Инди. Поиск по номеру инфы не дал

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Suicidemusic
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 12:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 8

12 авг 2019, 07:08

Kratos писал(а):
Suicidemusic писал(а):Жарил на кирова 2ух лесбух номер заканчивается на 5151. Все четко, норм ласкают друг друга. Была блонда и брюнетка. Этой подруги в начале темы не было.
Я так понимаю, что это одни и те же, просто номер иногда меняется. А можно чуть подробностей?) Цена, как выглядят, как сосут, трахаются? Можно в личку, буду премного благодарен!)

Да ну че рассказывать. Кв возле Славутича. Удобное метоположение, чистая и светлая. Кровать хорошая. Сами девочки лет под 36. Не толстые, но и не худые. Внешне привлекательные. Напоили чайком. Побеседовали на кухне. Блондинка сразу понравилась, более к себе располагает и внешне гораздо симпатичнее, грудь красивая. Вышел с душа, улегся на кровать. Пришла брюнетка и сразу начала сосать. Потом и блонда подключилась. После чего началось: ракета, тандем, классическая позиция. В основном терпела все блондинка, я так поняла она в паре "девушка", но и более ленивая. Брюнетка нормальная, активная. В общем вердикт таков, что все стандартно. Ничего космического не было, да и плохо не было. Ходил в начале лета. Повторного желания не возникло. Цена вопроса 2к.
Но следи, чтоб в стволе был не пистон, а патрон.
Ведь то на что ты способен они узнают потом.
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

12 авг 2019, 09:50

https://pics.dp.ua/images/2019/08/daxxym ... qzgyn7.jpg
https://pics.dp.ua/images/2019/08/wu65jm ... wwvto8.jpg
https://pics.dp.ua/images/2019/08/07t5s5 ... 07122h.jpg
Гимнастка снова в теме 0985808860, по крайней мере по этому номеру утверждает , что фото ее. Кому интересно проверяйте.
Решайте сами - иметь или не иметь
Lustig Kater
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 май 2018, 12:29
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 2

15 авг 2019, 11:33

Suicidemusic писал(а):
Kratos писал(а):
Suicidemusic писал(а):Жарил на кирова 2ух лесбух номер заканчивается на 5151. Все четко, норм ласкают друг друга. Была блонда и брюнетка. Этой подруги в начале темы не было.
Я так понимаю, что это одни и те же, просто номер иногда меняется. А можно чуть подробностей?) Цена, как выглядят, как сосут, трахаются? Можно в личку, буду премного благодарен!)

Да ну че рассказывать. Кв возле Славутича. Удобное метоположение, чистая и светлая. Кровать хорошая. Сами девочки лет под 36. Не толстые, но и не худые. Внешне привлекательные. Напоили чайком. Побеседовали на кухне. Блондинка сразу понравилась, более к себе располагает и внешне гораздо симпатичнее, грудь красивая. Вышел с душа, улегся на кровать. Пришла брюнетка и сразу начала сосать. Потом и блонда подключилась. После чего началось: ракета, тандем, классическая позиция. В основном терпела все блондинка, я так поняла она в паре "девушка", но и более ленивая. Брюнетка нормальная, активная. В общем вердикт таков, что все стандартно. Ничего космического не было, да и плохо не было. Ходил в начале лета. Повторного желания не возникло. Цена вопроса 2к.
Был. Хата двушка. Чисто. Окна в сторону Славутича. Прикольные девахи. Не знаю кто там "девушка" а кто нет, что у одной что у другой все отверстия рабочие. Проверено лично. Особенно доставило когда поочерёдно сначала светленькую, а потом брюнетку в ШГ оприходовал. Пробыл полтора часа. Ушел позванивая пустыми яйцами.
Последний раз редактировалось Lustig Kater 15 авг 2019, 11:51, всего редактировалось 5 раз.
Lustig Kater
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 май 2018, 12:29
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 2

20 авг 2019, 00:44

kola писал(а):https://pics.dp.ua/images/2019/08/daxxym ... qzgyn7.jpg
https://pics.dp.ua/images/2019/08/wu65jm ... wwvto8.jpg
https://pics.dp.ua/images/2019/08/07t5s5 ... 07122h.jpg
Гимнастка снова в теме 0985808860, по крайней мере по этому номеру утверждает , что фото ее. Кому интересно проверяйте.
Сам не был. Друзяка приехал с ООС, предложил ему закрыть амбразуру :) Сказал что закрыл. Не один раз. Возле Дафи его забирал - был доволен, сказал что девочка понравилась. Насчет подробностей - из него ничего более или менее содержательного извлечь не вышло. Отшучивался. Рекомендовать эту барышню или нет - для меня вопрос.
Последний раз редактировалось Lustig Kater 20 авг 2019, 01:09, всего редактировалось 2 раза.
Kratos
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 20:12
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 14

20 авг 2019, 08:50

Наверное пора разъединять темы. Был по этому номеру 0964297073 у двух лесбух на Кирова возле Славутича, ничего общего с Гагарина и гимнасткой они не имеют))
По лесбухам все норм, реально лижут друг дружке, игрушками играются, можно поочередно без смены резины жарить. Единственный минус это возраст и внешний вид, реально две взрослые тетки, хотелось бы моложе и постройнее. А так все понравилось, особенно мбр в два рта. По цене 2к.
Аватара пользователя
TikhiyShelest
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 19:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

26 сен 2019, 22:19

По этому номеру 0985808860 вчера созванивался с гимнасткой но не поехал, находиться по Гагарина возле кинотеатра, за классику 1000 хочет.
dominator
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 09:16
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

10 окт 2019, 10:21

0985808860 был у данной особы, вроде похожа на бывшую гимнастку, вид сзади хорош, договорился с аналом за косарь
Panda84
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 04:48
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

11 окт 2019, 05:15

No_Lik писал(а):
IvanDurak писал(а):
iluvdevyn писал(а): блондинке
очень смешно)))) хотелось бы понимать это молодая ? или зрелая?
Побывал я на разведке. На квартире две особы.
Блондинка зовут Марина, с хорошей фигурой и нормальным фейсом. Взрослая лет 35, рост 170,в прошлом гимнастка. Даже по просьбе на шпагат съела)))
Брюнетка очень разговорчивая, зовут Наташа, по её словам 25 лет, рост 165 на вид очень убитая. Ее как я понял не часто берут))) можно договорится с ней за меньшую суму, готова скинуть.
Побывал у блондинки Марины.
Фигура средняя, мясистая есть за что подержать. Задница хорошая такая, просматривается пресс на животе, грудь висячая двоичка. Дырочка узкая есть компрессия. Сзади вид отличный дырочка для анала хорошая, так и хочется туда засадить.
Кожа приятная. По времени провёл больше часа.
Обе практикуют анал, куни, 69 и МБР.
По ценам:
Классика 700
Анал плюс 600
МБР кажется плюс 300
69 и куни плюс 200, ценны уточняйте)))
По процессу начала с легкого стриптиза, маслом обработала бойца, помассировала и без разрешения и договорённости сделал МБР, чмакает при отсосе, стала раком, говорит иди сюда, так и отстрелялся. В процессе масирует киску.
В хате все прокуренно, особенно на кухне. В душе вода работает через раз, пришлось мыться холодной водой.
Ещё раз зайти можно, ради анала.
Так а номер дайте этой особы, плиз!
Polzovatel7529
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 13:13
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 2

08 фев 2020, 15:31

Есть актуальный контакт?
NonameNoname
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 01:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 1

11 дек 2020, 17:33

был кто последнее время? как по процессу?

по фото вроде огонек девушка, подтянутая
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация