на любителя от простых до очень интересных эротических .Чтоб сэкономить,Для этого есть места по проще, (clap) (yes) дешевле. Не готов тратить на свои довольствия..пойди в другой салон...Но торговаться и писать фигню: ..".дрочила.. смотрела на часы.".."выходила чтоб понюхать.".."балаболит чтоб не работать."..БРЕД полный!! Не верьте это фейк! Фото на сайте реальных девочек, они существуют и находятся по адресу : Артёма 42 Очень удобно, есть график каждой.
На счет того открылся салон или нет мы не вкурсе,не были.Наш уровень РайВип.
Организаторам такого отдыха- РЕСПЕКТ!
Filipino
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 02:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

05 фев 2019, 00:14

Gychok писал(а):
Filipino писал(а):крайний раз тоже зашёл на Артёма выбрал Полину.Симпотная ,тело зачётное,грудь упругая.И мои впечатления о салоне изменились с индивидуальной программой.Раньше таких не было.Ничего не вешала, всё доступно объяснила. Новость скажу:Цены на сто гривен повысили,в прайсе всё изображено- я видел.На сайте естественно изменения были ,но позже. Это уже вопрос к системному.Номерок свой не даёт.Работала она с Алисой,давно не видел похорошели.Встретили меня с улыбкой.А часы разве в комнате у них есть?Они по музыке ориентируются. Был на Артёма и в многих других ..вот про часы то ты загнул, уровень у них выше. В других местах вообще был?Сравни.Если понадобится на время взглянуть она это сделает чётко ты знать не будешь.
РАЙ открыл на левом салон возле Вавилона ..кто был пишите комент,что за девушки ,обстановка,цены???
А рыжая Эля куда перешла слышал кто ??
На левом открыли на месте салона арт массаж ?
Да,там же где Арт- массаж был
Теперь Рай орендовал это место
Инфо от бывшей сотрудницы с Арт-массажа
Filipino
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 02:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

05 фев 2019, 00:26

Цены местами завышены, но мне лучше переплатить за лучше условия, так как Артема и Кирова это рай и ад.
аха-хааа )
Ты меня тронул..
Специально сходил её понюхать (=)... пахнет !
Последний раз редактировалось Filipino 05 фев 2019, 00:33, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация