Престарелая шаболда за 1500, Днепр

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
doom
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 76 раз
Отъюзано тел: 2

16 мар 2020, 21:39

Доброго времени суток , кто-нибудь может подсказать по этой матюре ,хочу посетить 500 грн в час + допы МБР +200 анал +300, принимает на Батумской
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2140 раз
Поблагодарили: 465 раз
Отъюзано тел: 7

16 мар 2020, 22:01

doom писал(а):Доброго времени суток , кто-нибудь может подсказать по этой матюре ,хочу посетить 500 грн в час + допы МБР +200 анал +300, принимает на Батумской
 ! Сообщение из: ERO ERO
Тема была, объединил.
В теме есть отзывы, читай.
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

30 апр 2020, 09:36

Ебанутое существо. Позвонил , представился, спросил удобно ли говорить. Ответ: если я взяла трубку значит удобно, до свидания. Еще и грубо так общается
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

30 апр 2020, 10:22

Pacan писал(а):
30 апр 2020, 09:36
Ебанутое существо. Позвонил , представился, спросил удобно ли говорить. Ответ: если я взяла трубку значит удобно, до свидания. Еще и грубо так общается
Похожая ситуация с ней.Позвонил, вежливо спросил «Вы сегодня работаете?» ответ меня убил -«Нет бл#ть не работаю! До свидания!» И бросила трубку... . Походу у неё крыша уже поехала. Или с ней надо общаться по быдлядски, может тогда приймет за своего и выстроиться какой-то диалог.
Vovik_1974
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 19:09
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

30 апр 2020, 14:15

уважительно нужно общаться, и всё будет хорошо. Нормальная она женщина, со мной была приветлива и обходительна. (smile) Оно понятно, если хамить и тыкать с проходняка - тебя пошлют. Многих не учили элементарным правилам общения. Особенно нынешнюю молодёжь. Учитесь быть культурными. Она женщина нашего совдеповского воспитания, (flex) тогда учили элементарным правилам общения с незнакомым человеком. (handshake) Забыл сказать... шо по чем? работаешь? - для неё как красная тряпка для быка. Грамотно диалог выстройте, и всё будет. Вообще она встречается с взрослыми, малолеток не любит.
Последний раз редактировалось Vovik_1974 30 апр 2020, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Iphone7

Азартный игрок
Vip
Vip
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 08:48
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 2

10 июл 2020, 11:55

Vovik_1974 писал(а):
30 апр 2020, 14:15
уважительно нужно общаться, и всё будет хорошо. Нормальная она женщина, со мной была приветлива и обходительна. (smile) Оно понятно, если хамить и тыкать с проходняка - тебя пошлют. Многих не учили элементарным правилам общения. Особенно нынешнюю молодёжь. Учитесь быть культурными. Она женщина нашего совдеповского воспитания, (flex) тогда учили элементарным правилам общения с незнакомым человеком. (handshake) Забыл сказать... шо по чем? работаешь? - для неё как красная тряпка для быка. Грамотно диалог выстройте, и всё будет. Вообще она встречается с взрослыми, малолеток не любит.
По-твоему я не культурно и не уважительно общался? Поздоровался, на Вы общался. Что не так?
Aleksey
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 18:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Отъюзано тел: 0

10 июл 2020, 16:38

Vovik_1974 писал(а):
30 апр 2020, 14:15
уважительно нужно общаться, и всё будет хорошо. Нормальная она женщина, со мной была приветлива и обходительна. (smile) Оно понятно, если хамить и тыкать с проходняка - тебя пошлют. Многих не учили элементарным правилам общения. Особенно нынешнюю молодёжь. Учитесь быть культурными. Она женщина нашего совдеповского воспитания, (flex) тогда учили элементарным правилам общения с незнакомым человеком. (handshake) Забыл сказать... шо по чем? работаешь? - для неё как красная тряпка для быка. Грамотно диалог выстройте, и всё будет. Вообще она встречается с взрослыми, малолеток не любит.
Ну да, в советских очередях за всем и вся учили элементарным правилам общения. Культурно так говоришь: "Вас тут не стояло!"
serioussam
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 23:05
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

10 июл 2020, 16:58

Iphone7 писал(а):
10 июл 2020, 11:55
Vovik_1974 писал(а):
30 апр 2020, 14:15
уважительно нужно общаться, и всё будет хорошо. Нормальная она женщина, со мной была приветлива и обходительна. (smile) Оно понятно, если хамить и тыкать с проходняка - тебя пошлют. Многих не учили элементарным правилам общения. Особенно нынешнюю молодёжь. Учитесь быть культурными. Она женщина нашего совдеповского воспитания, (flex) тогда учили элементарным правилам общения с незнакомым человеком. (handshake) Забыл сказать... шо по чем? работаешь? - для неё как красная тряпка для быка. Грамотно диалог выстройте, и всё будет. Вообще она встречается с взрослыми, малолеток не любит.
По-твоему я не культурно и не уважительно общался? Поздоровался, на Вы общался. Что не так?
Вспомнился анекдот на эту тему: (laugh)
Очередь за билетами в кассу ж/д вокзала. В очереди тощенький интеллигент
в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай, выкрикивая:
— Пропустите инвалида! Я недоношенный! Я семимесячным родился!! Пропустите
инвалида!!!
Интиллигент, протирая очочки:
— Товарищи, я думаю, что не ошибусь, если выражу общее мнение — послать
товарища в п#зду еще на пару месяцев?..
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

10 июл 2020, 17:13

Когда она первый раз появилась в Днепре она была в разговоре очень вежливая! Через год это стал совершенно другой человек, в разговоре, сухость, грубость, Постоянные высеры на укрго , что она не работает и т.д. и т.п. В общем то ли достали ее вопросами, то ли очень высокого о себе мнения. Сам у нее не был , ибо после разговора по телефону , подчеркну, очень вежливого, желание напрочь отпало. Вот собственно ее высер на укрго .viewtopic.php?f=20&t=7327. Человек как бы сам себе противоречит. Я не работаю. У меня есть работа , а это для души, но бля за деньги и в течении 12 часов пусть ебут меня мужики разные, при этом я то в Днепре , то в Киеве, главное я не работаю, очень сильно она обижается на этот вопрос. Вот ведь бля! (:cheer:)
Решайте сами - иметь или не иметь
Vovik_1974
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 19:09
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

17 июл 2020, 13:00

kola писал(а):
10 июл 2020, 17:13
Когда она первый раз появилась в Днепре она была в разговоре очень вежливая! Через год это стал совершенно другой человек, в разговоре, сухость, грубость, Постоянные высеры на укрго , что она не работает и т.д. и т.п. В общем то ли достали ее вопросами, то ли очень высокого о себе мнения. Сам у нее не был , ибо после разговора по телефону , подчеркну, очень вежливого, желание напрочь отпало. Вот собственно ее высер на укрго .viewtopic.php?f=20&t=7327. Человек как бы сам себе противоречит. Я не работаю. У меня есть работа , а это для души, но бля за деньги и в течении 12 часов пусть ебут меня мужики разные, при этом я то в Днепре , то в Киеве, главное я не работаю, очень сильно она обижается на этот вопрос. Вот ведь бля! (:cheer:)
Делайте вывод. Вокруг хамство и безкультурие. Цензуры ноль, культуры общения друг с другом ноль.
Говорить не о чём. Не нравится не идите. Я был, меня устраивает. Своё мнение о ней написал, нормальная приятная женщина - добавить нечего.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация