Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Roy7
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 03:26
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

19 авг 2019, 18:44

Fremont писал(а):Подскажите, пожалуйста, это они Изображение ??
Почему спрашиваю - был несколько лет назад в этом месте, но предоставлялись там услуги из другой ветки этого форума Даже случайно попал на очень неплохую "массажистку".
да, это рай на кирова
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

20 авг 2019, 09:28

Fremont писал(а):Подскажите, пожалуйста, это они Изображение ??
Почему спрашиваю - был несколько лет назад в этом месте, но предоставлялись там услуги из другой ветки этого форума Даже случайно попал на очень неплохую "массажистку".
это они, но там не очень давно, как раз на месте борделя)
Nike_Mars
Мистер
Мистер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 01:13
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз
Отъюзано тел: 9

23 авг 2019, 12:07

Комрады как на счет лезби отковенного в этом салоне , был ли кто и как все прошло...? Может есть в городе мастера такого массажа..?
Pavlin84
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

31 авг 2019, 10:35

Попал я к ним разок на Кирова к девочке Кате. Молоденькая, лет 20, худенькая, высокая, ухоженная. Красота.

Но. Массаж никакой. Базовая такса 350. Заплатил 600 за возможность трогать массажистку за разное.
Из массажа было обхуяривание маслом меня и Ее, а затем Катя просто скользила туда-сюда в ожидании эффекта. Но мне такое не зашло, боец не был осчастливлен, поэтому сделал ей взаимно массаж и был таков.

Эстетическое удовольствие - 5
Массаж - 2
Nike_Mars
Мистер
Мистер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 01:13
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз
Отъюзано тел: 9

03 сен 2019, 19:55

Туда не за массажем ходят , а за удовольствием....
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

04 сен 2019, 10:25

Nike_Mars писал(а):Туда не за массажем ходят , а за удовольствием....
согласен, за хорошим массажем нужно ходить в проф массажисткам, качество лучше и цена ниже
zharka
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 15:57
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

07 сен 2019, 19:20

Побывал два раза в VIP отделении около месяца назад. Для меня это было в новинку, более того, Алиса была первой, кто пожамкала моего бойца.

Интерьер:
Зал и спальни выглядят чистыми, запах очень приятный, простыни и полотенца свежие и чистые. Есть нарекания по-поводу душа, подставка для мочалок очень грязная(вся в какой-то плесени или грибке), было бы круто если бы поменяли. В самом душе пахло хлоркой оч сильно, что явно плюс(говорит о том, что тщательно обрабатывают). Минус также, что не выдают одноразовые тапочки, а дают помытые после других.

Девушки:

Алиса:
Был у нее в свой первый раз. Когда зашёл, чуть не потерял сознание от волнения, так как сильно волновался ещё по дороге в салон, а после того как дверь открыла Алиса - сердце колотилось шо пиздец. Передо мной стало 3 девушки. Одна азиатка(насколько понял, зовут Сабина) - очень красивая, как на мой вкус, но есть немного целюлита на ногах(в остальном супер, форма попки - збс, как понял во второй визит, ступни миниатюрные и ухоженные), одна невзрачная и, на мой взгляд несимпатичная(и фигурой и лицом) телка и Алиса. Решающим фактором в том, что взял Алису было то, что на открыла дверь и ближе всех стала+ смотрела с интересом(подумал, что обижу, если не выберу её). У Алисы лицо не прям бест, губы такое впечатление,что накачанные, но есть какой-то шарм, когда улыбается - особенно. Но фигура - совсем другой разговор, лучше фигуры не видел, всё идеальное, очень стройная, попка как орех, маленькие аккуратные сисечки, прекрасные ноги и ступни(жалко не взял с ней футфетиш, постеснялся). Во время самого массажа погладил её киску и анус - очень приятные на ощупь, киска очень мягкая, нежная и супер мокрая была, когда я дотронулся. После самого массажа все пальцы были в её смазке(сама смазка была прозрано-беловатого цвета), понюхал - запаха не было. Заранее говорю, пожалел, что не взял дополнительный релакс, для таких как я(неопытных) - это обязаловка.
Крч, началось всё с массажа спины, ног, рук. Делала всё умело, но я очень переживал и ахуевал(во второй раз было попроще), поэтому мышцы были немного зажаты. Вообщем массаж понравился, сама девушка общительная. После перевернула меня на спину и начала дрочить, движения супер плавные и нежные сначала, озвучка офигенная, отзывчивая на прикосновения к киске. Потом немного поездила сиськами и животом по члену и по груди, придвигается близко к уху и тяжело дышит(оч сильно возбуждает, но у Моники это получается лучше). После этого резко развернулась, уставила свою жопу и киску ко мне лицом, начала в быстром темпе дрочить мне, а гладил её киску. Секунд через 30-минуту закончил ей на тело в таком положении. Вообщем понравилось, но хотелось бы побольше(нужно было брать 2 релакса+плюс, мб, подрочить перед выходом, чтобы подольше кайфануть). Кста, было 4 утра, так что девушки были уставшие, скорее всего.

Моника:(напишу о ней в следующем посте, но могу сразу сказать, что с ней понравилось больше. Мб из-за того, что взял 2 релакса и футфетиш. Плюс девушка, кажется, ошиблась в ценах и вышло девшевле чем по прайс листу у них на сайте, что было приятно)



Итог по Алисе:
ТТХ - 5+(несмотря на лицо)
Массаж - 4+
Эротика - 5(у Моники лучше)
Общение - 4(общительная, приятная девушка, но ничего особенного)
Рекомендую к посещению)
Цена - 900

P.S. Интерьер - 4(там всё нормально, есть минусы, но не критичные)
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

08 сен 2019, 19:42

Кто то был у новенькой Сони?
Vasya124
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 00:45
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 40 раз
Отъюзано тел: 4

12 сен 2019, 01:11

Как и обещал пошел в обычный рай для сравнения с Вип(был у Моники), кстати судя по сайту вип переехал на Ворошилова.
На сайте есть расписание и увидив "Эля new!!!" решил что хороший вариант как раз пообщаться с необремененным деньгами телом.
Сразу скажу что координаты на сайте точные, поэтому четко вставляйте в карты с сайта и будете в необходимой точке.
Вход с Кирова в проулочек. Очень удобно и не на людях. Дальше знакомство: было 2 девочки на смене, но выбора не предложили и со старта переобувшись в единственные резиновые тапки(примерно 45 размера), провела меня в комнату.
Как и в Вип не ограничивал даму в допах(убрал пару ). Предложила старт 800 и еще добавили по допам 200. Далее душ или "беда печаль горочение":
2.5 кв.м. на котором расположены стиральная машинка, дешевая пластиковая полка и непосредственно душ. Все грязное, куда положить полотенце не нашел. На полу мокрое полотенце(х3 зачем ), которое очень похоже на половую тряпку. В душе гель и антисептик.
Кстати были на 2 этаже и выходили с комнаты вместе. Кошелек и телефон остались в комнате, при этом было слышно что на 1 этаже кто то есть.
Процесс: пришла минут через 5 после душа. Потерлась сисечками везде, смазка, и дальше все тривиально до безобразия...отстрел... собрался и ушел. В процессе трогать можно было везде.
Непосредственно по Эле: лицо обильно в виснушках, уже после посещения пересмотрел фото и понял что фотошоп рулит(на некоторых фото видно искажения постели). Обычная девушка, шрам от Кесарево, грудь 2 немного обвисшая(но не критично), попка обычной формы, упругая. Синяки на попе(говорит от уколов-похоже правда).
Вердикт: дрочка за 800 это дорого. Была просьба приоритет эротика, но по факту эротикой считается жопа в зеркале.
По факту пробыл 25 минут(на 2 релакс тупо не остался)
Последний раз редактировалось Vasya124 12 сен 2019, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Kratos
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 20:12
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 14

26 сен 2019, 09:38

Тоже посещал Элю и остались негативные впечатления. Перед началом спросила буду ли я брать доп прикосновения, как оказалось это дотрагиваться до массажистки)) т.е. чтобы просто трогать ее попу и грудь нужно доплатить 100 грн и это при том, что я брал массаж за 600 грн. Развод. Стоит ли говорить, что никакого пип шоу я не увидел?) Вообще, последнее время сильно разочаровался в массажных салонах, к тебе с порога такое отношение как будто ты им в борщ насрал...
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация