Королёва Тина) 43 года

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
liveforlucky
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

08 ноя 2016, 15:49

Не так давно, на мамбе списался с мадам , сходу сразу предложила стать "спонсором" , за встречу хочет 400 монет )
кому интересен экстрим звоните 095 789-75-07 , скажите что познакомились на мамбе) https://pics.dp.ua/images/2016/11/i4f46q ... f.jpg.html
https://pics.dp.ua/images/2016/11/ap3yha ... 2.jpg.html
чуть не забыл, вот ссылка на анкету в мамбе http://www.mamba.ru/mb1380008634#/closed
Последний раз редактировалось liveforlucky 08 ноя 2016, 15:57, всего редактировалось 2 раза.
Ее юзали:
alodMrHarrison
Аватара пользователя
Yevhen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 19:12
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

08 ноя 2016, 18:14

Она уже попадалась на форуме. Я тоже списывался с ней на Мамбе, но так и не решился на встречу. Думаю, ей больше 43 лет (laugh) (laugh) (laugh)
Последний раз редактировалось Yevhen 08 ноя 2016, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
liveforlucky
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

08 ноя 2016, 22:20

Yevhen писал(а):Она уже попадалась на форуме. Я тоже списывался с ней на Мамбе, но так и не решился на встречу. Думаю, ей больше 43 лет (laugh) (laugh) (laugh)
я тоже так думаю, стремная)
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

24 фев 2017, 19:08

Уже 500 говорит.
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

24 фев 2017, 19:28

Да да! Знаем такую. Зашел, помню, к ней на страничку. Ничего не писал. Просто фотки посмотрел. Приходит от неё сообщение: "Заходишь, фотки смотришь. Понравилась?" Ну, думаю, проверю. Внешность, как говорят, обманчива. А опыт уже, наверное, есть... Списались мы с ней. Места у неё нет. Живет в самом центре Приднепровска))) Всё происходило у нас в моём авто, ибо тянуть её никуда не хотелось.Что сказать? Да нифига не скажу. Барышня душевная, добрая. На этом всё! Миню пыталась сделать. Но у неё это не вышло. потому, что мне приходилось своим малышом затыкать её говорящий рот! Поняв, что дальше будет только хуже, намекнул ей, что пора домой. Она надулась, "сиськи" спрятала и ушла. Вот так - то!
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

26 фев 2017, 05:56

alod писал(а):Да да! Знаем такую. Зашел, помню, к ней на страничку. Ничего не писал. Просто фотки посмотрел. Приходит от неё сообщение: "Заходишь, фотки смотришь. Понравилась?" Ну, думаю, проверю. Внешность, как говорят, обманчива. А опыт уже, наверное, есть... Списались мы с ней. Места у неё нет. Живет в самом центре Приднепровска))) Всё происходило у нас в моём авто, ибо тянуть её никуда не хотелось.Что сказать? Да нифига не скажу. Барышня душевная, добрая. На этом всё! Миню пыталась сделать. Но у неё это не вышло. потому, что мне приходилось своим малышом затыкать её говорящий рот! Поняв, что дальше будет только хуже, намекнул ей, что пора домой. Она надулась, "сиськи" спрятала и ушла. Вот так - то!
Ты хотел сказать: В самом центре Чаплей, х/з где на дачах.Тоже встретились попиздели минут 20.На этом всё и закончилось.Отталкнула своим навязчивым разговором.
Аватара пользователя
wil
Мистер
Мистер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:46
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 16

28 фев 2017, 15:53

Я когда договаривался - сказала, что с Чаплей, и что покажет в какие кусты можно заехать.
Рассказала все подробности, как добираться.
Что с ней можно делать - толком и не сказала.
Так и не поехал, потому что опустить цену до желаемой не получилось, несмотря на отработку с двух анкете.
Оправдано решил, что за 300 найду себе обычную "не такую" разведенку с мамбы на разок другой.

Честно говоря -в легком недоумении от нее.
У нее куча анкет, места нет, возраст свое дело сделал, сама по себе - крокодил, еще и трындит много и не тему.
Такое ощущение, шо оно ей или не очень надо, или кто то запал на нее, что регулярно потрахивает за ее запросы.
Какие то берега потеряные...
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

01 мар 2017, 12:55

wil писал(а):Я когда договаривался - сказала, что с Чаплей, и что покажет в какие кусты можно заехать.
Рассказала все подробности, как добираться.
Что с ней можно делать - толком и не сказала.
Так и не поехал, потому что опустить цену до желаемой не получилось, несмотря на отработку с двух анкете.
Оправдано решил, что за 300 найду себе обычную "не такую" разведенку с мамбы на разок другой.

Честно говоря -в легком недоумении от нее.
У нее куча анкет, места нет, возраст свое дело сделал, сама по себе - крокодил, еще и трындит много и не тему.
Такое ощущение, шо оно ей или не очень надо, или кто то запал на нее, что регулярно потрахивает за ее запросы.
Какие то берега потеряные...
Мне сказала, что живёт в Приднепровске.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

01 мар 2017, 14:30

Живет в Приднепровске, летом на даче в Чаплях.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

01 мар 2017, 14:35

ERO ERO писал(а):
wil писал(а):Я когда договаривался - сказала, что с Чаплей, и что покажет в какие кусты можно заехать.
Рассказала все подробности, как добираться.
Что с ней можно делать - толком и не сказала.
Так и не поехал, потому что опустить цену до желаемой не получилось, несмотря на отработку с двух анкете.
Оправдано решил, что за 300 найду себе обычную "не такую" разведенку с мамбы на разок другой.

Честно говоря -в легком недоумении от нее.
У нее куча анкет, места нет, возраст свое дело сделал, сама по себе - крокодил, еще и трындит много и не тему.
Такое ощущение, шо оно ей или не очень надо, или кто то запал на нее, что регулярно потрахивает за ее запросы.
Какие то берега потеряные...
Мне сказала, что живёт в Приднепровске.
В Чаплях, на дачах живёт.Да и в кусты , в которые приглашает, ну их нахуй, если конечно машину не жалко. (laugh)
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация