Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Rezy9922
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 13:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

21 авг 2019, 15:14

jivago писал(а):
olegkoleso писал(а):Всем привет!
Можете посоветовать какую-то дешевую милфу?(чем дешевле,тем лучше).Вес не имеет значения. И есть вопрос по-поводу Виты с минуете за 300 грн. Там вообще всё плохо? Есть у меня её фото,фигура вроде норм. Я так понимаю что с лицом что-то? Заранее спасибо за ответ.

Вита за 300
https://pics.dp.ua/images/2019/08/d5ltum ... 0.jpg.html
скидывал номер раньше, страниц 10 назад, на воге цепанули, неделю назад с корефаном ездили за 2-их 600, с одного 300, дали на клык в поле и уехали, классика миньет - 300 р. средняя малая, покурили посмеялись уехали... номер если надо могу в личку скинуть, так чисто баки опустошить пойдет
Скинь и мне пожалуйста номерок .)
stroch
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2019, 14:36
Отъюзано тел: 0

21 авг 2019, 19:50

stroch писал(а):Ребят а подскажите раньше на минуэте была девочка Карина, жопастенькая, брюнетка где то 170 примерно, грудь троечка, ребенок у нее еще был, и травку была не прочь покурить если предложить. Она вобще завязала со "спортом"? поделитесь действующим контактом если есть
актуально, может быть кто вспомнил ее или понял за кого я
kentcom
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

22 авг 2019, 08:13

jivago писал(а):
olegkoleso писал(а):Всем привет!
Можете посоветовать какую-то дешевую милфу?(чем дешевле,тем лучше).Вес не имеет значения. И есть вопрос по-поводу Виты с минуете за 300 грн. Там вообще всё плохо? Есть у меня её фото,фигура вроде норм. Я так понимаю что с лицом что-то? Заранее спасибо за ответ.

Вита за 300
https://pics.dp.ua/images/2019/08/d5ltum ... 0.jpg.html
скидывал номер раньше, страниц 10 назад, на воге цепанули, неделю назад с корефаном ездили за 2-их 600, с одного 300, дали на клык в поле и уехали, классика миньет - 300 р. средняя малая, покурили посмеялись уехали... номер если надо могу в личку скинуть, так чисто баки опустошить пойдет
Скинь и мне !
egorka
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 09:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

22 авг 2019, 10:20

jivago писал(а):
olegkoleso писал(а):Всем привет!
Можете посоветовать какую-то дешевую милфу?(чем дешевле,тем лучше).Вес не имеет значения. И есть вопрос по-поводу Виты с минуете за 300 грн. Там вообще всё плохо? Есть у меня её фото,фигура вроде норм. Я так понимаю что с лицом что-то? Заранее спасибо за ответ.

Вита за 300
https://pics.dp.ua/images/2019/08/d5ltum ... 0.jpg.html
скидывал номер раньше, страниц 10 назад, на воге цепанули, неделю назад с корефаном ездили за 2-их 600, с одного 300, дали на клык в поле и уехали, классика миньет - 300 р. средняя малая, покурили посмеялись уехали... номер если надо могу в личку скинуть, так чисто баки опустошить пойдет
поделись контактиком :)
Аватара пользователя
zubr128912
Vip
Vip
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 13:46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 1

22 авг 2019, 12:58

Всем привет. Такой вопрос, как часто проверяетесь? А то пару раз был МБР, теперь жжение в члене. Стремно пиздец. Если можно посоветуйте врача толкового. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

22 авг 2019, 13:36

Анализы лучше сдать не у врача-чтобы не было матзаинтересованности. И должно пройти не менее 3 недель. Раньше нет смысла -не все сразу проявляется ,гонореей насколько я знаю вообще уже не болеют. Итак сдаёте анализы -если на что-то положительный результат сдаёте конкретно на это в другой лаборатории. А потом уже модно и к врачу. Сам всегда задаю в Николаеве на радостной в анонимном кабинете номер 1.
Понять,простить,отпустить))
egorka
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 09:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

22 авг 2019, 15:38

tukan писал(а):Анализы лучше сдать не у врача-чтобы не было матзаинтересованности. И должно пройти не менее 3 недель. Раньше нет смысла -не все сразу проявляется ,гонореей насколько я знаю вообще уже не болеют. Итак сдаёте анализы -если на что-то положительный результат сдаёте конкретно на это в другой лаборатории. А потом уже модно и к врачу. Сам всегда задаю в Николаеве на радостной в анонимном кабинете номер 1.
а сколько стоит комплексный анализ?
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

22 авг 2019, 18:11

Коллеги, могу посоветовать на Радостной Бажанова Олега Петровича из Анонимного кабинета. Толковый врач. Заинтересованности в вашем кошельке у него нет))
Я у него сдавал общие анализы на венерические + визуальный осмотр.
Если что-то найдёт и надо будет уточнение, то можете двигать в любую частную клинику и сдавать там анализы обычным методом, либо методом ПЦР. По сумме не сориентирую. На Радостной недорого всё.
Если жжение, то это могут быть и хламидии.
Скучно жить скучно!
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

22 авг 2019, 18:15

На счёт незащищенных контактов.
Я дружу с Мирамистином. Хлоргексидин тоже хорош, но Мирамистин как-то пораскрученнее и вроде формула у него лучше. Стоимость флакона ~100-110 гривен. Инструкция по применению там прилагается. Мне флакона хватает на два применения.
Очень важно, что эти два средства есть смысл использовать в первые 2 часа после незащищенной связи. Оно как лазер выжигает все на своём пути (бактерии, микробы).

На счёт анализов.
Чтоб сдать анализы на вензаболевания надо два дня до этого не пить спиртное, не пользоваться никакими антисептиками и не ходить в туалет по маленькому перед сдачей анализов часа три.
Идеально, это проснуться и сразу поехать сдать мазок из уретры и кровь из вены.


И это, берегите себя, парни!
Последний раз редактировалось Oligarh Leopold 22 авг 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Скучно жить скучно!
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

22 авг 2019, 20:49

Х о д о к и (devil) (devil)
Гурман! Просто гурман
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация