Help help

Трепемся обо всем
Ответить
Kaban
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 21:28
Благодарил (а): 4 раза
Отъюзано тел: 0

08 фев 2019, 22:21

Помогите советом , видимо что-то поймал (cry) (sweat) зуд и неприятное ощущение при мочеспускании и после секса болезненные ощущения как будто всю ночь сношался , на данное время в командировк нет возможности посетить врача , может кто сталкивался и может подсказать Какой то безвредный припарат на первое время ??????????
Gychok
Мистер
Мистер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Отъюзано тел: 0

08 фев 2019, 23:07

Kaban писал(а):Помогите советом , видимо что-то поймал зуд и неприятное ощущение при мочеспускании и после секса болезненные ощущения как будто всю ночь сношался , на данное время в командировк нет возможности посетить врача , может кто сталкивался и может подсказать Какой то безвредный припарат на первое время ??????????
Похоже у тебя хламидиоз .
Хорошо лечит тетрациклин и сумамед. Но я могу ошибаться . Но все симптомы похожи на него .
Hulk
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:58
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 2

08 фев 2019, 23:10

Ну друг-истину скажет только венеролог! И то после анализа! Могу только слегка тебя успокоить-твои симптомы ещё не факт что венера-может мочевой застудил или песок с почек пошёл! У меня такое раз было-очконул не хило- оказалось песок выходил!
Hulk
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:58
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 2

08 фев 2019, 23:13

Хотя у меня зуда не было! Только на толчок бегал каждые 20-30 минут!
Cat
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 00:55
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

09 фев 2019, 02:04

Kaban писал(а):Помогите советом , видимо что-то поймал зуд и неприятное ощущение при мочеспускании и после секса болезненные ощущения как будто всю ночь сношался , на данное время в командировк нет возможности посетить врача , может кто сталкивался и может подсказать Какой то безвредный припарат на первое время ??????????
для начала бегом в инвитро на мазок, там никто не сдаст а потом к врачу. А с этого момента начнется самое неприятное, поскольку в аптеках настоящих сумамедов нет. пропишут кучу его или аналогов, и повезет если уложишься в пару месяцев. проходимо сочуствую
w0w0w0w2
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 13:36
Отъюзано тел: 0

09 фев 2019, 11:18

Никогда не сталкивался с таким, всё исключительно в резине всегда.
Видел экспресс тесты на ЗППП в аптеке, можешь купить их все, протестироваться и соответственно лечится подходящим препаратом. Всё таки каждое вещество синтезируется одинаково, то есть работать будет не хуже зарубежного оригинала. Ну а так лучший вариант - пойти к частному венерологу, который работает не в больнице.
Nikolaevec965
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 12:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

09 фев 2019, 12:14

В первую очередь не нужно обманывать самого себя)) в командировке, нет времени... Идешь или в больницу или частный медцентр и сдаешь анализы. Без врача тебе никто не поможет
Osten
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 07:42
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 2

09 фев 2019, 12:51

Сдать мазок а Инвитро. Они работают с 7 утра и в выходные тоже. В любом городе есть их лаборатории. Результат точный, быстрый.
Частных венерологов много, за твои бабки примут в любое время
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация