Магия

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Leonid_X
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:56
Отъюзано тел: 0

25 июл 2019, 15:58

metro417 писал(а):
Egor89 писал(а):
Olsok писал(а):Кто был у Каролины 30 лет с Магии ? http://magiya.dp.ua/masajistki/11-devus ... olina.html
Это одна из девушек в Магии с которой можно договориться про дополнения не из прайса, и без проблем! Презерватив лучше приносить с собой!! Честно, берет и не очень дорого!!!
А мне кажется ты пришел к ней, предложил секс, она по понятным причинам отказала так как в салонах секс запрещен, тебя бомбануло и ты узнал о форуме и решил написать отзыв. Я думаю если бы это и было в салонах, об этом не говорили те, кто туда ходит чтобы информация не прошла и салон не закрыли.
Вчера был у Каролины, огонь баба)))) сиськи 4го размера
Leonid_X
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:56
Отъюзано тел: 0

25 июл 2019, 16:08

metro417 писал(а):
Egor89 писал(а):
Olsok писал(а):Кто был у Каролины 30 лет с Магии ? http://magiya.dp.ua/masajistki/11-devus ... olina.html
Это одна из девушек в Магии с которой можно договориться про дополнения не из прайса, и без проблем! Презерватив лучше приносить с собой!! Честно, берет и не очень дорого!!!
А мне кажется ты пришел к ней, предложил секс, она по понятным причинам отказала так как в салонах секс запрещен, тебя бомбануло и ты узнал о форуме и решил написать отзыв. Я думаю если бы это и было в салонах, об этом не говорили те, кто туда ходит чтобы информация не прошла и салон не закрыли.
Вчера был у Каролины, огонь баба)))) сиськи 4го размера
Был я у Каролины совсем недавно, мне посоветовал друг, он с ней договаривался за дополнения не из прайс-листа, первый раз я не смог с ней договориться, но уже с второго раза она согласилась на миньет! Массаж делает усилиный, на любителя!!!! Допы с прайса делает так как и все, а вот миньетик офигенно!! Действительно, презервативы надо приносить с собой, у них там всё подсчёт!!! Не понравилось лишь то, что на животе какой то прыщ, вовремя эротики слезла повязка и с него вытекала жидкость...Это не эстетично....вот один её минус!!!
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

25 июл 2019, 17:47

Два новичка на форуме зарегистрировались только чтобы написать, что якобы Каролина предоставляет интим услуги. Это случайно не ее коллеги плоскодонки мстят за то, что хлеб у них отнимает? (smile)
Leonid_X
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:56
Отъюзано тел: 0

25 июл 2019, 18:43

Benelux писал(а):Два новичка на форуме зарегистрировались только чтобы написать, что якобы Каролина предоставляет интим услуги. Это случайно не ее коллеги плоскодонки мстят за то, что хлеб у них отнимает?
Если б я был одним из её коллег, я б написал полностью негативный отзыв! А новый пользователь я потому что вот только узнал об этом форуме! И решил поделиться своими впечатлениями!
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

25 июл 2019, 21:07

Benelux писал(а):Два новичка на форуме зарегистрировались только чтобы написать, что якобы Каролина предоставляет интим услуги. Это случайно не ее коллеги плоскодонки мстят за то, что хлеб у них отнимает?
Понаблюдаем (smile) .
Последний раз редактировалось ERO ERO 25 июл 2019, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Torri80
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 11:36
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

26 июл 2019, 14:26

Почитал отзывы..и сам решил проверить....что за Каролина такая....завела в комнату, и сразу начала разводить на допы (типа трогать -дополнительно плати и.т)...после того, как сказал что тут не впервой(и трогать всё можно кроме интимных мест и это входит в стоимость)-поутихла и выдала полотенце), помылся, лёг, и тут началось....я думал что повидал всё за 20 лет посещений массажных салонов, мне показалось что по мне начал кататься бульдозер...просто капец, а когда массажировала плечи(думаю что ещё немного и она бы мне ключицу вырвала)....кто-то сказал что массаж на любителя....так я скажу что ОЧЕНЬ на любителя....ближе садо-мазо, интимная часть такая-же...было такое впечатление что мной попользовались (laugh)... какой минуэт или более(даже и не заикнулся)...мне и этого хватило, однозначно больше к ней не пойду....а так-решайте сами (facepalm) .
Leonid_X
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:56
Отъюзано тел: 0

26 июл 2019, 14:45

Torri80 писал(а):Почитал отзывы..и сам решил проверить....что за Каролина такая....завела в комнату, и сразу начала разводить на допы (типа трогать -дополнительно плати и.т)...после того, как сказал что тут не впервой(и трогать всё можно кроме интимных мест и это входит в стоимость)-поутихла и выдала полотенце), помылся, лёг, и тут началось....я думал что повидал всё за 20 лет посещений массажных салонов, мне показалось что по мне начал кататься бульдозер...просто капец, а когда массажировала плечи(думаю что ещё немного и она бы мне ключицу вырвала)....кто-то сказал что массаж на любителя....так я скажу что ОЧЕНЬ на любителя....ближе садо-мазо, интимная часть такая-же...было такое впечатление что мной попользовались ... какой минуэт или более(даже и не заикнулся)...мне и этого хватило, однозначно больше к ней не пойду....а так-решайте сами .
За массаж я согласен, есть такие люди которые не любят усиленный массаж, перед тем как начинать массажную часть надо уточнять, кому по нежнее кому посильнее!! Да, девушка, хороша для доминации, спору нет!
Karasik
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 23:19
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

26 июл 2019, 15:36

Leonid_X писал(а):
Benelux писал(а):Два новичка на форуме зарегистрировались только чтобы написать, что якобы Каролина предоставляет интим услуги. Это случайно не ее коллеги плоскодонки мстят за то, что хлеб у них отнимает?
Если б я был одним из её коллег, я б написал полностью негативный отзыв! А новый пользователь я потому что вот только узнал об этом форуме! И решил поделиться своими впечатлениями!
Якась хуйня.
yobar
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 23:56
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

27 июл 2019, 19:16

Был у Оли- типа новая массажистка. Из всех, кто там работает, у нее самая привлекательная внешность- высокая, стройная, грудь 2размер, но на этом позитив заканчивается. Сразу попыталась развести на деньги- грит любые прикосновения к массажистке- 120 гривен, хотя я-то знаю, что это цена за доп "поласкать киску". Ну думаю ладно- тело зачетное, отдал ей 550 грн за боди плюс этот доп. Вообще-то боди стоит 400, так что все вместе должно было быть 520, но у меня не было мелких денег, а она сделала вид, что так и надо :) По процессу- массаж на отъебись, немного помяла спину, боди не было вообще. Переворачиваюсь на спину- она пару раз поелозила сиськами по телу и началась тупо суходрочка одной рукой. Я уже немолод, и только от суходрочки кончить не могу- ну думаю, на сколько тебя хватит? ;) Хватило ее максимум минут на 10, начала говорить, что устала и это уже не смешно :) Я попытался разрядить атмосферу и поцеловать ее грудь- она сказала, что за это еще нужна доплата в 100 грн, а я типа заплатил только за прикосновения руками. Зато оказалась разговорчива- сказала, что работала и в Раю, и в Эгоисте до этого. Я спросил, сколько она хотела бы денег за норм. массаж- она ответила 700 грн за массаж с 3 допами. В Магии с понедельника поднимаются цены, так что у нее это будет 700+ и то не факт, что не "на отъебись". И что-то подумалось мне, что за эти деньги с таким отношением к клиенту можно найти что-то поинтереснее.
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

27 июл 2019, 22:24

yobar писал(а): Сразу попыталась развести на деньги- грит любые прикосновения к массажистке- 120 гривенчто-то поинтереснее.
Меня бы не развела. Я всегда беру прайс и тыкаю их туда носом. Чаевые тоже никогда не оставляю. Какой смысл накидывать даже 50 грн, если за эти деньги можно дополнение взять? Я считаю, что плата за дополнения, это по сути и есть чаевые. Ведь понятно же, что они не положат эти деньги в кассу. Если работала в "АДУ", то не удивительно, что такая наглая. Там действительно за каждый вздох дополнительную плату берут. А за отзыв спасибо. Хорошо, что я не успел к ней сходить. Теперь и не пойду.
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация