Блондинка Ира 0732776757

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Kiraaa2626
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:41
Отъюзано тел: 0

14 мар 2019, 20:46

Почти 2 года читаю уже весь этот бред который пишут пользователи вашего сайта но пропускала это всё мимо глаз и ушей потому что понимала что пишут тупо обиженные жизнью люди но в плане больная СПИДом это уже был перебор перебор текста Делайте что-то с этим Потому что это не дело чтобы вы понимали У меня нет даже доп.услуг как у очень многих ни за какие деньги я не рассматриваю этот вариант Потому что сама боюсь всего этого
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

14 мар 2019, 21:31

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
chopik
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 0

14 мар 2019, 21:33

Kiraaa2626 писал(а):Почти 2 года читаю уже весь этот бред который пишут пользователи вашего сайта но пропускала это всё мимо глаз и ушей потому что понимала что пишут тупо обиженные жизнью люди но в плане больная СПИДом это уже был перебор перебор текста Делайте что-то с этим Потому что это не дело чтобы вы понимали У меня нет даже доп.услуг как у очень многих ни за какие деньги я не рассматриваю этот вариант Потому что сама боюсь всего этого
Тоесть то что ты чем то больная ты отрицаешь, а то что ты ленивое бревно берущая бабло за непонятно что это правда значт, ОК.
Kiraaa2626
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:41
Отъюзано тел: 0

14 мар 2019, 21:47

Да мне вообще западло отвечать на этот бред
Kiraaa2626
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:41
Отъюзано тел: 0

14 мар 2019, 21:53

Огромная просьба зарегистрированных пользователей этого сайта вообще ко мне не обращаться в плане отдыха У меня достаточно постоянных клиентов которые себя как мужчины уважают а не как многие из вас как тряпки ещё кого-то обсуждают глянь в зеркало и всё поймёшь Чего и кого ты стоишь в этой жизни
А также даю совет искать себе подобного черта только тогда будет тебе с ней комфортно
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

14 мар 2019, 22:44

chopik писал(а):
Kiraaa2626 писал(а):Почти 2 года читаю уже весь этот бред который пишут пользователи вашего сайта но пропускала это всё мимо глаз и ушей потому что понимала что пишут тупо обиженные жизнью люди но в плане больная СПИДом это уже был перебор перебор текста Делайте что-то с этим Потому что это не дело чтобы вы понимали У меня нет даже доп.услуг как у очень многих ни за какие деньги я не рассматриваю этот вариант Потому что сама боюсь всего этого
Тоесть то что ты чем то больная ты отрицаешь, а то что ты ленивое бревно берущая бабло за непонятно что это правда значт, ОК.
Не давай разберемся. Пусть и бревно но заява что больна на СПИД это серьезно. Может действительно хуево обслужила но надо быть в адеквате не распускать руки и не писать вот такое подобное. Я ведь по тихому собирался к ней ехать а тут такое. Три года назад девочка обслужила клиента-уебка ему не понравилось так он ее в подъезде ждал с ножом. А я к ней целых два года ходил и все было у нас хорошо. Лично я не раз с девками скандалил что плохо обслужили но там уже реально выводили. Да хуево бабло на ветер но такие походы к феям без граблей не обойтись (sad)
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

15 мар 2019, 00:11

 ! Сообщение из: ERO ERO
Юзер, разместивший информацию о болезни ВИЧ, заблокирован, тема удалена.
Ира (Кира), принявшаяся оскорблять комрадов, которые вообще не имеют отношения к теме - заблокирована.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

15 мар 2019, 00:43

ERO ERO писал(а):
 ! Сообщение из: ERO ERO
Юзер, разместивший информацию о болезни ВИЧ, заблокирован, тема удалена.
Ира (Кира), принявшаяся оскорблять комрадов, которые вообще не имеют отношения к теме - заблокирована.
А чего ты удалил тему? Она справку тебе показала или написала что это все неправда? Мне она тоже написала. Так можно всех шлюх удалить с форума просто так, мне постоянно пишут шлюхи что это все вранье, хоть там пруфоф полный вагон. Я ей ответил, что если справку покажет - удалю тему. А на слово верить нельзя.
Последний раз редактировалось Dick 15 мар 2019, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

15 мар 2019, 00:58

Dick писал(а):
ERO ERO писал(а):
 ! Сообщение из: ERO ERO
Юзер, разместивший информацию о болезни ВИЧ, заблокирован, тема удалена.
Ира (Кира), принявшаяся оскорблять комрадов, которые вообще не имеют отношения к теме - заблокирована.
А чего ты удалил тему? Она справку тебе показала или написала что это все неправда? Мне она тоже написала. Так можно всех шлюх удалить с форума просто так, мне постоянно пишут шлюхи что это все вранье, хоть там пруфоф полный вагон. Я ей ответил, что если справку покажет - удалю тему. А на слово верить нельзя.
Нет, не писала, сам решил.
Там похоже на конкурентный контрпиар, очень настойчиво пробивалась тема.
Ну а ВИЧ в наше время уже никого не напугаешь, есть болезни поковарнее.
Последний раз редактировалось ERO ERO 15 мар 2019, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

15 мар 2019, 01:04

ERO ERO писал(а):
Dick писал(а):
ERO ERO писал(а):
 ! Сообщение из: ERO ERO
Юзер, разместивший информацию о болезни ВИЧ, заблокирован, тема удалена.
Ира (Кира), принявшаяся оскорблять комрадов, которые вообще не имеют отношения к теме - заблокирована.
А чего ты удалил тему? Она справку тебе показала или написала что это все неправда? Мне она тоже написала. Так можно всех шлюх удалить с форума просто так, мне постоянно пишут шлюхи что это все вранье, хоть там пруфоф полный вагон. Я ей ответил, что если справку покажет - удалю тему. А на слово верить нельзя.
Там похоже на конкурентный контрпиар, активно насаждалась тема.
Ну а ВИЧ в наше время уже никого не напугаешь, есть болезни поковарнее.
Болезнь неизлечимая, раз уж кто-то попытался "конкурентить контрпиаром", то пусть уж мадам сходит, проверится, предоставит справку и тогда будет написано в теме, что был конкурентный контрпиар и справка прилагаеться + месяц бесплатной рекламы на форуме (закрепленная тема в самом верху форума). Если нет, то пусть висит.
Последний раз редактировалось Dick 15 мар 2019, 01:06, всего редактировалось 2 раза.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация