Инди. Поиск по номеру инфы не дал

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
No_Lik
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:46
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 2

16 фев 2019, 18:27

IvanDurak писал(а):
iluvdevyn писал(а):
IvanDurak писал(а):а вообще фото те что есть хоть соответсвуют? и кому?
блондинке
очень смешно)))) хотелось бы понимать это молодая ? или зрелая?
Побывал я на разведке. На квартире две особы.
Блондинка зовут Марина, с хорошей фигурой и нормальным фейсом. Взрослая лет 35, рост 170,в прошлом гимнастка. Даже по просьбе на шпагат съела)))
Брюнетка очень разговорчивая, зовут Наташа, по её словам 25 лет, рост 165 на вид очень убитая. Ее как я понял не часто берут))) можно договорится с ней за меньшую суму, готова скинуть.
Побывал у блондинки Марины.
Фигура средняя, мясистая есть за что подержать. Задница хорошая такая, просматривается пресс на животе, грудь висячая двоичка. Дырочка узкая есть компрессия. Сзади вид отличный дырочка для анала хорошая, так и хочется туда засадить.
Кожа приятная. По времени провёл больше часа.
Обе практикуют анал, куни, 69 и МБР.
По ценам:
Классика 700
Анал плюс 600
МБР кажется плюс 300
69 и куни плюс 200, ценны уточняйте)))
По процессу начала с легкого стриптиза, маслом обработала бойца, помассировала и без разрешения и договорённости сделал МБР, чмакает при отсосе, стала раком, говорит иди сюда, так и отстрелялся. В процессе масирует киску.
В хате все прокуренно, особенно на кухне. В душе вода работает через раз, пришлось мыться холодной водой.
Ещё раз зайти можно, ради анала.
Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется!
Aleksey
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 18:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Отъюзано тел: 0

26 апр 2019, 14:22

Камраден, новый развод на нашу голову! Звонит мне чел, представляется капитаном полиции, отдел по борьбе с торговлей людьми. (worry) Говорит: "Вы в феврале (!!!) отдыхали в этом борделе, мы типа повязали организатора и хотим вас пригласить, чтобы вы как свидетель (laugh) подтвердили, что отдыхали в этом салоне". Говорю: "Нет, я не был там". Он мне: "Есть запись разговора, которая доказывает, что вы там были". Я: "И что же там, на записи?" Он: "Там записано, как вы пришли и как вы ушли".
Как я понял, админша-сука записывала разговор с камрадами, которые на подходе.
Разговаривал на мой взгляд действительно с ментом, потому что давил на меня психологически. На моё заявление, что я согласно конституции имею право не давать о себе никакой инфы он отвечает: "Да, о себе можете не давать, но свидетельские показания давать обязаны" (laugh) Говорю: "Давайте повестку". Он: "В наш век прогресса повестка уже не нужна, достаточно вызвать телефонограммой" (clap) "Да и зачем повестка, вы хотите, чтобы об этом узнала ваша жена?" Говорю: "Вам не повезло, у меня нет жены." Он: "Чтобы узнали соседи?" Я: "Да сколько угодно!" Ну и дальше развязка. Говорит: "Хорошо, куда отправлять повестку?" "А это,- говорю, - ваши проблемы!" И положил трубку.
Так что будьте готовы, не ведитесь!
Kite
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:33
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 0

26 апр 2019, 14:46

Спасибо, повеселил (laugh)
"достаточно вызвать телефонограммой" тут ничего угрожающего и это их право
"Чтобы узнали соседи?" ничего плохого не вижу, если соседи узнают, что я хожу по бабам
"Хорошо, куда отправлять повестку?" ну это вообще напомнило анекдот:
- девушка, я хочу вас пригласить в кино, дайте свой номер телефона
- вы его можете найти в телефонной книге
- но я не знаю вашей фамилии
- ее вы тоже можете найти в телефонной книге
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

26 апр 2019, 15:13

Можно было просто сказать, вы не туда попали, извините, я очень занят, до свидания))) По этому номеру может кто угодно ходить, пусть доказывают(есна никто не будет), я не я и хата не моя))))
Dirkwiz97
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 23:28
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

05 июн 2019, 23:20

Они ещё в теме?
Аватара пользователя
sinedrion
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 01:16
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

06 июн 2019, 08:32

На укрго периодически мелькают.
Ivanov Ivan
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 май 2019, 13:19
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 9

30 июн 2019, 12:08

Подскажите плз актуальный номер, сегодня освободился а дозвониться не могу, ((((
sys333
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

01 июл 2019, 05:56

Да номер актуальный интересен..., жаль спугнули менты блондинка ничего так выглядит
Aleksey
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 18:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Отъюзано тел: 0

01 июл 2019, 16:12

Камрады, вы чего? Она же пиарится вовсю, в 12:04 была объява. т. 0984245151
sys333
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

01 июл 2019, 19:57

Aleksey писал(а):Камрады, вы чего? Она же пиарится вовсю, в 12:04 была объява. т. 0984245151
А это точно они?
Просто по этому номеру совсем другая тема здесь на форуме. Даже по окончанию номера ...5151 знаю что эта контора и работает давно
Вот собственно эта другая тема
viewtopic.php?t=4608

Насколько я понял эта тема была про двух индивидуалок, одна из которых бывшая гимнастка
Последний раз редактировалось sys333 01 июл 2019, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация