Слив. Слив. Слив.

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

27 июл 2017, 12:44

Поговорим о любителях сливать информацию родным и близким.
Общаешься ты с человеком. Потенциальный будущий клиент. Вопросы разные задаёт по работе. Цену уточняет. Время. Дату. Место. И вот вроде договорились, а не увязочка какая-то выходит. Но хоть ты тресни. Не могу пойти к нему. И вскоре на его " можем встретиться в **** там *****?" ты отвечаешь "сегодня занята. Не могу".
Не лежит моя душа к нему. Никак. Может и не правильно так-то разбрасываться клиентами, но мне глубоко похер. На одного меньше. На одного больше. Без разницы.
И после доставаний с чуть ли ежедневными вопросами "а сегодня?". Начинается самое интересное. Человечек пропадает. А спустя пару дней/недель. Такой хоба. Здравствуйте, я ваша тётя. СМС на реальную страницу. Искал же бедненький, контакты мои все перебрал. Фоточки мои посохранял. Чтоб через Гугл поиск/ findface.ru найти. Друзей сохранил. Скрины кидает папки с подписью "Друзья ***". И довольный сидит. Переписку с рабочей страницы пересылает. видимо гордиться тем, что нашел (либо же кто-то слил ему реалку). Начинает смс-очки писать а-ля "вот у меня есть на тебя компромат. Давай встретимся". Бесплатно что ли? Ахах. Я с ним и за деньги то ебаться не желаю. А он мне за свое молчание трах предлагает. Не пошел бы лесом, а? Угрозы. Угрозы. Как я их люблю. Просто вах. Весело мне тогда.
Так вот. Вопрос у меня возникает и после таких писем. Парни, которые пользуются таким шантажом, вы на что надеетесь? Реально думаете, что дадут бесплатно? Либо же есть те, кто боится и начинает встречаться лишь бы вы молчали?
Хоть убейте меня, не пойму этого долбоебизма. (:why:) (:facepalm:)
С какой целью такое делать?
Самая бесстыжая. ©
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

27 июл 2017, 12:52

Есть такие которым пофиг)) ну нашёл -пиши друзьям ,да хоть фото видео посылай. По крайней мере есть у меня такая безбашенная знакомая. А в большинстве своём девушки не хотят огласки и это их право. Что до Робин-Гудов то это просто психически больные неуравновешенные люди ,в СБУ на КПП таких целый список с фото(приходят на соседей жаловаться -они террористы с ядерной бомбой и т.д.) в инете они себя чувствуют безнаказанно и как бороться с ними пока здесь на форуме никто ничего дельного кроме того что делать закрытые группы внутри закрытых ,повышение оплаты за вип ,пока не придумали.либо не обращать внимание либо лучшая зашита это нападение. Вычислять реальные данные и пакостить.
Понять,простить,отпустить))
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1220 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

27 июл 2017, 13:01

Dari_Lari писал(а):Поговорим о любителях сливать информацию родным и близким.
Общаешься ты с человеком. Потенциальный будущий клиент. Вопросы разные задаёт по работе. Цену уточняет. Время. Дату. Место. И вот вроде договорились, а не увязочка какая-то выходит. Но хоть ты тресни. Не могу пойти к нему. И вскоре на его " можем встретиться в **** там *****?" ты отвечаешь "сегодня занята. Не могу".
Не лежит моя душа к нему. Никак. Может и не правильно так-то разбрасываться клиентами, но мне глубоко похер. На одного меньше. На одного больше. Без разницы.
И после доставаний с чуть ли ежедневными вопросами "а сегодня?". Начинается самое интересное. Человечек пропадает. А спустя пару дней/недель. Такой хоба. Здравствуйте, я ваша тётя. СМС на реальную страницу. Искал же бедненький, контакты мои все перебрал. Фоточки мои посохранял. Чтоб через Гугл поиск/ findface.ru найти. Друзей сохранил. Скрины кидает папки с подписью "Друзья ***". И довольный сидит. Переписку с рабочей страницы пересылает. видимо гордиться тем, что нашел (либо же кто-то слил ему реалку). Начинает смс-очки писать а-ля "вот у меня есть на тебя компромат. Давай встретимся". Бесплатно что ли? Ахах. Я с ним и за деньги то ебаться не желаю. А он мне за свое молчание трах предлагает. Не пошел бы лесом, а? Угрозы. Угрозы. Как я их люблю. Просто вах. Весело мне тогда.
Так вот. Вопрос у меня возникает и после таких писем. Парни, которые пользуются таким шантажом, вы на что надеетесь? Реально думаете, что дадут бесплатно? Либо же есть те, кто боится и начинает встречаться лишь бы вы молчали?
Хоть убейте меня, не пойму этого долбоебизма. (:why:) (:facepalm:)
С какой целью такое делать?
Гнидами они называются. (wink)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
wobora

Скотоёб
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:54
Награды: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

27 июл 2017, 13:03

Собаке если не хрен делать, она яйца лижет (laugh).
А по существу, такие люди просто убогие. Попроси комрадов что бы на встрече с тобой появились ну и .....
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1220 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

27 июл 2017, 13:05

wobora писал(а):Собаке если не хрен делать, она яйца лижет (laugh).
А по существу, такие люди просто убогие. Попроси комрадов что бы на встрече с тобой появились ну и .....
Сам веришь в то, что кто-то поедет обсыкать кого-то за непонятно кого? Только близкие люди это смогли бы сделать или за деньги кто. (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
wobora

Скотоёб
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:54
Награды: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

27 июл 2017, 13:09

Dick писал(а):
wobora писал(а):Собаке если не хрен делать, она яйца лижет (laugh).
А по существу, такие люди просто убогие. Попроси комрадов что бы на встрече с тобой появились ну и .....
Сам веришь в то, что кто-то поедет обсыкать кого-то за непонятно кого? Только близкие люди это смогли бы сделать или за деньги кто. (laugh)
Ты уже 2 варианта написал (smile)
Аватара пользователя
aptr
Мистер
Мистер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 08:23
Откуда: Марс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 5

27 июл 2017, 13:12

Для таких нужен ответный слив и публикация в "петухах Днепра".
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1220 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

27 июл 2017, 13:12

aptr писал(а):Для таких нужен ответный слив и публикация в "петухах Днепра".
Уже парочка есть, пока не публиковал. Еще подсоберем и выложу. (laugh) (cool)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

27 июл 2017, 14:07

aptr писал(а):Для таких нужен ответный слив и публикация в "петухах Днепра".
Их будет слишком много.
Самая бесстыжая. ©
wobora

Скотоёб
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:54
Награды: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

27 июл 2017, 14:16

Dari_Lari писал(а):
aptr писал(а):Для таких нужен ответный слив и публикация в "петухах Днепра".
Их будет слишком много.
Откуда такие познания?
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация